В ДТП под Харьковом погиб велосипедист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В ДТП под Харьковом погиб велосипедист

21.11.2017 10:32
В ДТП под Харьковом погиб велосипедист
Авария произошла накануне около 17-30 на трассе Харьков-Докучаевское рядом с пожарной частью в селе Докучавское.*

По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, 30-летний водитель автомобиля*Ford C-Max допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. 44-летний мужчина, местный житель, от полученных травм погиб на месте.*

Решается вопрос о внесении факта в ЕРДРпо ч.2 ст.286 УК Украины. Обстоятельства устанавливаются.*

*


 
Пиздец, походу какой-то сельский еблан на Украине с лысыми колесами решил под снежком за чекушкой смотаться.
 
Подозреваю велосепидист был без отражателей. За городом полно таких самоубийц.
 
Жалко водилу форда - столько гемора из-за конченого мудака о двух колесах.
Почему жалко водилу форда? Есть подробности обстоятельства?
Погода вчера конечно не летная была, но может за рулем форда был еблан на летней резине с запотевшей лобовухой, бухой и ехал 100кмч по деревне? Не?
 
Да похуй, потому как в 17-30 уже НИХУЯ не видно, особенно велосипедиста ебашащего по дороге. И лесопердист этого не мог не знать.
Нет не похуй. На месте велосипедиста мог быть пешеход, на лисепедисте могли быть фонари, светоотражающая жилетка, может в этом селе трасса освещена. Что блядь за предвзятое отношение, если в машине, всех ебашить?
 
В 17: 30 уже полная темнота,а во вчерашних условиях и раньше стемнело.За городом в эту пору мог только под воздействием чего то.Водителя затаскают и вытянут все средства.
 
А то что-то за 19 лет стажа я такого не встречал
В Германии?! От ведь брэшэ, и не краснеет!.. :)

А вообще, по сёлам ночные велосипедисты - это таки крепкая проблема. В моей округе - как бы ни у меня только одного катафоты, отражающие полосы, фара и габариты на веле установлены. Изредка увидишь сияющего ночью - так он, собака, непременно залётным оказывается! :(
 
Можно фото такого явления? А то что-то за 19 лет стажа я такого не встречал :D А вот уродов в темное время суток в черных куртках на черных великах с черными ободами в мрячку посреди дороги - через день.
Как то так. :D
aae1dc.jpg

За 19 лет никогда такого не видел? Мож у тебя просто права пылятся 19 лет?
 
Назад
Зверху Знизу