Мне всё равно: женат ты или холост!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Мне всё равно: женат ты или холост!

Это слова из песенки. Ехала в маршрутке и услышала: "Мне всё равно: женат ты или холост. Хочу я слышать твой медовый голос..."
И подумала, что чувства женщины,из этой песни понять не трудно.
А вот интересно, что чувствуют мужчины, когда понимают, что их так сильно полюбила любовница, что даже существующая жена становится ей не помеха. Комфортно ли вы чувствовали бы себя в этой ситуации?
А вы хотели бы, чтобы ваша любовница заявила вам : "Мне всё равно: женат ты или холост!"???
 
Ой, не дай никому Боже влюбиться в женатика.. то есть следует изначально воспринимать их как угрозу для нашего сердца.. да, мужики, и мне интересно..
 
нельзя допускать такой ситуации))
 
да нормальная тема....

А вот интересно, что чувствуют мужчины, когда понимают, что их так сильно полюбила любовница, что даже существующая жена становится ей не помеха.
Наверное если любишь сильно... то все таки жена/муж помеха... и большая
 
звучит, как крик души...
 
Нет, в такой ситуации кофортно себя чуствовать нет получится. Все равно внутри будет грызть совесть, и ты будешь разрываться между двух огней...Рано или поздно такое закончится и скорее всего не самым лучшим образом. Не дай бог кому то попасть в подобную ситуацию...потом у как человек становится перед тяжелым выбором и сделать его правильным не каждому под силу...
 
Нет, в такой ситуации кофортно себя чуствовать нет получится. Все равно внутри будет грызть совесть, и ты будешь разрываться между двух огней...Рано или поздно такое закончится и скорее всего не самым лучшим образом. Не дай бог кому то попасть в подобную ситуацию...потом у как человек становится перед тяжелым выбором и сделать его правильным не каждому под силу...

ну это если любовь взаимная... а если женщину просто трахают... то шо тут париться??
 
Это слова из песенки. Ехала в маршрутке и услышала: "Мне всё равно: женат ты или холост. Хочу я слышать твой медовый голос..."
И подумала, что чувства женщины,из этой песни понять не трудно.
А вот интересно, что чувствуют мужчины, когда понимают, что их так сильно полюбила любовница, что даже существующая жена становится ей не помеха. Комфортно ли вы чувствовали бы себя в этой ситуации?
А вы хотели бы, чтобы ваша любовница заявила вам : "Мне всё равно: женат ты или холост!"???

Могу заявить с уверенностью, я бы почувствовал угрозу своему холостяцкому образу жизни, образу которым я так дорожу.
Такую фазу отношений вряд ли допущу. :D
P\S Пусть может думает что я женат? (как вариант сохранения необходимой дистанции)
 
мне бы нравилось это! это же кайф когда любят обе одновременно! и ты каждую любишь по своему..! а че?! все любят! это же ДЗЕН!!!!
 
и все тааак уверены, что песня о любви , а не банальной похоти...
 
Миленький ты мой

(русский народный романс)
- Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

- Милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там, в краю далеком,
Есть у меня жена.

- Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе сестрой.

- Милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Есть у меня сестра.

- Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там в краю далеком,
Буду тебе чужой.

- Милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Чужая ты мне не нужна.

в-общем, чувак прикольно отмазывается
 
Это слова из песенки. Ехала в маршрутке и услышала: "Мне всё равно: женат ты или холост. Хочу я слышать твой медовый голос..."
И подумала, что чувства женщины,из этой песни понять не трудно.
А вот интересно, что чувствуют мужчины, когда понимают, что их так сильно полюбила любовница, что даже существующая жена становится ей не помеха. Комфортно ли вы чувствовали бы себя в этой ситуации?
А вы хотели бы, чтобы ваша любовница заявила вам : "Мне всё равно: женат ты или холост!"???

в таких случаях заводят замужних любовниц, чтобы претенций потом не было с обеих сторон:D
 
Заводя любовницу нужно предполагать подобный сценарий развития событий и быть готовым выйти из ситуации с наименьшими потерями.
 
А на чужом горе - счастья-то не будет, 1000%, так, очень - очень извините за слово, одна траханина ! Это вам народная мудрость говорит, если вам библейской заповеди мало: Не прелюбодействуй! Хотите пробовать? Или детей своих, внуков (до 3-4 колена между прочим!) не жалко? Им же потом расхлебывать этот "медовый голос"((( Да, только потом не говорите: да что это за Бог такой, ну бяка просто! Свои дела вспомните, а Бог тут ни причем, Он вас с любовью! заранее! предупреждал: "оно тебе надо, солнышко? Люби свою жену, своего мужа, трудись в своей семье и будет тебе счастье!"
Какое мне дело до ваших еврейских богов.
 
Назад
Зверху Знизу