Если первый шаг делает она?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Если первый шаг делает она?

Вчера с товарищем играл в бильярд , видно заигрались:D к нам подошла девушка с упреком что она нам с подругой уже битый час глазки строит, а мы никак не реагируем:D Честно говоря она этим вогнала в ступор , ХЗ что ей на это ответить:confused: Ладно, дальше веселее:D Девушка предлагает нам познакомиться, все конечно хорошо, НО ей от силы 19 лет (если есть) в общем-то все хорошо кроме ее возраста.В общем мы предложили ей найти сверстников и удачного вечера и продолжили партию:D У кого была подобная ситуация и что вы делали?
 
Нужно бежать от таких. У меня к другу такая подбежала и сказала давай встречаться, а он только после армии, согласился.
И вот счас у них маленький ребенок, они разводятся и ненавидят друг друга. Она реальная грымза.
 
Нужно бежать от таких. У меня к другу такая подбежала и сказала давай встречаться, а он только после армии, согласился.
И вот счас у них маленький ребенок, они разводятся и ненавидят друг друга. Она реальная грымза.

Какая армия, я ее старше минимум на 11 лет помимо этого в 19 лет мозгов как у колибри:D
 
та то она подрабатывала, наверное...:rolleyes:
 
а может ему не нра тупые малолетние шалавы, готовые родину продать нза бокал пива?
а с чего ты взяла, что она тупая? ей всего-то 19 лет. А в 19 лет ум очень даже сильно работает, жизненного опыта просто нет. В 19 лет девочки в институтах экзамены сдают, которые ТС уже никогда не суждено сдать, потому что ума не хватит.

Я бы всегда нашёл о чём поговорить с 19-летней, даже и без секса, хотя бы потому, что она для меня сразу будет на порядки сексуально привлекательней, чем какая-то 30-летняя старуха.
 
а с чего ты взяла, что она тупая? ей всего-то 19 лет. А в 19 лет ум очень даже сильно работает, жизненного опыта просто нет. В 19 лет девочки в институтах экзамены сдают, которые ТС уже никогда не суждено сдать, потому что ума не хватит.

Я бы всегда нашёл о чём поговорить с 19-летней, даже и без секса, хотя бы потому, что она для меня сразу будет на порядки сексуально привлекательней, чем какая-то 30-летняя старуха.

те ты разговариваешь только с людьми сексуально привлекательными?
как же друзья мальчики-прямо стесняюсь спросить
 
В бильярдной? Неееее, не рыбное место:D
Самое,что не есть рыбное,светло,можно оценить обьект,трезвые(не придется пиздить графином)и сидя недалеко мона даже послушать о чем разговоривает,т.е. тупорылый или нет:)
 
просто ему не понравилась девушка, вот и все. Вопрос в следующем как вы относитесь к к страшным девкам которые к вам пристают. Точно так же как и к так сказать мужикам которые не к стати, прилично отмазываемся, а что делать?
 
Назад
Зверху Знизу