Кернес пережил теракт (это политическая провокация!)

Сегодня знакомые, которые работают на этом заводе рассказали, что парня уволили. А после разговора с Геннадием Адольфовичем вывели два охранника его за ворота заводика и пару раз ввалили по каким-то его внутренним органам.
Так вот.



Думаю надо закрыть тему. Лично мне по этому поводу нечего более сказать ...
 
Останнє редагування:
жаль......что пережил......скорблю:):):):)
 
Хотела закрыть уже тему )) Но тут до смешного 19 октября на Электротяжмаш приехал Аваков)))))


Цитирую новости ( ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ ):
Кандидат на пост харьковского городского головы, депутат областного совета Арсен Аваков встретился с коллективом завода «Электротяжмаш». Обращаясь к заводчанам, политик объяснил им свое видение отношений между городской властью и харьковчанами, сообщает его персональный сайт.

Говоря о проведении регулярных городских референдумов, Арсен Аваков отметил, что считает необходимым вынести на рассмотрение первого из них ряд вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В частности, ремонт внутриквартальных дорог, подъездов, текущих крыш, обеспечение населения качественной питьевой водой.

Кандидат на пост мэра Харькова, рассказал о том, что, когда в его бытность губернатором начали перекладывать одну нитку магистрального водопровода, то оказалось, что из метра-метра двадцати диаметра трубы, пропускная способность осталась всего 40-50 сантиметров. Все остальное – ил, грязь, ржавчина. Когда трубу привели в порядок, то оказалось, что через нее может проходить столько же воды, сколько и через пять остальных, до которых еще не дошли руки. А ведь помимо огромной экономии электроэнергии речь идет также о качестве воды.

Арсен Аваков рассказал заводчанам и об изменениях, которые ожидают украинцев в связи с получением кредита Международного валютного фонда. Речь идет и об увеличении пенсионного возраста для женщин, и об увеличении непрерывного стажа, а также о предложении выплачивать только половину пенсии работающим пенсионерам.

Такое предложение Правительства вызвало сильное недовольство сотрудников «Электротяжмаша» - на предприятии очень много работающих пенсионеров. Как будет работать предприятие без них - сложно представить, ведь именно они обучают молодежь, которая приходит работать на завод.

Кандидат на пост мэра отметил, что, поддерживая на местных выборах правящую партию, харьковчане автоматически дают сигнал о том, что они не против таких решений Кабинета Министров Украины.

Более того, внедрение новых правил, скорее всего, по мнению Арсена Авакова, произойдет сразу же после выборов. Ведь кредит, который МВФ предоставил Украине, так называемый, stand by. Речь идет о том, что деньги на счета поступят только после того, как государство-заемщик выполнит все условия. Если же Украина не выполнит эти условия в срок, деньги будут возвращены МВФ. Срок кредита – до 30 ноября.

Отвечая на вопросы заводчан, Арсен Аваков отметил, что другой путь решения вопросов с пенсионным обеспечением есть. Например, сократить огромные пенсии судьям Конституционного суда в отставке, генералам, народным депутатам – всем тем, кто получает пенсию в размере нескольких десятков тысяч гривен. Но выбран наиболее легкий путь – сократить выплаты тем, у кого и так далеко не большие пенсии.

В завершение встречи генеральный директор «Электротяжмаша» Виталий Чередник поблагодарил Арсена Авакова, за все, что политик сделал для предприятия, будучи губернатором, а также поинтересовался, планирует ли кандидат создать при горисполкоме какой-нибудь Совет директоров или что-то подобное, чтобы руководителям предприятий было проще решать вопросы и с руководством города, и между собой.

Кандидат на пост мэра Харькова отметил, что, с его точки зрения, несколько руководителей крупных промышленных предприятий должны войти в состав горисполкома."






Вот повадились они на этот завод ездить. Добавлять ничего не буду от себя, так как в отличие от Адольфовича репортаж показывали по телеку. Была куча людей и никто продуктами не кидался. Действительно человек 200 пришло как хотел Гепа.))))
 
Да, тем более, что есть еще 2 аналогичные темы здесь, в Новостях.
Поправка: не уволили, не выводили, не ввалили.
А так все правильно.:клас:

Резус тему-то я закрою. Я вообще аполитичный человек. Но не обижай по поводу - не уволили, не ввалили, не выводили. ты что хочешь сказать, что я вру? Или кого-то хочу опрочить. Тебе нужны доказательства?
Не красиво с твоей стороны так отзываться.!!!
 
Зачем мне ваши ссылки !!!! Если я пишу "знакомые" - это для форума понятно. Но это может быть моя семья. Я сама могу работать в отделе кадров завода )))) Вы же пишите от самого "террориста" - а вполне можете писать и по заказу. Тем более вы как-то так неоднозначно намекаете, что я должна закрыть свою тему. Мол такая уже есть. Вообще подозрительно все это выглядит. :):):):):)
 
Вы проплаченый пиарменеджер Геннадия Адольфовича. Это не анонимное обвинение слишком грубо работаете, молодой человек.

Цитирую Ваше сообщение с вашей ветки:

Цитата:
Сообщение от Гиря Посмотреть сообщение
хм..неужели никто не знает фамилию ентага чела? чтото журналюги тупят крепка
А нужно ли? Кернес знает - этого довольно.
Если и впрямь интересно, то можно прочесть об "ентом челе" здесь:

wpiog.ucoz.co.uk/load/razjasnenie_kharkovskogo_komiteta_po_organizacii_rabochej_partii/1-1-0-39
"Работник завода А. Л., публично выразивший известным способом неодобрение и. о. городского головы и кандидату на этот пост от Партии Регионов Г. А. Кернесу, входит в группу, которая находится в организационной связи с Харьковским комитетом по организации Рабочей партии.
Действовал он по своей инициативе, повинуясь эмоциональному порыву, вполне понятному той части общественности, которая следила за ситуацией или вступала в прямой конфликт с городскими властями из-за, например, недавней вырубки части парка им. Горького, а также во время трудового конфликта на "Горэлектротрансе". Его возгласы, сопровождавшие известные вам действия, не оставляют сомнений на этот счет. Выслушав его объяснения и зная этого человека не первый год, мы заверяем харьковчан, что слухи о "заказном" характере этой "акции", которую справедливо назвать нелепой выходкой, совершенно необоснованны".

Цитата:
Сообщение от Alex_fantast Посмотреть сообщение
Со слов тестя, который был на этом митинге:
После инцидента парня поймали работники ВОХР и передали охранникам Кернеса, которые посадили его в автомобиль Lexus и увезли в неизвестном направлении, парня нет на работе второй день!
Кто-то ввел вашего тестя в заблуждение. Никто его не ловил, так-как он не убегал. Беседа с Кернесом у него состоялась. Кернес его обматюкал, пожалел, что "при исполнении", посоветовал ходить теперь и озираться.
Но скандала Кернесу не нужно, потому ни протокола, и ни никаких "свидетельств" не осталось, отпустили. Предложили написать "по собственному" - отказался.





Так и тестя в заблуждение ввели оказывается и других. Все в заблуждении.
Что касается доказательств, которые вы от меня требуете, подумаю как красиво их выложить. Мне плевать было на эту тему. Но я не люблю, когда врут.
 
Вы врите, но не завирайтесь.
Никаких доказательств от вас никто не требовал.
Что вы можете "доказать"? Что вам кто-то сказал то или другое? Не глупите.
И не бросайтесь словами. Если вы не способны заметить, что ваши "знакомые" и чей-то "тесть" сообщают совершенно разные версии события, то, боюсь, "красиво выложить" у вас получится только какую-нибудь очередную неподтвержденную "версию".
"Но я не люблю, когда врут".
Зато любите хамить. Вас во вранье никто не обвинял и ваши "обвинения" - просто наглость и ничего более.

Интересно каким конкретно выражением я Вам нахамила?
Конечно же нет. Доказывать можно только, например, опубликованием здесь копий трудовой и приказов завода например. Я же сказала, что надо подумать. Не знаю пока как.
Если за хамство Вы посчитали то, что я назвала ваши посты заказными, так извините Вы сами так их построили, что это сразу видно.
Или Вас так обозлил мой акцент на то, что именно ваши наезды вызвали эту тему к жизни.
Вот , клянусь, пишу и правда мне это не интересно. Я не люблю политику. Но не надо было все выставлять будто я вру.
 
Я не буду ничем в Вас бросаться. Тем более я почитала более внимательно ваши посты и вынуждена согласиться с Вами, что я была не права относительно Вас. :D:D:D
Я была слишком подозрительна и специально провоцировала Вас временами. Что бы увидеть вашу реакцию. Вы отличный человек. Я согласна, что возможно на тот момент когда писался мой пост человеку предлагали уволиться. Но приказа про увольнение пока нет.

Время такое... вы мне действительно очень нравитесь. Говорю Вам теперь, когда поняла реальные Ваши мотивы.

Кстати, а как закрыть тему? Надо просить модераторов?
 
Назад
Зверху Знизу