Mafia 2

Ждёте Игру? Будете Играть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    373
(-)4.Фрирайд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Я говорю про фрирайд, который предусматривают разработчики, а не очередные старания фанатов. Об этом моде я знаю. И это не станет плюсом к игре. В итоге я много чего смогу сделать вместо разработчиков...
 
Останнє редагування:
Прошел на одном дыхании!))) Кто бы что не говорил,но моя оценка 5 из 5ти!;)
 
Графика сильная. PhysX порадовал.
До конца не осилил, отложил на потом.
 
А мне сюжет не очень понравился :(
 
Наконецто нашел время и поиграл в МАфию.

После первых 5 глав начал засыпать, в тюрьме того хуже, из развлечений только жать пробел.... Думал удалять.

Сюжет идет какимито рывками. Я помню в 1 мафии , было очень интерестно подведена необходимость вступления в семью,восхождение было логичным и понятным, тутже какаето хуета--- пойдем ? КАнеШНА!
Вито ты убил китайце?Нет!Ну ладно,не врешь?Нет!Хорошо!- это же просто пиздец!!

Герой не вызывает никакой симпатии. Только отметил , что игра начинает налаживаться , оказалось 90 процентов нудотины позади.

Эх , хотел понастольгировать , устроил себе короткие рабочиидни, ... вообщем одно разочарование.

Лучше бы в команндос или сайлент шторм поиграл, только проверенный , думаю на долго, если не навсегда отбило желание играть в новые игры.

П.С. Выбирал во что поиграть в Готику или Мафию, но по отзывам готика совсем не удалась.
 
Останнє редагування:
нет конечно :) решил недавно просто поездить во что-то наподобии gta4, а в мафию2 (в первую тоже не играл, но уже качнул :)) пытался играть, но то машина была слабая, то времени не было, но суть не в этом.

и вот сижу я... и... и просто втыкаю, как блестит на солнце краска Ford-а Thunderbird... как покрышки просаживаются под весом авто... как ахрененно переданы краски, настроение... Музыка и сюжет - трогают. Физика и стрельба - без нареканий. Времена года... да что говорить - это надо видеть!

Ну и возникает вопрос, почему ее так обосрали, а на gta4 ссут кипятком? mafia2 на очень высоком художественном и визуальном уровне в то время, как на мой взгляд gta4 серая унылая похабная бездушная тягомотина в которую второй раз я играть не смог и в дополнения тоже (причем пытался не раз :D). :confused:
 
Останнє редагування:
нет конечно :) решил недавно просто поездить во что-то наподобии gta4, а в мафию2 (в первую тоже не играл, но уже качнул :)) пытался играть, но то машина была слабая, то времени не было, но суть не в этом.

и вот сижу я... и... и просто втыкаю, как блестит на солнце краска Ford-а Thunderbird... как покрышки просаживаются под весом авто... как ахрененно переданы краски, настроение... Музыка и сюжет - трогают. Физика и стрельба - без нареканий.

Ну и возникает вопрос, почему ее так обосрали, а на gta4 ссут кипятком? mafia2 на очень высоком художественном и визуальном уровне в то время, когда gta4 серая унылая похабная бездушная тягомотина? :confused:
Как я с тобой согласен! :пиво:
А как машины себя веду... песня просто! Управление рулем такое что позавидуют и некоторые автосимуляторы. Жаль не сделали как в первой, сцепление и ручную КПП. Ну и не хватает вида из салона.
 
Как я с тобой согласен! :пиво:
А как машины себя веду... песня просто! Управление рулем такое что позавидуют и некоторые автосимуляторы. Жаль не сделали как в первой, сцепление и ручную КПП. Ну и не хватает вида из салона.

ахаха, лайкнул, а потом смотрю ты опередил меня :D
 
А ты с рулем катаешь?
 
Да,просто супер. Правда с рулем не пробовал )

Но зато лежит на полке ВОХ коллекционка с картой,книжечками,дополнениями и прочим ) ляпота )
 
Мафия 2 офигенна. Недавно перепрошел, насколько же крутой игровой мир.
 
вспомни 1 мафию и миссию "гонки" да и вообще там тоже дофига было езды похлеще второй.
 
Назад
Зверху Знизу