Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автомобили

Старый 1.03.2018, 12:11   #1
luna44

Из: Ukraine

По умолчанию Honda accord 2012 Рестайл

Honda accord 2012 Рестайл модельный год + ГБО

- Тип КПП - АКПП, Автомат
- двигатель 2.0

Продам свой личный автомобиль в идеальном состоянии.
Модель 2012 года, рестайлинг. Машина в отличном состоянии, вложений не требует, все работает замечательно, за все время не разу не подводила.

Установлено дорогое ГБО установлено на 75 тыс км и вписано в техпаспорт (Расход газа город 12-13л трасса 9л),

Комплектация (климат контроль, под рулевые лепестки, мульти руль, подогрев сидений, подогрев зеркал, электропривод зеркал, серый велюровый салон)

Технически всё в идеальном состоянии.
На 90 000 тыс было сделано полное ТО (Замена масла в коробке, в двигателе, регулировка клапанов, замена передних тормозных дисков и колодок, замена свечей, замена охлаждающей жидкости)
Все ТО машина проходила у Легендарного Ромы из Хонда Мафии, реклама этому человеку не нужна.
Из допов:
-Тонировка
-Передний парктроник
-Ксанон в фарах и туманках
-Новая зимняя Ханкук W616 проехала 2500 км
Я владелец по техпаспорту, продажа только со снятием с учёта.
Машиной будете очень довольны.
Состояние автомобиля сел и поехал.

Готов к проверках на любой фирменной станции Хонда, по гаражам ездить на просмотры не буду.

Вверх
Рекламный блок
mjk  Авто из США, машина из америки, доставляем под ключ, аукционы copart.com и iaai.com, делаем просчет. С нами дешевле !
MCDK  Авто из США, Кореи, Грузии. ВИДЕООТЧЁТЫ В ТЕМЕ. Подбор, просчёт, аукцион, доставка, растаможка, РЕМОНТ, сертификация.
Lion-trans  Доставка автомобилей из США и Грузии, растаможка, сертификация, помощь в ремонте и подборе запчастей
AdvisorAuto  Автомобили из Грузии, США и Южной Кореи. Дешевле не бывает.
АВТОКОМ ТРЕЙД  Доставка авто из США и Канады, полный комплекс услуг, СТО, запчасти, ремонт, сервис
Старый 1.03.2018, 12:34   #2
alexir2503

Цитата:
Сообщение от luna44
Цена 16400$$$ Торг возле машины, по телефону не торгуюсь.
С такой ценой по телефону торговаться сложно - звонить никто не будет.
Год назад 3 месяца продавал такую же, только в максималке Exec с Нави -
продал за 16. Сейчас если кто то за базу на тряпке даст 13 - этот будет счастье.

Старый 1.03.2018, 12:49   #3
luna44

Цитата:
Сообщение от alexir2503
С такой ценой по телефону торговаться сложно - звонить никто не будет.
Год назад 3 месяца продавал такую же, только в максималке Exec с Нави -
продал за 16. Сейчас если кто то за базу на тряпке даст 13 - этот будет счастье.
Не смешине 13-14 стоят аккорды 2008 года. Звонки есть, но в основном перекупы.

Что касается тряпки, то когда искал машину искал именно её, так как на коже без вентиляции ездить удовольствие ещё то, что летом, что зимой.

Любая машина оценивается по состоянию, а не по комплектации или наличию кожи.

Вверх
Старый 1.03.2018, 13:10   #4
Nattfodd

delete

Вверх
Старый 1.03.2018, 13:56   #5
Sticky Fingaz

Цитата:
Сообщение от luna44
Что касается тряпки, то когда искал машину искал именно её, так как на коже без вентиляции ездить удовольствие ещё то, что летом, что зимой.
всегда умиляло как ездоки на тряпке пытаются сами себя убедить, что она лучше кожи.
это на правах оффтопа. удачи в продаже.

Вверх
Старый 1.03.2018, 14:06   #6
Econ

Цитата:
Сообщение от Sticky Fingaz
всегда умиляло как ездоки на тряпке пытаются сами себя убедить, что она лучше кожи.
Вы не поверите но для меня -тряпка лучше кожи. Настолько что даже дома кожаную мебель психанул и перетянул ибо без накидок сидеть/лежать в майке и трусах было неудобно.
Машина на коже меня тоже огорчает. Не ну понятно светлокремовый или белый салон -это красиво, но за такую красоту комфортом не готов поступаться.

Вверх
Старый 1.03.2018, 14:13   #7
alexir2503

Цитата:
Сообщение от luna44
Не смешине 13-14 стоят аккорды 2008 года. Звонки есть, но в основном перекупы.

Любая машина оценивается по состоянию, а не по комплектации или наличию кожи.
Дело в не лучше или хуже - это дело вкуса. Дело в стоимости. Если автомобиль в максимальной комплектации (а там разница далеко не только в коже) стоит дороже, чем в базовой, то никто не будет платить дороже за базовую комплектацию, чем за макси, только изза того что ему больше нра ткань.

А какое состояние у вашей машины? Лучше чем у всех других на таком пробеге?

И 8 года базовая комплектация стоит 12 тыщ.

Старый 1.03.2018, 14:17   #8
luna44

Цитата:
У меня был до этого Аккорд 2.4 на коже. И что Я вам хочу сказать расход газа 15-16л, масложор на 2.4 от него не уйти, езда на коже это вообще отдельная песня. Летом прилипаешь, к сидухе, зимой без подогрева на неё не сесть. На поворотах ездишь задницой по сидушке. Один плюс от кожи, это если что-то разлил, то влажной салфеткой вытер и всё.

Так что любители кожи, или у Вы на ней не ездили или пересели после жигулей.

Вверх
Старый 1.03.2018, 14:28   #9
alexir2503

Цитата:
Сообщение от luna44
У меня был до этого Аккорд 2.4 на коже. И что Я вам хочу сказать расход газа 15-16л, масложор на 2.4 от него не уйти, езда на коже это вообще отдельная песня. Летом прилипаешь, к сидухе, зимой без подогрева на неё не есть. На поворотах ездишь задницой по сидушке. Один плюс от кожи, это если что-то разлил, то влажной салфеткой вытер и всё.

Так что любители кожи, или у Вы на ней не ездили или пересели после жигулей.
Красиво так в одной фразе по поводу кожи, обгавнять и мотор 2.4, потому что продаю 2.0 и кожу и эргономику. Да и вообще Хонда гавно - любая, кроме моей. Как же это смешно выглядит.

У меня было штук 10 седьмых аккордов, и 3 восьмых, и 2.0 и 2.4, и был аккорд купэ 3.5.

Старый 1.03.2018, 14:30   #10
Sticky Fingaz

да не, у меня все иномарки на коже только были и есть. я вам ничего не доказываю, это дело вкуса и об этом не спорят.

просто добавлю кое что)

Цитата:
Сообщение от luna44
Летом прилипаешь, к сидухе
есть такое - решения - автозапуск с климатом на пять минут, у меня нет автозапуска - решение такое

кстати спина не устает в долгих поедзках, продается на любой заправке, правда выглядит колхозно.

Цитата:
Сообщение от luna44
зимой без подогрева на неё не есть.
ну так ПОДОГРЕВ же есть

Цитата:
Сообщение от luna44
плюс от кожи, это если что-то разлил, то влажной салфеткой вытер и всё.
ага это норм. На море или на безлюдовке в мокрых шортах сел и поехал в магаз прям с пляжа.

Вверх
Старый 1.03.2018, 17:51   #11
danura82

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Как по мне, кожа также минус. ИЛи наше быдловские понты, как и отдых на Безлюдовке в мокрых шортах, на таком авто...

вопрос к хозяину, а как машина едет на газу и АКП? по скоростным характеристикам, по обгону как...

Старый 1.03.2018, 18:18   #12
VOLAT

Цитата:
есть такое - решения - автозапуск с климатом на пять минут
у меня прошлая машина была черного цвета, на коже. Возле работы машина стоит на открытой парковке. В летнюю жару 5 минут на автозапуске с климат-контролем ничего не решают, ни-че-го. Попой садишься как на раскалённую сковородку.

Машина была с газом, расход небольшой, поэтому я её просто заводил заранее, чтобы она 20-25 минут молотила на автозапуске. Зимой тоже самое.

Следующую машину купил на тряпке. Это очень великолепно.

Вверх
Старый 1.03.2018, 19:49   #13
luna44

Цитата:
Сообщение от danura82
Как по мне, кожа также минус. ИЛи наше быдловские понты, как и отдых на Безлюдовке в мокрых шортах, на таком авто...

вопрос к хозяину, а как машина едет на газу и АКП? по скоростным характеристикам, по обгону как...
У меня это не первая хонда на Газу. Вопросов ни каких нет, потери мощности нет. По крайней мере, я все ГБо ставлю на проверенной станции, ну и раз в 20-30 тыс нужно регулировать клапана цена вопроса 250-400 грн.

Из всех кого я знаю и у кого машины на коже, то ни один кожей недоволен. Одни сидушки которые можно брать это Тряпка, а по бокам Алькантара.

Вверх
Старый 4.03.2018, 08:49   #14
Ukraine-lad

На авториа аналогичная стоит за 14, в торге предлагают 12. 13,5 где-то ее цена. Откуда 16,4?

Вверх
Старый 4.03.2018, 13:58   #15
fair.

Цитата:
Сообщение от luna44
У меня это не первая хонда на Газу. Вопросов ни каких нет, потери мощности нет. По крайней мере, я все ГБо ставлю на проверенной станции, ну и раз в 20-30 тыс нужно регулировать клапана цена вопроса 250-400 грн.

Из всех кого я знаю и у кого машины на коже, то ни один кожей недоволен. Одни сидушки которые можно брать это Тряпка, а по бокам Алькантара.
Тряпка а по бокам алькантара это недоразумение какое то, тряпка смотрится как тряпка, стоит открыть дверь в кожаный салон потом в тряпочный это небо и земля как говорится, да и кожа коже рознь и продуваются кожаные сидения далеко не во всех авто, комбинированные с алькантарой и кожей по бокам отличный вариант как с эстэтической так и с практической стороны.

Вверх
Старый 4.03.2018, 15:07   #16
luna44

Цитата:
Сообщение от fair.
Тряпка а по бокам алькантара это недоразумение какое то, тряпка смотрится как тряпка, стоит открыть дверь в кожаный салон потом в тряпочный это небо и земля как говорится, да и кожа коже рознь и продуваются кожаные сидения далеко не во всех авто, комбинированные с алькантарой и кожей по бокам отличный вариант как с эстэтической так и с практической стороны.
Машина машине рознь, машины 2008 года на риа стоят 13-14 тыс, а вы хотите что бы я отдал свежую машина по цене десятилетней. Каждумаю машину нужно смотреть, может её собрали из трёх таких и всё перекрасили вот и цена.

У меня машина целая, всё обслужена. Установлено хорошее ГБО, Новая зимняя резина. Вложений ни каких не требует. Кто ищет ухоженный автомобиль, тот купит, кто с ланоса хочет пересесть на Аккорд, тот купит тот за 14 тыс.

Вот вам пример цены машина 2008 года https://honda.org.ua/forum/about126837.html

Вот ещё https://honda.org.ua/forum/about126814.html

Так что за ценники в 14 тыс прошу не писать

Вверх
Старый 4.03.2018, 19:49   #17
Риковский

Все оно конечно хорошо..... но за 16+ привозится аккорд с америки, в последнем кузове, с 2.4 на максималке...
Хотя конечно вариант не для всех- многие очкуют ( надо сказать, что иногда оправданно).
Но в целом, продать за 16+ думаю будет продать колоссально тяжело, если не сказать нереально.

Вверх
Старый 4.03.2018, 21:09   #18
fair.

Цитата:
Сообщение от luna44
Машина машине рознь, машины 2008 года на риа стоят 13-14 тыс, а вы хотите что бы я отдал свежую машина по цене десятилетней. Каждумаю машину нужно смотреть, может её собрали из трёх таких и всё перекрасили вот и цена.

У меня машина целая, всё обслужена. Установлено хорошее ГБО, Новая зимняя резина. Вложений ни каких не требует. Кто ищет ухоженный автомобиль, тот купит, кто с ланоса хочет пересесть на Аккорд, тот купит тот за 14 тыс.

Вот вам пример цены машина 2008 года https://honda.org.ua/forum/about126837.html

Вот ещё https://honda.org.ua/forum/about126814.html

Так что за ценники в 14 тыс прошу не писать
Высказав свое мнение по поводу салона в данном классе авто я ничего не написал про цену и никак не прокомментировал ценник в обьявлении...продавец всегда будет нахваливать авто пытаясь обосновать написанные цифры, а покупатель стремится купить по нижней планке возможной цены, кто из них был прав рассудит рынок спроса и предложений ну и удача конечно, в данном случае она понадобится безусловно!

Вверх
Старый 4.03.2018, 22:00   #19
luna44

Цитата:
Сообщение от Риковский
Все оно конечно хорошо..... но за 16+ привозится аккорд с америки, в последнем кузове, с 2.4 на максималке...
Хотя конечно вариант не для всех- многие очкуют ( надо сказать, что иногда оправданно).
Но в целом, продать за 16+ думаю будет продать колоссально тяжело, если не сказать нереально.

Вы вообще представляете, что такое машина из США? Это Тотал или утопленник. У меня колега пригнал прошлым летом Ауди а4 2013 года, по фото и описанию повреждений нужно было заменить две фары, капот и немного подкрасить крыло в сумме ему говорили, что это выйдет около 1200-1500$ По итогу машина полтора месяца простояла на малярке е и вытягивали и что только не делали. В итоге весь ремонт обошёлся в 4300$ Мало того машина ехала чуть больше 3х месяцев. Вы готовы на такой геморой? Машина сейчас будет выставляться на продажу. Один плюс с этого всего вроде свежая машина.

Вверх
Старый 6.03.2018, 15:34   #20
alexir2503

Цитата:
Сообщение от luna44
Не смешине 13-14 стоят аккорды 2008 года.
Предлагают сейчас за 11 тыщ, 2008 года, 2.0 Executive, в белом цвете. Могу через 500 долл вам предложить - продадите за 13 -14 и заработаете денег.

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автомобили