первая девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
первая девушка

кто её помнит?
 
Я помню, гы.
 
Я помню.:клас: Маразм пока не наступил.:іржач:
Мне было 5 лет когда я встретил ЕЁ.
Мы были в одной группе в садике. Она сидела со мной за одним столом. Как сексуально она пила свой чай.:D
С тех пор прошло уже 33 года. она так же сидит со мной за одним столом, также сексуально пьет чай, мы воспитываем 3 детей.
Эта девушка - моя жена.:клас: До сих пор её обожаю. :клас:
 
Я помню.:клас: Маразм пока не наступил.:іржач:
Мне было 5 лет когда я встретил ЕЁ.
Мы были в одной группе в садике. Она сидела со мной за одним столом. Как сексуально она пила свой чай.:D
С тех пор прошло уже 33 года. она так же сидит со мной за одним столом, также сексуально пьет чай, мы воспитываем 3 детей.
Эта девушка - моя жена.:клас: До сих пор её обожаю. :клас:

прям не знаю как назвать эту историю:D
 
чудо так чудо:)
з.ы. тс а первая в каком смысле хоть???
 
Я помню.:клас: Маразм пока не наступил.:іржач:
Мне было 5 лет когда я встретил ЕЁ.
Мы были в одной группе в садике. Она сидела со мной за одним столом. Как сексуально она пила свой чай.:D
С тех пор прошло уже 33 года. она так же сидит со мной за одним столом, также сексуально пьет чай, мы воспитываем 3 детей.
Эта девушка - моя жена.:клас: До сих пор её обожаю. :клас:

Ну если так то браво!
 
ну и как? зачотная была?

да девушка как девушка:) не собака какая нибудь ине супер пупер!
а в садике я помню нас в тихий час ложили две кровати сдвинуты, на одной мальчик на второй девочка:D так я уже иогда прикатывал их чтоб дали полапать за интимные места:D:D:D
от не помню правда почему мне так хотелось залапать:іржач:
 
всех своих первых девушек помню
 
первую непомню. точнее не помню кто первее)
 
и я помню...Ксюшей звали :)
 
и я помню...Ксюшей звали :)
Детка, я уже заспалил себя грязными фантазиями. Вы обе промокли под дождем и зашли к ней домой переодецца и принять душ. Там всё и произошло....
Потом вы долго-долго друг дружку.....
ладно, отойду ненадолго
 
Детка, я уже заспалил себя грязными фантазиями. Вы обе промокли под дождем и зашли к ней домой переодецца и принять душ. Там всё и произошло....
Потом вы долго-долго друг дружку.....
ладно, отойду ненадолго

Ничего подобного,сидели у нее дома на диване смотрели...Титаник,кажется (пользуясь моментом-детям до 12 лет-никакого Титаника!)... Вобщем целоваться я на девочках училась :)


Тоже Ксюша,тоже Титаник? :іржач:
 
Ничего подобного,сидели у нее дома на диване смотрели...Титаник,кажется (пользуясь моментом-детям до 12 лет-никакого Титаника!)... Вобщем целоваться я на девочках училась :)

o ja-ja.... das ist fantastisch!!!!

нет дело немного по другому было!:D
 
*** Ятак, я бы отдал всё на свете, чтобы в тот момент оказатца с вами.
Пусть даже просто посмотреть "Титаник". Говорят фильм хороший
 
Тожа помню)
 
Назад
Зверху Знизу