• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - Part 43

Я читала, что фу-фу-фу и не рискнула)

Так это мнение других,нужно ш и самой посмотреть,что бы понять :D

Хотя можно и в HD качестве в инете подождать :)

Физрук как-то быстро закончился(..

И на самом интересном моменте,прям как "Кармелита" .Там в каждой концовке серии что-то случалось,что бы потом был интерес смотерть следующую серию :D
 
удалил сообщение...людей больше престолы беспокоят.
Дай вам Бог мудрости...Пока.
 
удалил сообщение...людей больше престолы беспокоят.
Дай вам Бог мудрости...Пока.

Ты не прав.
Я уже писала. Нельзя все время и везде обсуждать сейчас только войну.
Мозги нужно отвлекать, чтоб крыша не поехала.
 
удалил сообщение...людей больше престолы беспокоят.
Дай вам Бог мудрости...Пока.

Юра не огорчайся и не держи тяжесть в сердце.
Кто видел смерть и войну на экранах - тебя не поймет.
Но зацикливаться на войне тоже не есть гуд.
 
Ты не прав.
Я уже писала. Нельзя все время и везде обсуждать сейчас только войну.
Мозги нужно отвлекать, чтоб крыша не поехала.

:)Ок.Не буду писать...
Ждите ,когда к вам придут ...А вы -престолы смотрите!:) Счастья вам!Best regard!

Юра не огорчайся и не держи тяжесть в сердце.
Кто видел смерть и войну на экранах - тебя не поймет.
Но зацикливаться на войне тоже не есть гуд.

Ок.:)Живите в вашей другой реальности....:)Иветта вам про собачек споет,а Микел о веночке....Пока.
 
:)Ок.Не буду писать...
Ждите ,когда к вам придут ...А вы -престолы смотрите!:) Счастья вам!Best regard!
Не гони.. Ты ж адекватный и должен понимать..
Просто писать на разные темы..
Не сидеть же, забившись в угол и ныть круглосуточно - аааа, мы все равно все умрем... И не бросаться на амбразуру, со словами - кто если не я..
Без крайностей..

Бл.. То есть посты с сиськами тебя не смущают, а про фильмы нельзя..
 
:)Ок.Не буду писать...
Ждите ,когда к вам придут ...А вы -престолы смотрите!:) Счастья вам!Best regard!



Ок.:)Живите в вашей другой реальности....:)Иветта вам про собачек споет,а Микел о веночке....Пока.

Ну вот :(
Реальность у нас одна. И я тебя просил в личке об услуге но не нашел понимания.
А вдруг это спасет жизнь не только мне и моим близким а сделает мир чище от пары - тройки колорадов ?

Не гони.. Ты ж адекватный и должен понимать..
Просто писать на разные темы..
Не сидеть же, забившись в угол и ныть круглосуточно - аааа, мы все равно все умрем... И не бросаться на амбразуру, со словами - кто если не я..
Без крайностей..

Бл.. То есть посты с сиськами тебя не смущают, а про фильмы нельзя..

Запости рекламу :
Твоя гумова броня.
Имхо как раз в тему.
 
Скажу более
Моя мать - верующая. РПЦ. Посты держит (даже среди недели), молится, литературу читает (много, но приоритет - не агитпром, а от старцев листовки и послания)

Лет 10-15 назад отец задумал сдавать охотничье ружье (стар был уже, не до охоты)
Мать, вдруг, стала отговаривать (!) Человек, богобоязненный и чтящий заповедь "Не убий!".
У меня - шок... Спрашиваю с издевкой: "Ма, а с кем воевать-то будем?". Ее ответ: "Времена не хорошие грядут... Русские на нас нападут..."

Сейчас это вспоминаю...
Хотя с другой стороны и говорит, что воссоединимся мы, русские и белорусы
Тогда и заживем
 
Физрук как-то быстро закончился(..
Сашунь, а ты 18-ю уже смотрела?

Ты не прав.
Я уже писала. Нельзя все время и везде обсуждать сейчас только войну.
Мозги нужно отвлекать, чтоб крыша не поехала.
Юра не понимает что мы итак всю эту информацию круглосуточно черпаем из всевозможных источников. Начиная от новостных сайтов, форумного раздела Новостей , ТВ и заканчива он-лайн стримами из разных городов, не говоря уже о "вражеских" форумах

:)Ок.Не буду писать...
Ждите ,когда к вам придут ...А вы -престолы смотрите!:) Счастья вам!Best regard!
Спасибо за пожелания :пиво: и Вам не хворать, защищая Родину
:Ок.:)Живите в вашей другой реальности....:)Иветта вам про собачек споет,а Микел о веночке....Пока.
Реальность у нас в разделе "Новости" . Целый день читаю и даже пишу. А здесь да, я хочу обсуждать собачек и "Солнечный веночек" с Микелем. Мне так легче и спокойнее. Хотя бы здесь
И никто не мешает тебе рассказывать то, что ты считаешь нужным. Если я не хочу это обсуждать , то это касается только меня. Если кто-то хочет это обсуждать здесь, он тебя цитирует и обсуждает.
 
Скажу более
Моя мать - верующая. РПЦ. Посты держит (даже среди недели), молится, литературу читает (много, но приоритет - не агитпром, а от старцев листовки и послания)

Лет 10-15 назад отец задумал сдавать охотничье ружье (стар был уже, не до охоты)
Мать, вдруг, стала отговаривать (!) Человек, богобоязненный и чтящий заповедь "Не убий!".
У меня - шок... Спрашиваю с издевкой: "Ма, а с кем воевать-то будем?". Ее ответ: "Времена не хорошие грядут... Русские на нас нападут..."

Сейчас это вспоминаю...
Хотя с другой стороны и говорит, что воссоединимся мы, русские и белорусы
Тогда и заживем

А шо буде? Нічого не буде – Піздєц буде!!! (с).
 
Сашунь, а ты 18-ю уже смотрела?
Угу) весь первый сезон уже.. Там 20 вроде..
Юра не понимает что мы итк всю эту информацию круглосуточно черпаем из всех источников. Начиная от новостных сайтов, форумного раздела Новостей , ТВ и заканчива он-лайн стримами из разных городов, не говоря уже о "вражеских" форумах
У меня аналогично)..
Осталось только в постели еще начать обсуждать.. А то ж ай-яй-яй как непатриотично..
 
У меня аналогично)..
Осталось только в постели еще начать обсуждать.. А то ж ай-яй-яй как непатриотично..
Было бы это смешно, если бы не было так печально. Причем у меня эти обсуждения на всех ресурсах. Будь то ОК, ФБ , или Вибер с друзьями.
 
За Ливию я даже че-т плакала..

Правильно! И москали тоже за нас,угнетаемых бандерами переживают!
Многие искренне! Они-то видят новости с подачи кисилева!

Я очень рад, что мои"москали" не пытаются меня лечить!
А принимают мое право иметь МОЕ!!! мнение!

Берсерку: одно другого отнюдь не исключает: ты можешь быть с их точки зрения-хорошим человеком,попавшим в плохую компанию(обманутым,заблуждающимся,
Зомбированным,не все знающим!"кисилю то-виднее!:D)
Если люди хорошие-не спорь!время ВСЕ!!! По местам расставит!:пиво:
 

А шо буде? Нічого не буде – Піздєц буде!!! (с).


►*1:52►*1:52
m.youtube.com/watc...
14 янв. 2012 г.
По вопросу в репу :
Нас с тобою....

Скажу более
Моя мать - верующая. РПЦ. Посты держит (даже среди недели), молится, литературу читает (много, но приоритет - не агитпром, а от старцев листовки и послания)

Лет 10-15 назад отец задумал сдавать охотничье ружье (стар был уже, не до охоты)
Мать, вдруг, стала отговаривать (!) Человек, богобоязненный и чтящий заповедь "Не убий!".
У меня - шок... Спрашиваю с издевкой: "Ма, а с кем воевать-то будем?". Ее ответ: "Времена не хорошие грядут... Русские на нас нападут..."

Сейчас это вспоминаю...
Хотя с другой стороны и говорит, что воссоединимся мы, русские и белорусы
Тогда и заживем

Тестюха предложил 16 калибр. Придется брать. На безрыбье - и рак рыба , и жопа - соловей и кулачок - блондинка...
 
А я новой симкой обновился,остался теперь телефоном обновиться и потом глянуть сколько там контактов осталось...

з.ы Микель,номер прежний остался :) Так что можешь звонить :D
 
После выборов все будет хорошо. :клас:
6 Дней потерпите;)))
 
Назад
Зверху Знизу