удалiть

все как обычно, Батькивщина пустила на брифинг только нужных людей, а под дверями остались неугодные, на вопросы которых отвечать стремно.
А разве обязаны пускать разных бородавок в офис?
 
Луценко сказав(ла):
стоит под дверями и коряка
и бородавка :іржач:

упырей с такими фамилиями вообще никуда пускать нльзя, чтобы не нанесли голубой заразы.
 
Йа в глубоком ахтунге!!!

ты в ахтунге по жизни. такого нервного наблюдателя за жизнью оппозиции еще поискать. наверное что-то происходит опасного для твоих хозяев, раз так тебя колбасит, а иначе сидел бы себе спокойно, в носу ковырялся, а то бросаешься на все темы про оппозицию, как на амбразуру. ты передохни :перекур:
 
А Каряка с Барадакой,
Весело виляя сракой,
Штурмом офис взять хотят.
С ними пятеро ребят.
Но Арсен им не внимает
И на брифинг не пускает.
"Что я? царь или дитя? -
Говорит он не шутя.
Для борьбы набравшись сил,
Он в пресс-службу сообщил.
Не страшны теперь ни бяка,
Ни Каряка с Барадакой.
 
Все должно свершаться законно. Соответственно если какая-то каряка ломится в офис и стучит по двери, то не иначе как хулиганство эти действия оценить нельзя, ну и собственно, опять же в соблюдение закона, были вызваны правоохоронци.
 
На призывы прекратить противоправные действия эти лица не реагируют.

:іржач:
Представляю как Аваков кричит в окно:
"Предлагаю Вам,прекратить противоправные действия!"
Молодчики друг-другу:
-"Чё,он кричит?"
-"Кричит "Пожар,спасите!"
 
не, стучит каряка, бородавка снимает. не пойму, почему желание каряки попасть в приемную

Если бы это была приемная гор.лечебницы №15 это вызвало полное понимание и одобрение.Но общаться с душевнобольными не в силу профессиональной медицинской специфики извращение.
 
Що там чути?Вже в офісі авакова лине українська мова? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
PRYEN сказав(ла):
Скажите ему сразу и какого цвета чернила в ручке,а то он до завтра будет вопросы задавать....

Блядский Гепин цирк

large.jpg
 
эээ, у меня непонимание, батькивщиновцы не хотят пускать к себе на заседание двух каких-то гандонов, которые приперлись с подкачанными фанатами творчества Софии Ротару.
Может быть им не нравятся эти гандоны или у них своих девать некуда, а от червоной руты их тошнит?
Почему они должны их пускать?
Завтра ко мне домой припруца любители димы билана в масках - мне их тоже впустить надо будет, иначе я не хорошо поступлю по отношению к билану?
 
это приемная депутата. там обязаны или принимать или закрыть приемную

два бляцких клоуна, каряка и бородавка, неприлично себя вели, поэтому в аудиенции им было отказано и был даже вызван наряд одсо для утихомиривания грустных клоунов :іржач:
 
это приемная депутата. там обязаны или принимать или закрыть приемную
лифт тоже обязан всех возить, но там нельзя срать! (хотя в правилах этого прямо и не указано)
но "люди" таки срут, ссылаясь именно на то, что это не запрещено...
так нахер их в лифт пускать??
 
Назад
Зверху Знизу