• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спортивное питание, обсуждение производителей и продукции

Нужно запястья померить
померил 19 получилось
 
Нужно запястья померить
померил 19 получилось
19- кость средняя
но дело как я уже сказал не в кости, а том хто ты?! какая генетика, воля, как и что кушаеш и т.д
и как я уже сказал растут хорошо мезоморфы, эндоморфы вес форошо набирают но жиру много, эктоморфы - худые швабры, скока не еш все как в прорву, таким грят - глистов выведи! :)
 
а ИНТЕРЕСНО НАЛИЧИЕ ГЛИСТОВ ВЛИЯЕТ НА РОСТ МЫШЦ? :)
 
Сцуки всю еду сжирают?
 
а хрен его знает есть они или нет, для начала провериться нужно!
 
писец, сам ху.ю!выпьем же за их отсутствие!
Кстати тема спортивнео питанеие :-)
 
к стати о питании! все таки я считаю, что нужно питаца натурпродуктами, кроме того нужно подбирать себе продукты учитывая свою группу крови, вот у меня к примеру 2-я группа нада жрать рыбу, курицу, морепродукты и не упортеблять говядины и свинины, хотелось бы услышать мнение диетологов по этому поводу!
 
Много читал но на себе никогда не пробовал, а мнение тех кто связан с диетами тоже услышать хотелось бы!
 
я несколько раз замечал, как после тяжелой трешки попадаю на празництво со столом богатым то через 2-3 дня обем руки подскакивает на 0.5 см!! дома то обычно мяса кило сразу не сожреш, денег нихватат
 
а я блин не меряю.
Сегодня началась диета, объемы пойдут вниз!
 
я несколько раз замечал, как после тяжелой трешки попадаю на празництво со столом богатым то через 2-3 дня обем руки подскакивает на 0.5 см!! дома то обычно мяса кило сразу не сожреш, денег нихватат

аналогично, после празднеств разносит в объемах плюс прилив силы и энергии на следующей тренировке, даже несмотря на употребление алкоголя при этом :пиво: :yahoo:
 
а вот с алкоголем отдельная темя, водки-коньяка вообще не пью, а раньше бывало на праздничке кинеш кило-полтора, так потом две недели на тренеровки хоть не ходи!! сил вообще не было!
 
а кто-то пользовался из читающих джинтропином?
 
джинтропин - это что за звэр такой: :-)

а по поводу алкоголя то от замедляет метаболизм - ращепление белка - соответственно рост мышц, плюс к этому расслабляет мышцы поэтому алкоголь это враг №1

PS
за 3 дня скинул 3,5 кг :)
 
джинтропин - это что за звэр такой: :-)

а по поводу алкоголя то от замедляет метаболизм - ращепление белка - соответственно рост мышц, плюс к этому расслабляет мышцы поэтому алкоголь это враг №1

PS
за 3 дня скинул 3,5 кг :)

1. джинтропин (соматропин) - гормон роста, вещь очень дорогая, но эффективаня.
2. я за тренировку 1.5 часа сбрасываю 2 кг
 
1 не пробовал
2 а сколько приходя домой набираешь :) ???
 
Назад
Зверху Знизу