нужен образ вин 7 памагайте

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2009
Повідом.: 9388
нужен образ вин 7 памагайте

надеюсь не забанят и не заплюют :пиво:
 
лови, их там полно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вопрос решен, тему можно закрывать
 
надеюсь не забанят и не заплюют :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За 3 апреля 2019

"Данная сборка довольно существенно отличается от своей предшественницы. В нее внесен ряд критических изменений, выводящих эту сборку на совершенно новый уровень. Особо хотелось бы обратить внимание на критическую переработку активатора и расширение поддержки USB 3.x и NVMe-устройств. "
 
Я покупал в Харькове все время сборку "зверь". Работает бесподобно столько лет. А то что скачивал с интернета, все время какие то вирусы.
 
Я покупал в Харькове все время сборку "зверь". Работает бесподобно столько лет. А то что скачивал с интернета, все время какие то вирусы.

100% сидел тож долго..теперь юзаю 10-ку!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За 3 апреля 2019

"Данная сборка довольно существенно отличается от своей предшественницы. В нее внесен ряд критических изменений, выводящих эту сборку на совершенно новый уровень. Особо хотелось бы обратить внимание на критическую переработку активатора и расширение поддержки USB 3.x и NVMe-устройств. "

жопа везде требуется регистрация почта пустая
:плачу:
 
Когда я просил в конце года- обозвали майором и хер кто отозвался.:незнаю:
Вопрос решил.
 
Юзай ХР и будет тебе счастье! На одном гиге ОЗУ - можно в космос улететь:пиво: И нахер тебе ихняя поддержка !
 
я не обзывался если есть образ скинь на любое облако :пиво:
Ну, диск я нашел. Кряк где-то тоже есть. Нужно поискать.
Но разбираться как загружать сегодня не буду. Там 4 Гб. Давно этим не занимался. ХЗ, как это сейчас.
Не решишь вопрос- стучись, приезжай и записывай.
 
Назад
Зверху Знизу