Black friday 2018 Чёрная пятница

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Black friday 2018 Чёрная пятница

Привет братва!

Давайте обсудим, поделимся, что, где, чем, с каким скидоном, можно затариваться в "чёрножопую" пятницу.:yahoo:

Где у нас и в правду пройдут хорошие распродажи.:)

Делимся своим опытом выгодных покупок. Сливаем места...

Думаю будет актуально для многих.:пиво:


url
 
Думаю да ,будет актуально,только никто не поделился :)
 
Привет братва!

Давайте обсудим, поделимся, что, где, чем, с каким скидоном, можно затариваться в "чёрножопую" пятницу.:yahoo:

Где у нас и в правду пройдут хорошие распродажи.:)

Делимся своим опытом выгодных покупок. Сливаем места...

Думаю будет актуально для многих.:пиво:


url
Давно тут решено- АТБ.:D
 
USA
А тут один разводняк

Прошлой блэкфрайдэй хватило чтоб это понять
 
у нас это нае..во..Сначала повысят,а пттом опускают.Но лохов много,так что,кое-что продадут
 
Не верю, что у нас будут реальные скидки, наши барыги не упустят возможности заработать на лохах :D
 
Привет братва!

Давайте обсудим, поделимся, что, где, чем, с каким скидоном, можно затариваться в "чёрножопую" пятницу.:yahoo:

Где у нас и в правду пройдут хорошие распродажи.:)

Делимся своим опытом выгодных покупок. Сливаем места...

Думаю будет актуально для многих.:пиво:


url

Это все маркетинговый разводняк. Могу тебе единственно что подсказать - когда начинаются реальные скидки. Только тс-с-с... Это ж чисто как форумчанин фоурмчанину.
 
А за рекламу не банят разве???
Пишите у личку- расскажу про шмотье бабское и мужское. Реальные скидки.
Фабрика сливает остатки в фирменном магазине по 40-50%, и мы тоже сливаем остатки лета до 50%, а сезонку 25-30% :)

Но будет длиться 23/24/25, т.к. у нас нет круглосуточного графика.
 
У нас реально дешевле.Проверенно многими. люди тарятся так постоянно.За день до пятницы приходят спокойно вымеряют себе куртку или джинсы,к примеру,надрывают ценник чтоб опять в толпе не мерять и уходят.На завтра утром в черную пятницу просто идут туда где меряли вчера и покупают туже вещь в пол цены

Угу... Но вряд ли продавец в убыток торгует :)
 
Угу... Но вряд ли продавец в убыток торгует :)

Может конечно и не в убыток,но при мне пацан купил куртку каламбия за 80 злотых,которая стоила 400. Но я не помню в пятницу это было или просто распродажа :незнаю: . Польша . скидки реальные тут
 
Ну ятак скажу, в интертопе на днях были реальные скидки 15-20 процентов, померял за неделю до того ботинки и кроссы, чтоб заказать на 6пм, к слову тех моделей что понравились на 6пм не оказалось:) по итогу на фб в ремаркетинг всплывает баннер тока седня скидки, заказал приехал купил, кроссы скетчерс за1300 гр, ботинки за 2300, и малой обувь за 900. Цена кстати вышла как на 6 пм плюс доставка, по аналогичным моделям сужу. Сэкономил дета штуку. А ваще да, тока вчера обсуждали, во вяких зара и тд на шмотки наценка 300 процентов, реально народ в испании был, там куртяк 400 евро, у нас 40к гривасов, с такой цены легко можно дать 30 процентов. Ваще украина страна непуганых лохов.
 
Я купил себе футболку, отдал 10 000 гривен (это за кофе возле фонтана) и 500 грн взял яблочко перекусить. Вот такие скидки.
 
А себестоимость того испанского куртяка вообще 40 Евро.
Предположу, что еще меньше- около 20.
У нас сейчас себестоимость куртяка типа "парка" на силиконе около 10 евро. Причем, вполне приличный вид. :)
 
Доброе утро от Б-сеть!

Почему идёт привязка к пятнице?
Зачем ждать пятницы ,если можно сегодня -завтра сделать скидки.
 
Назад
Зверху Знизу