• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супружеский долг

Я вот думаю, может быть половине просто не повезло с женами?? Или другая половина "счастливчиков" молчит в тряпочку и врет что у них все хорошо?

Я думаю,что большинство помалкивает.В любых долговременных отношениях есть спады .Может психологическая усталость наступает,может еще что-то.И дело не "в повезло" и "не повезло".Просто наступает такой момент,когда становится скучно,ты знаешь,что будет в следующий момент и как.Не хватает остроты ощущений
 
Я об этом говорил. А вы свели всё к неуважению.
Слушай, как то тебя сильно на "неуважении" зацепило... То у меня увидел то чего не было... тут опять все к неуважению привел... ты ничего не путаешь?
 
Слушай, как то тебя сильно на "неуважении" зацепило... То у меня увидел то чего не было... тут опять все к неуважению привел... ты ничего не путаешь?
Ты следи то за нитью разговора. Я это Соломеи и Крану говорил. Ты тут причём?
Вчера мы с Соломеей и Краном начали с этого:
Почитал.. поплакал.. кстати Амбассадор раньше был поприятнее в выражениях.. а сейчас стал грубый и неотесанный и аватар под стать поменял, а опукаться до того если я содержу жену значит я могу налево-направо.. так это ж неудачники так делают.. Уважение к женщине, что детям твоим мать - на первом месте! А потом все остальное!
и он не одинок в своем мнении.
Дальше пошла шняга на 5 страниц за что нужно уважать женщину, а за что нет. Разобрались и я подитожил нашу беседу.
Что тебе опять непонятно? :-)
 
Ты следи то за нитью разговора. Я это Соломеи и Крану говорил. Ты тут причём?
Вчера мы с Соломеей и Краном начали с этого:
Дальше пошла шняга на 5 страниц за что нужно уважать женщину, а за что нет. Разобрались и я подитожил нашу беседу.
Что тебе опять непонятно? :-)
Ну речь была вроде как об уважении вообще, без привязки к супружескому долгу.. :confused:
 
Я у Табулы Расы не зря спрашивал про количество лет в браке и возрасте. В возрасте 25 лет и после 2-3 лет брака описываемая проблема встречается очень редко. И в этом случае действительно может не повезти с жёнами.
А когда в браке прожили уже лет так 7 и больше, то уже и партнёр в возрасте (а это почти всегда значит, что менее сексуален) и уже секс превращается в рутину. Даже самая вкусная еда надоест, если есть только её. :)
И вот тут и начинается описываемая проблема.
К тому же, после 30 лет и дальше у мужиков снижается половое либидо, и секса хочется уже не так часто, как в 25. А у женщин как раз наоборот. Вот ещё один фактор.
Есть и другие причины.
Я об этом говорил. А вы свели всё к неуважению.
Ну наконец, мужчина рассудил. Вернулись к проблеме.
 
Старых жен надо вовремя менять на новых, если женщин тоже уподобить машинам, по примеру автора темы.
 
по теме: очень часто, мужчины, как и женщины, любят прихвастнуть.
но, хвастать тем, что очень любишь жену в компании, где это не особо котируется - глупо. Поэтому и ведут такие разговоры, дабы сказать -да, фигня, жены все такие, не возбуждают после прожитых лет в браке, имхо :)
ТС - не ходите больше с ними в баню..ходите в театр! :yahoo:

Анекдот вспомнила.
2 подруги на ипподроме:
- На кого поставим?
-У тебя какой размер груди?
- 2
- А у меня - 3, давай поставим на номер 5?
Выиграли кучу денег. Пришли домой, мужьям рассказали. Те: "Та мы ещё круче выиграем завтра".
На следующий день на ипподроме:
- Ты сколько раз жену ночью?
- Я? Раз 7!
- А я - 8, значит на 15 номер поставим.
Первой к финишу пришла лошадь под номером 2. Мужики расстроенные:
- Слышь, братан, а если б друг другу не спиздели, то выиграли бы...
 
Старых жен надо вовремя менять на новых, если женщин тоже уподобить машинам, по примеру автора темы.

а мужей не надо?то глядишь да 35 догуляешься а там и сам никому на.. не нужен??? а на хорошей машине можно всю жизнь отъездить, еще и дети покатаются, просто нужно содержать все в соответствуюшем состоянии....
и по теме собсна:почему то чем дольше люди в браке, тем меньше внимания они друг другу уделяяют....

странный топик. я всегда думала что этим примити эээ вашему сильному и замечательному полу откровенно пофигу кого ебать:D

а вот видишь, таки не пофиг....))))
 
И вообще и к привязке к с. долгу в частности.
Ладно, все, извини, я там когда про то что тебя зациклило писала, забыла смайлик поставить... Это была просто под***ка...
скорпионы - вообще обаяшки, создания белые и пушистые... правда, пока их пинать не начнут...
Та не переживайте вы так... мне вообще скорпионы достаточно симпатичны... но их призвезденности это не отменяет :D
а мужей не надо?то глядишь да 35 догуляешься а там и сам никому на.. не нужен??? а на хорошей машине можно всю жизнь отъездить, еще и дети покатаются, просто нужно содержать все в соответствуюшем состоянии....
:клас:
 
я думаю надо выебать самую стрёмную тёлку и сравнить со своей супругой
должно помочь на кокоето время
 
Назад
Зверху Знизу