Постирал шнурки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Постирал шнурки

Некогда было вручную, решил в стиралку кинуть,
что б быстрее было)
сєкономил, называется. время))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно выставлять как произведение искусства искусственного интеллекта стиралки. :D
 
К таким фоткам обязательно надо добавлять информацию о продолжительности времени стирки, используемом стиральном порошке, температуре воды и производителе стиральной машинки. А то без этих данных тяжело оценить качество фото.
 
К таким фоткам обязательно надо добавлять информацию о продолжительности времени стирки, используемом стиральном порошке, температуре воды и производителе стиральной машинки. А то без этих данных тяжело оценить качество фото.

Видео стирки шнурков в машинке вообще будет идеальным развитием темы! :клас: :ги:
 
нафиг шнурки стирать?
 
Удивительно, что машина их не съела, как бывает порой с носками, например.
 
Вот теперь думаю, а что если сделать галерею моих стиранных и не стиранных трусов? Креативненько!
 
К таким фоткам обязательно надо добавлять информацию о продолжительности времени стирки, используемом стиральном порошке, температуре воды и производителе стиральной машинки. А то без этих данных тяжело оценить качество фото.

Могу лишь сказать что это работа Итальянской мастерицы, Занусси)))! трудилась она примерно около часа! остальные данные трудно восстановить!:D
 
никогда не приходило в голову стирать шнурки)) когда надо было, покупала новые... :)
 
никогда не приходило в голову стирать шнурки)) когда надо было, покупала новые... :)

так попробуй еще купить шнурки, у меня например есть кроссовки ярко голубіе с такими же шнурками, купить их где то нереально!или красные!Тоже проблематично будет, да и качество родных будет , мне кажется, лучше

главное руками стирать))))
 
Можно изучать и изобретать новые узлы:)
 
А еще можно сочетать разного цвета шнурки и их количество, сделать из этого новое направление в искусстве :)
 
ха)) прикольно
 
Назад
Зверху Знизу