Мемориал, вскрыли и ограбили машину

АйМиЛена

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2013
Повідом.: 9
Мемориал, вскрыли и ограбили машину

Сегодня утром, примерно в 10.30, приехала с семьей на Мемориал погулять, пока ходили по лесу у нас вскрыли машину и вытащили из багажника детский велосипед, новую женскую куртку и женскую сумочку с деньгами и документами. Решила не брать сумочку на прогулку, специально в багажник положила, но видать кто-то наблюдал за нами. И машин было мало на стоянке, когда приехали. А вот когда пришло время уезжать, то стоянка была забита до отказа. Ничего уже не вернуть, но хочу всем пожелать быть особо внимательными.
 
на сигналке была? или "расковыряли"?
 
Сегодня утром, примерно в 10.30, приехала с семьей на Мемориал погулять, пока ходили по лесу у нас вскрыли машину и вытащили из багажника детский велосипед, новую женскую куртку и женскую сумочку с деньгами и документами. Решила не брать сумочку на прогулку, специально в багажник положила, но видать кто-то наблюдал за нами. И машин было мало на стоянке, когда приехали. А вот когда пришло время уезжать, то стоянка была забита до отказа. Ничего уже не вернуть, но хочу всем пожелать быть особо внимательными.

а как вскрыли?
 

сам не умеешь?

пока ходили по лесу у нас вскрыли машину и вытащили из багажника детский велосипед, новую женскую куртку и женскую сумочку с деньгами и документами.
ну что я Вам могу сказать, ЛОХ не мамонт, не вымрет....

даже на ХФ таких тем было уже как минимум сто.
 
у меня всегда жена, типа "ценные вещи" по призду на парковку ныкает в багажник, и то по моей "натырке".
но блондинка ни как не может понять, что когда она их переносит в багажник, их там уже "спалили".
в крайнем случае, ныкать надо ДО приезда, и то это не факт, что поможет...

поможет только элементарное правило: НИЧЕГО ЦЕННОГО НЕ ОСТАВЛЯТЬ В АВТОМОБИЛЕ.
 
почаще ставьте китайские сигнализации:іржач:
 
Сегодня утром, примерно в 10.30, приехала с семьей на Мемориал погулять, пока ходили по лесу у нас вскрыли машину и вытащили из багажника детский велосипед, новую женскую куртку и женскую сумочку с деньгами и документами. Решила не брать сумочку на прогулку, специально в багажник положила, но видать кто-то наблюдал за нами. И машин было мало на стоянке, когда приехали. А вот когда пришло время уезжать, то стоянка была забита до отказа. Ничего уже не вернуть, но хочу всем пожелать быть особо внимательными.

Бандиты будут всегда. И сколько б с ними не бороться-всегда получается война с ветряными мельницами.
И дай бог что то была не милиция.
 
Назад
Зверху Знизу