В Минобороны назвали число военных РФ на Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Минобороны назвали число военных РФ на Донбассе

4.01.2017 09:42
В Минобороны назвали число военных РФ на Донбассе
На Донбассе находится около 40 тыс членов незаконных вооруженных формирований, среди которых - пять тысяч военных регулярной армии РФ


photo_big.jpg


Об этом заявил министр обороны Степан Полторак в интервью «5 каналу».



"Только в этом году (в 2016-м) больше 16 тысяч раз они нарушили режим тишины. Они сосредоточили там огромное количество вооружения и техники: около 600 танков, 1300 боевых машин, 760 артиллерийских машин, 300 систем залпового огня", - сообщил Полторак.







Юлиана Шаповалова
 
Они сосредоточили там огромное количество вооружения и техники: около 600 танков, 1300 боевых машин, 760 артиллерийских машин, 300 систем залпового огня", - сообщил Полторак.
А все началось с ебанутых проплаченых бабушек с иконами.
 
Нет. Все началось со скачек на майдане. Не скакали бы идиоты, Янукович тихо бы свалил в 2015 году, и Крым был бы на месте, и войны бы не было. Но скакунам в Европу захотелось. Получили? Прыгайте дальше.
Кацапездол сдрысни запаребрик.

бабушки с иконами это следствие.
Да следствие десятилетней подготовки казламордых к нападению на Украину.
 
Нет. Все началось со скачек на майдане. Не скакали бы идиоты, Янукович тихо бы свалил в 2015 году, и Крым был бы на месте, и войны бы не было. Но скакунам в Европу захотелось. Получили? Прыгайте дальше.
угу, и рашка бы просто завела войска во всю Украину и все. Вити нет, ЗВР нет, только зеленые человечки ходят по улицам. Заебок идея.

Да следствие десятилетней подготовки казламордых к нападению на Украину.
не только. будем откровенными, наплевательское отношение к собственным гражданам тоже было.

все началось с рогулизма в 91м, строили бы страну для всех не было бы ничего вообще, рогули же предложили национальную идею : тотальное ухудшение жизни + дискриминацию русских
я таки стеснюсь спросить. А ви не жили в Украине все эти года. Или ви таки прикидываетесь половичком намеренно?
 
Кацапездол сдрысни запаребрик.


Да следствие десятилетней подготовки казламордых к нападению на Украину.

Та четам, 10000 летней. Мы когда море копали, они уже тогда лопаты у нас отбирали :D

А остальные 35 тысяч кто?

Граждани Украины.
 

Ты читать когда научишся-человек написал не было бы майдана,не было бы войны и Крым бы был на месте -и в чем он не прав....
что дап тебе ЕС на сегодня?:ганьба:
ассоциации нет,без виза нет и квоты на импорт из Украины не отменили...
где перемога?:незнаю:
 
А остальные 35 тысяч кто?

Дамбацкое быдло. Генетический мусор, предки которых завезены были из хуйлостанских ебеней после голодомора в Украине. А так же в их числе хуйлостанская быдлота.
 
Ты читать когда научишся-человек написал не было бы майдана,не было бы войны и Крым бы был на месте -и в чем он не прав....
что дап тебе ЕС на сегодня?:ганьба:
ассоциации нет,без виза нет и квоты на импорт из Украины не отменили...
где перемога?:незнаю:

К концу срока царствования вити-шапкокрада Украина была бы уже хуйлостанской провинцией. Но планы хуйла были разрушены.
 
А вам все божья роса:D
Давай про братскую любов и самивиноваты.


Да,кстати,а вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)

А у меня нет ни какой братской любви. Все это полова на уши. Что раша, что Польша, что Европа.
 
Дамбацкое быдло. Генетический мусор, предки которых завезены были из хуйлостанских ебеней после голодомора в Украине. А так же в их числе хуйлостанская быдлота.

Быдло и мусор это ты пидарок, который делит граждан Украины на низы и верха.

и поэтому крым и донбасс находятся под украинской оккупацией :)

Читай выше, для тебя расписали сколько на Домбасе россиян и сколько Украинцев.

К концу срока царствования вити-шапкокрада Украина была бы уже хуйлостанской провинцией. Но планы хуйла были разрушены.

Сам придумал.
 
Ты читать когда научишся-человек написал не было бы майдана,не было бы войны и Крым бы был на месте -и в чем он не прав....
Ты когда думать научишься? Я не писал что он неправ. Я только поправил его ибо он или намеренно умолчал или от недопонимания ситуации.

что дап тебе ЕС на сегодня?
Лично мне? Ничего. Так лично я и не просил ничего. По твоему ЕС это санта-клаус? Ты не просишь, а он тебя подарками обсыпает? Мне похер на безвиз что тогда что сейчас. И я никогда этого не скрывал.

ассоциации нет,без виза нет и квоты на импорт из Украины не отменили...
что тебе даст ассоциация прямо сейчас?
Визу ты не мог себе позволить раньше, сейчас сидишь и на форуме ноешь про визы - на кой хрен они тебе. ТЫ все равно не будешь пользоваться этим правом.
Про квоты ну ты вообще. Тут даже мата не хватит.
Ты кто у нас, бизнесмен или наемный рабочий?
Тебе квот мало? А ты какие квоты выбрал? Чем торгуешь? Почему не переходишь на незанятые рынки? Почему не закрываешь другие квоты?
Ты знаешь как открываются рынки?
Ты вообще понимаешь принцип международных отношений?
Или у тебя в голове только то что тебе напели по тв?

перемога это когда ты сможешь дома в диване дырку пропердеть пока государство тебе денег отлистает?
Или перемога это когда ты посидишь дома на дырявом диване, когда другие пойдут страну нормальную строить?
Что для тебя перемога?
Что ты готов для нее сделать?(поныть на форуме не считается)
 
К концу срока царствования вити-шапкокрада Украина была бы уже хуйлостанской провинцией. Но планы хуйла были разрушены.

и оно того стоило?
25 лет провинцией не становились -а тут надо же ,хуйлу приспичило?
а какие планы хуйла -ты разрушил?:рл:

О, низы чето не довольны.:D матюкаются, ругаются - настоящие низы.:D

тоесть ,то что он тебя геем назвал -прокатило?:D
 
тоесть ,то что он тебя геем назвал -прокатило?:D

Это его сексуальные фантазии. Я на них уже внимания не обращаю. Он такую хуйню в каждой теме пишет.

и оно того стоило?
25 лет провинцией не становились -а тут надо же ,хуйлу приспичило?
а какие планы хуйла -ты разрушил?:рл:

Это ты у хуйла своего спроси че ему в империализм поиграться приспичило.
 
ты лично их читал или он тебе за чашкой чая рассказал ?
не блять. нужно быть ипанутым, чтобы харьковские договора не расценивать как шаг к военному присутствию в чужой стране и этими же войсками начать оккупацию Украины. ты и в правду дыбил или прикидываешься?

Спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь я верю, что это путин напал на Донбасс и Крым.
уёбище сыбись нахуй
 
Это его сексуальные фантазии. Я на них уже внимания не обращаю. Он такую хуйню в каждой теме пишет.



Это ты у хуйла своего спроси че ему в империализм поиграться приспичило.

у меня связи с ним нет:незнаю:
а вот ты знал его планы-которые кто-то разрушил.
потому ты у него и спрашивай про империализм..
я пока вижу у нас в стране ,нарастающий пиздец...
причем вина в нем хуйла процентов так до 10,не более.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу