Грядет цензура...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Грядет цензура...

Интересно, при всех предыдущих ГАРАНТАХ, мы где хотели, как хотели, чем хотели, на кого хотели, срали на ГАРАНТОВ и прочих власть имущих...
В общем без цензуры, выражались как того нам повелел разум и интеллект.
и нам за это ничего не было... по сей день. Начиная от первого и до пятого...
Прошла клоунада ыноугурацыя избранного клоуна Президента.
как скоро нам начнут затыкать рот? и заводить уголовщину за оскорбления, "клевету" на Слугу урода Зели, КАЛамойского
избранного президента Украины 73%... а с его слов всеми 100%
и теперь каждый из нас тоже ПРЕЗИДЕНТ! :yahoo:
нас наебали! нас не 46млн... и даже не 35...
а 65!!!
он лично считал?
я хуею... а Вы?
:цехф::україна::ганьба:
 
А зачем Возелену затыкать рот и вводить цензуру?
 
и где зеля боты со срачем?
 
как скоро нам начнут затыкать рот? и заводить уголовщину за оскорбления, "клевету" на Слугу урода Зели, КАЛамойского
избранного президента Украины 73%... а с его слов всеми 100%
ТОЛько публичные расстрелы порохотских наймитов спасут Украину.
 
ТС, как там погребок?
 
С приходом куриной-жопки и поросенка. Начали войну на которую начали загребать народ. Посылали одну часть народа убивать другую часть народа и быть убитыми.

ты тварь, войну развязал януковщь, бросив страну на произвол, именно это и позволило Фюреру, оттяпать Крым и развязать войну на Донбассе.

Толкования на Быт. 3:19
двояко его толкуют.
ибо будешь неприкаян после смерит всю жизнь.
 
президент Зеленский лживьій лицемерньій ублюдок
 
а овощу зачем было?

При Овоще цензуры и затыкания рта не была. Овоща хуесосили все кто хотел. Харьков Форум закрыт не был. И Евромайдан произошёл именно потому, что не было цензуры и затыкания рта.

Кстати, ты же сам в старт посте написал, что при предыдущих президентах, в том числе и при Овоще, цензуры не было.

Интересно, при всех предыдущих ГАРАНТАХ, мы где хотели, как хотели, чем хотели, на кого хотели, срали на ГАРАНТОВ и прочих власть имущих...
В общем без цензуры, выражались как того нам повелел разум и интеллект.
и нам за это ничего не было... по сей день. Начиная от первого и до пятого...

А теперь ты пишешь про то, зачем овощу нужна была цензура.

Ну ты и пиздабол. Прям, как Порошенко. :)
 
При Овоще цензуры и затыкания рта не была. Овоща хуесосили все кто хотел. Харьков Форум закрыт не был. И Евромайдан произошёл именно потому, что не было цензуры и затыкания рта.

Кстати, ты же сам в старт посте написал, что при предыдущих президентах, в том числе и при Овоще, цензуры не было.



А теперь ты пишешь про то, зачем овощу нужна была цензура.

Ну ты и пиздабол. Прям, как Порошенко. :)

давай подождем пока жиды 100 дней проправят.
даю руб за 100, что через пару лет, у нас будет как в кацапии, а тои в биларусии.
 
как скоро нам начнут затыкать рот? и заводить уголовщину за оскорбления, "клевету" на Слугу урода Зели, КАЛамойского
избранного президента Украины 73%... а с его слов всеми 100%
и теперь каждый из нас тоже ПРЕЗИДЕНТ! :yahoo:
нас наебали! нас не 46млн... и даже не 35...
а 65!!!
он лично считал?
я хуею... а Вы?
:цехф::україна::ганьба:

А чего это вы нагнетаете уважаемый. Есть какие-то признаки того что она будет?) Я пока не вижу, хотя при Яныке она была. Зеленский конечно еще тот " президент" и команда у него "Хорошая", но цензуры точно не будет.
 
давай подождем пока жиды 100 дней проправят.
даю руб за 100, что через пару лет, у нас будет как в кацапии, а тои в биларусии.

1. У меня рублей нет.

2. Я не знаю, как там в Кацапии, а тем более в Белоруссии. В Кацапии был очень давно, и никогда больше недели там не находился, в Белоруссии вообще не был ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу