Гардон взял интервью у героя Украины через тюремное окошко

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2014
Повідом.: 258
Гардон взял интервью у героя Украины через тюремное окошко

Дожились .... ..шл вы скажите об этом фейковом террористе и как скоро она на свободу ?

 
Скорейшего ей освобождения!
 
обычная дура
больше нечего сказать
ебанутая на всю голову
 
обычная дура.......
ебанутая на всю голову
Ты забыл добавить о ее мании величия. Откровенно говоря,я бы выпустил ее из тюряги,лишил всех званий и полномочий и пусть идет вкалывает на все четыре стороны. Дело против нее все равно не скоро закончится ничем.
 
Ты забыл добавить о ее мании величия. Откровенно говоря,я бы выпустил ее из тюряги,лишил всех званий и полномочий и пусть идет вкалывает на все четыре стороны. Дело против нее все равно не скоро закончится ничем.

та получит свою десятку и пойдет отдыхать
 
та получит свою десятку ....
Скажи: кто у нас ,за последние пять лет получил хотя бы пятерку? ефремова пока в расчет не берем.Даже по нему не закончилось следствие. Я совсем не убежден,что савченко чем то хуже насырова. Но эта мразь в клетчатом одеяле баллотируется в президенты,а надька-дура жрет баланду. И только потому,что у нее нет бабла.
 
Как все таки мелко ты мыслишь.Она очень сильно зазвездилась и решила что ей море по колено. И так быстро обосралась. Кто знает как ты бы себя повел очутившись в кресле депутата.
 
Назад
Зверху Знизу