Мужские страхи

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 256
Мужские страхи

Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)
 
8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

Лет 30ти?!...Если мущина адекватный, а не только взрослый - то шанса его напугать как мне кажется нету никакого + если предложение поступает от любимой женщины ко всему прочему...
 
Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)

Смотря кто предлагает , а может вы постоянно постоянно ему выносите мозг свадьбой, тогда шансы велики:D
 
ниче не поняла, мальчики.
Сдуру в выпившем состоянии такое ляпается, мол очень хочется. А теперь как заднюю дать - неясно)
30, женат не был. Ну жил походу ж с кем-то когда-то
 
вполне реально напугать!!! например вот так:
 

Вкладення

  • x_49706442.jpg
    x_49706442.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 80
это провал честно, если он раньше не решился ,значит искал повод этого не делать.в общих чертах хер ему угодишь со временем будет именно так, в итоге развод и все такое.

Ты неправ:)
 
Какова вероятность перепугать взрослого мужчину лет 30-ти до смерти\до желания сбежать и затаиться заявлением о своем желании выйти замуж?):)
очень большая.
ну и зачем он тебе, пужливый такой, в мужья-то нужен?!
в мужья надо брать смелых и решительных и желательно, хотящих тебя видеть женой. а то ещё потом будет смело и решительно рассказывать, шо мол, женила на себе....;)
ниче не поняла, мальчики.
Сдуру в выпившем состоянии такое ляпается, мол очень хочется. А теперь как заднюю дать - неясно)
30, женат не был. Ну жил походу ж с кем-то когда-то
зачем включать?!
не надо. о своем желании заявила и молодец.

вот странный народ, мужики, то пеняют женщинам, что прямо не говорят, то пугаются когда прямо говоришь:іржач:
это провал честно, если он раньше не решился ,значит искал повод этого не делать.в общих чертах хер ему угодишь со временем будет именно так, в итоге развод и все такое.
:угу:

не расстраивайся! такая симпотичная барышня найдет себе непугливого ;)
да и посмотри на это с другой т.зр. : если "сбежит" после этого, радуйся! ведь могла много времени своего на него потерять :)
 
Не знаю почему все хотят жениться) намного интереснее этого не делать. Поэтому жениться это желание женщин, а мужчина может пойти на уступку. Ну или если чувствует, что надавить еще немного и он ее заполучит навсегда, но чего-то не хватает то может сказать что хочет и детей и жениться)
Помимо всего дети ассоциируются очень плохо, а об этом свадьба сразу же напоминает. Дети это как что-то необходимое, но абсолютно ненужное мужчине))
Кроме того не знаю кто как, но я знаю кучу вариантов когда прикольная девушка ищет кто бы взял и выходит за хороших добрых парней подходящих для создания семьи. Меня всегда воротит от этого. Как еще недавно она бы и не посмотрела на него а сегодня с ним живет. Лично у меня мнение, что женитьба и крутость партнера абсолютно разные вещи.
Поэтому для меня если девушка говорит давай поженимся мне ни о чем не говорит))) она может это сделать с любым.
Вся цель чего-то добиваться обходить кого-то, а выходить просто потому что решили ткнуть пальцем в тебя))
По мне так можно жениться чисто для формальности, просто ради прикола и забыть об этом.
 
мошь напугать меня сиськами мошь и предложу:)
 
В таком случае есть смысл его допрашивать, чем же это его так напугало и это ли?
 
Назад
Зверху Знизу