Зазеленцы наносят ответный удар! Петиция против петиции.

Пропоную скасувати петицію, яка пропонує скасувати петицію!
 
Весело буде коли зимові платіжки підуть :їжа:
Кількість "я за нєго нє галасавал, я галасавал против пєті" буде просто вражаючою :клас:
 
 

Вкладення

  • petition.jpg
    petition.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 385
Давайте создадим петицию, чтобы Зеленский поехал на переговоры с хуйлом и там повторил номер с игрой хуйем на ройале.
Только в этот раз по настоящему.
а потом развернулся и уехал.
 
Не обольщайся. Украинцы стали достаточно состоятельными людьми за последние пять лет, что бы платить рыночные цены за услуги ЖКХ. И до наступления отопительного сезона Зеленский просто не успеет их разорить.

Тобто ти навіть сьогодні вже не допускаєш навіть думки що Зєлєнскій виконає обіцянку та знизить тарифи?

:підстолом:
 
:незнаю: совершенная бессмыслица, отстранять Зеленского: его же и снова переизберут. И - ещё раз, и - раз за разом...
Насколько помню, ещё не было случая в истории Украины, чтобы украинский народ оказался настолько единодушен в своём выборе.
 
Зеленский никогда и никому не обещал снизить тарифы. Это обещала Юлька, Ляшко, потом этот ханурик с Полтавы.

Верно. Бойко обещал еще снизить тарифы, как сейчас помню. Так прямо и сказа: тарифы должны быть снижены. А Зеленский сказал, что не царское это дело в ценообразование лезть.

Кстати это правда. Я даже удивился после первого тура. Во второй вышли два кандидата, которым тарифы до сраки. Видать и правда народ у нас заможный:D
 
Не обольщайся. Украинцы стали достаточно состоятельными людьми за последние пять лет, что бы платить рыночные цены за услуги ЖКХ. И до наступления отопительного сезона Зеленский просто не успеет их разорить.
Другими словами запас от злочынной власти яныка,даже поп не сумел весь отобрать?
 
Назад
Зверху Знизу