Нужна замена паспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 352
Нужна замена паспорта

Украинский паспорт был просрочен на полгода, пошел в паспортный стол, сказали, что сейчас не вклеиваю фото, а меняют на ID-картку. У меня вопрос, где можно быстро поменять паспорт? Буду очень благодарен!
 
Украинский паспорт был просрочен на полгода, пошел в паспортный стол, сказали, что сейчас не вклеиваю фото, а меняют на ID-картку. У меня вопрос, где можно быстро поменять паспорт? Буду очень благодарен!
:рл:
 
Быстро не получиться никак
Это точно. :плачу:
То что происходит сейчас в Слободском административном центре - полный пи@дец....занимать очередь нужно через электронку за 3 дня, плюс вместо 10 дней делают 3 недели, плюс еще ждать прописку неделю, плюс таскать эту прописку с собой на все случаи жизни :відстій:
Суки ебучие, в Европу они идут, никогда нам не видать Европы с такой бюрократией!!! В Канаде тетка за час сделала ID без никаких дополнительных листов с пропиской, как банковскую карточку носит спокойно в кошельке
 
Мне то по сути нахрен не врался этот ID, старый вполне устраивает и прекрасно пользуюсь загран паспортом, но вышел этот долбанный закон с 2019 г. всем, без права выбора, старый сменить на ID....
Выдавливают людей из страны, все делается чтобы народ валил из этого дурдома насовсем
 
Это точно. :плачу:
То что происходит сейчас в Слободском административном центре - полный пи@дец....занимать очередь нужно через электронку за 3 дня, плюс вместо 10 дней делают 3 недели, плюс еще ждать прописку неделю, плюс таскать эту прописку с собой на все случаи жизни :відстій:
Суки ебучие, в Европу они идут, никогда нам не видать Европы с такой бюрократией!!! В Канаде тетка за час сделала ID без никаких дополнительных листов с пропиской, как банковскую карточку носит спокойно в кошельке

100% и даже не надо Канаду, я в Литве также быстро все оформляю.

Европа вообще не светит нихера
 
Это точно. :плачу:
То что происходит сейчас в Слободском административном центре - полный пи@дец....занимать очередь нужно через электронку за 3 дня

Ну и шо? В административном центре на Тракторах за неделю надо очередь по электронке занимать. Мне надо было срочно, поэтому нах сдалась та электронная запись? Я пошла лично к 9.00 и к 9.30 уже сдала все документы, кстати прописку вообще не спросили.
Код и старый паспорт, если в официальном браке - свидетельство.
Какая на фик прописка?)
 
Мне то по сути нахрен не врался этот ID, старый вполне устраивает и прекрасно пользуюсь загран паспортом, но вышел этот долбанный закон с 2019 г. всем, без права выбора, старый сменить на ID....
Выдавливают людей из страны, все делается чтобы народ валил из этого дурдома насовсем

Шо ты несешь? :рл:
Менять нужно только тем, у кого старый по каким-то причинам становится недействительным. А не всем.
 
Ну и шо? В административном центре на Тракторах за неделю надо очередь по электронке занимать. Мне надо было срочно, поэтому нах сдалась та электронная запись? Я пошла лично к 9.00 и к 9.30 уже сдала все документы, кстати прописку вообще не спросили.
Код и старый паспорт, если в официальном браке - свидетельство.
Какая на фик прописка?)
Мадам. Я описал именно то, что лично пережил. Те кто приходил к 9:00 сидел и ждал пока не пройдут те которые по записи, а это хуева туча часов...Прописку блять!!! требуют при получении, она идет отдельным листом!!! И интересно за сколько дней сделали вы?
 
Менять нужно только тем, у кого старый по каким-то причинам становится недействительным.
Это
Украинский паспорт был просрочен на полгода
и явилось причиной утраты "шанса на продолжение жизни старого паспорта с доклейкой нового фото"
 
Суки ебучие, в Европу они идут, никогда нам не видать Европы с такой бюрократией!!! В Канаде тетка за час сделала ID без никаких дополнительных листов с пропиской, как банковскую карточку носит спокойно в кошельке

В Германии, мне паспорт тоже 3-4 недели делали. Адрес прописки "Anschrift" есть на обратной стороне.
hbdbb5.jpg

Мне то по сути нахрен не врался этот ID

У немцев тоже паспорт в виде карточки. Зачем ты вообще беспокоишься если он тебе "не встрался", положи ты на это всё, нахер ты беспокоишься?

и явилось причиной утраты "шанса на продолжение жизни старого паспорта с доклейкой нового фото"

сам себе проблемы нашел.
 
В 25 та 45 років старий як раз стає недійсним.

Звісно що. Кому виповнилось 25,45, хто загубив, змінив призвіще - треба оформляти id картку.
Просто ТС написав
но вышел этот долбанный закон с 2019 г. всем, без права выбора, старый сменить на ID....

Я зрозуміла що прям зараз усім без виключення, а не лище вищенаведеним категоріям треба відірвати свої дупки від стільців і йти міняти паспорт. :незнаю:
 
Мадам. Я описал именно то, что лично пережил. Те кто приходил к 9:00 сидел и ждал пока не пройдут те которые по записи, а это хуева туча часов...Прописку блять!!! требуют при получении, она идет отдельным листом!!! И интересно за сколько дней сделали вы?

Охохо.
Какая-то бюрократия.
Хотя логично, ведь тех, кто записался через интернет, тоже нужно обслуживать, параллельно с теми, кто приходит лично.
Но я просто уже ранее сталкивалась с ЦНАП и его очередями, поэтому в курсе, к скольки приходить и куда бежать вперед толпы, чтобы успеть в числе первых в нужное место. :D
 
Взагалі треба поза електронною чергою не пущати. Хтось став в чергу, а хтось найкмітливіший лізе без черги, порушує структуру черги та ще й себе правим вважає.
Якусь систему, де за гроші можна зробити терміново поза загальною чергою, треба звичайно. Але, знову таки, в електронці.
 
Взагалі треба поза електронною чергою не пущати. Хтось став в чергу, а хтось найкмітливіший лізе без черги, порушує структуру чергу та ще й себе правим вважає.
Якусь систему, де за гроші можна зробити терміново поза загальною чергою, треба звичайно. Але, знову таки, в електронці.

Та нє.
Без черги не пролізеш - система не видасть талончик попереднього запису, якщо місць на цей день вже немає.
А без талончика тебе ніхто не прийме - там же викликають і приймають лише по номерах талонів, а не по живій черзі.
 
Назад
Зверху Знизу