Убрали пешеходный переход м. Героев Труда

Что происходит? Возмущениям нетпредела! Поставили забор и отключили светофор! Спасибо что хоть зебру не смыли! Через метро переходить не могу, т.к очень тяжело спускать, а потом поднимать детскую коляску , еще и поручень сбоку мешает! Как теперь пройти на рынок???

Правильно сделали, идиотам только так и можно переходить дорогу. Каждый раз молюсь, чтобы посбивали дегенератов, которые переходят дорогу за 10 сек до загорания зеленого.
 
А еще поставить бы несколько гайцев там на пару дней. И чтобы штрафовали, тех кто перебегает в неположенном месте.

Кому оно надо. У нас только автомобилистов трахать могут. А оленей - нет
 
Научитесь думать наконец-то, я понимаю что вам насрать на людей, но, я практически уверен, что вы бы не сидели в своем драндулете и не говорили так, если бы речь шла о ваших пожилых родителях, которым сложно спускать и подниматься по ступенькам.

Пробки это конечно ужасно ага, стоит груда металлолома, загрязняет воздух и это же блять так трудно постоянно на педальку жать чтобы тронутся, пусть лучше пенсионеры и инвалиды спускаются в переход... за рулем мозги вместе с мышцами атрофируется походу.
Так может вообще запретить автомобили? Вернёмся к гужевому транспорту. На работу, в поле - пешком. А за товарами раз в неделю на рынок в центре города. А то , видишь ли, по привыкали на рынок возле дома ходить.

Только водила сидит в железной капсуле. а олень подставляет свой собственный организм. Ему что, он не дорог ?
 
А еще поставить бы несколько гайцев там на пару дней. И чтобы штрафовали, тех кто перебегает в неположенном месте.
подогнать атобус и скирдовать туда нарушителей, у которых нет с собой документов для оформления протокола. как полный набьется везти их в ровд где-нибудь на хтз для выяснения личности и т.д.
а оттуда пусть потом сами добираются... того гляди в следующий раз может в мозгах какая-то шестеренка заработает в нужном направлении :D
 
подогнать атобус и скирдовать туда нарушителей, у которых нет с собой документов для оформления протокола. как полный набьется везти их в ровд где-нибудь на хтз для выяснения личности и т.д.
а оттуда пусть потом сами добираются... того гляди в следующий раз может в мозгах какая-то шестеренка заработает в нужном направлении :D
да поставить пару вышек - и туда снайперов... :D
 
Лучше огнемётчиков. Живые факелы сильнее воздействуют на психику потенциальных нарушителей. )))
Не - стрелять аккурат когда лезут на ограждение... Труп там ещё долго может висеть :D А пепел - до ближайшего дождя :D
 
Шо ж вы такая хилая? У меня жена на 8 этаж недавно с коляской по лестнице поднималась, пару дней лифт не работал. Так в ней метр пятьдесят в прыжке и 45 кг весу.

Ух ты, Валентин какой ты грамотный! То тебе на соседней ветке бурьян мешает, а тут ты советы даешь как с детской коляской по переходам бегать.:confused:
Даю совет, с утра покосишь бурьян на С.Салтовке 1, а потом в переход на Героше и тягай коляски и бабушек вниз, а твоя жинка с другой стороны тоже самое но вверх:фак:
 
Останнє редагування:
Когда надо перейти возле Познани, всегда отхожу от толпы к заборчику, что бы не мешать бессмертным сэкономить минуту своей бессмертной жизни. Эта привычка появилась после того, как женщина очень средних лет меня однажды отпихнула рукой - "разрешите" и попиздовала на красный. Пох. Пусть убиваются. Нельзя мешать естественному отбору. Пусть бегут за Дарвинской премией:диявол:
 
Когда надо перейти возле Познани, всегда отхожу от толпы к заборчику, что бы не мешать бессмертным сэкономить минуту своей бессмертной жизни. Эта привычка появилась после того, как женщина очень средних лет меня однажды отпихнула рукой - "разрешите" и попиздовала на красный. Пох. Пусть убиваются. Нельзя мешать естественному отбору. Пусть бегут за Дарвинской премией

Из оленеводства на этом переходе: с утра какого то хрена светофор настроен так, что еще 30 секунд отсчитывает пешеходам, а машины все стоят. Сначала ждал законопослушно, а потом увидел систематический заеб и начал щимится как только проедет поток машин.
 
Из оленеводства на этом переходе: с утра какого то хрена светофор настроен так, что еще 30 секунд отсчитывает пешеходам, а машины все стоят. Сначала ждал законопослушно, а потом увидел систематический заеб и начал щимится как только проедет поток машин.
Значит правильно настроен светофор. Это чтобы лихачи, которые разогнались на мигающий зелёный "Авось проскочу" успели проехать. Только после этого включается зелёный пешеходам.
Любой нормальный светофор для пешеходов должен включаться спустя несколько секунд после того, как автомобилям загорелся красный. Чтобы все, кто разогнался и не захотел тормозить, успели проехать на свой красный.
 
Значит правильно настроен светофор. Это чтобы лихачи, которые разогнались на мигающий зелёный "Авось проскочу" успели проехать. Только после этого включается зелёный пешеходам.
Любой нормальный светофор для пешеходов должен включаться спустя несколько секунд после того, как автомобилям загорелся красный. Чтобы все, кто разогнался и не захотел тормозить, успели проехать на свой красный.

Нет. Там не пара секунд а полминуты интервала. Этот эффект есть только утром, когда поток на салтовку почти отсутствует.

Там правильно настроен светофор: для машин, которые едут со стороны Северной Салтовки красный загорается раньше, чем для авто, которые едут со стороны Героев, потому что разный поток машин.
Я вот жду, когда такие переходящие на красный в итоге приземлятся на капоте и искренне сочувствую водителю

Я говорю только о утреннем интервале. Вечером там все корректно. С салтовки стоят, на салтовку доезжают от предыдущего светофора на перекрестке.
 
Назад
Зверху Знизу