шоколадный парад-маскарад

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
шоколадный парад-маскарад

завтра в Киеве состоится парад любителей шоколадных дырочек!

Марш начнется в 9:00 у оперного театра по улице Владимирской, 50

agbe7f.jpg
 
город контрастов и всяческих педерастов :D:D:D
 
Петро ленточку перерезать будет? Бо без этого нынче ни одно мероприятие не приходит.
 
jdfe3e.png



был бы этот парад у нас - Гепа бы как всегда нагнул бюджетников и коммунальщиков
обеспечил бы явку:D
 
Пидарасы, верните детям радугу!(с)
фу бля нах...
 
Зачем проводить то что не является нашим ? Ну трахайтесь в своих гей клубах в очко, зачем выносить на всеобщее обозрение..Я думаю мы самостоятельное государство со своими историческими традициями. Или для того чтобы быть в Европе надо пидорам зелёный свет давать на центральных улицах?
 
Пришло письмо, а в нем велят,
пора возглавить гей-парад.
Внести свой европейский вклад,
Одеть наряд, взять ряд помад,
и заглянуть на гей-парад.
Конечно, так себе расклад,
И получатель и не рад.
Но европейцы проследят,
И ни за что ведь не простят,
Что предал гей-парад.
И страшно, рейтинги ж висят,
И не Мальдивы — гей-парад,
Но сходишь- многое простят,
И разрешат.
Народ, конечно, будет рад,
Прикид обсудит, перед, зад.
И только геи возразят:
-Уйди. Не порти наш парад.
***
И остаточнэ прощавай росийский импэрии !
Слышь мудище, ты флаг национальный не обсирай , не выкладывай эти гамнянные фотошопные фотки...
 
Зачем проводить то что не является нашим ? Ну трахайтесь в своих гей клубах в очко, зачем выносить на всеобщее обозрение..Я думаю мы самостоятельное государство со своими историческими традициями. Или для того чтобы быть в Европе надо пидорам зелёный свет давать на центральных улицах?

Да. Именно так. И не только пидорам. Всем, кто захочет провести парад на центральных улицах. Например любителей сиамских кошечек.

Это называется толерантность. Толерантность это основа Западной Цивилизации. В Западных странах люди признают право других людей быть не такими, как они.

А вот в Русском МиреЪ там всё по другому. Там инакомыслие и иной способ жизни является страшным грехом. И каждый кацап считает своим долгом как минимум отпиздить человека, который отличается от большинства. Причём не только пидаров.
 
Назад
Зверху Знизу