• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский Радиоклуб

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 23051
Харьковский Радиоклуб

Информация для тех, кто еще не знает и напоминание тем, кто знает!
У Харьковского Радио появился свой дом.
На средства членов Харьковского Областного Общества Радиолюбителей приобретено помещение по адресу пр. Ленина 58, офис 21.
Это событие далеко не местного масштаба. Впервые на постсоветском пространстве радиолюбители сумели объединиться ради большой цели и достичь ее.
Клуб открыт для всех. Пока еще нет четкого графика работы, но 16 и 17 числа с 12 до 19-00- Дни открытых дверей.
Вы можете посетить клуб, задать вопросы и просто пообщаться.
При себе иметь любой документ для получения пропуска на входе (процедура простая- иду в офис 21 и Вам выпишут пропуск, на выходе- отдать).
До встречи, коллеги!
:)
 
На сайте ХООР ничего нету про день открытых дверей
 
На сайте ХООР ничего нету про день открытых дверей

Сайт ХООР- более инерционный.
Вся информация членам клуба идет по внутренней рассылке (завтра она будет 100%). Затем и на сайте появится. Там и Протокол последнего собрания будет, и дата Общего собрания (кстати, 1-го декабря).
Считайте, что тут Вам сообщили из первых рук. ;)
73!
 
Становится интересно. Надо будет зайти на чай.
 
готов чайку принести общэственного))
 
Если удастся прийти 16, обязательно захвачу камеру, сделаем фоторепортаж :)
 
Можно и видео взять - не проблема. А что это вы "границу на замке" устроили ("При себе иметь любой документ для получения пропуска на входе")? :rolleyes:
 
. А что это вы "границу на замке" устроили

Это обычный офисный центр. Там такие правила. На первом этаже вообще- рай из мрамора и пальм, а на нашем втором пока совок, но не самый худший. :)
Да и дисциплинирует это некоторых, а то были прецеденты :D
 
Можно и видео взять - не проблема. А что это вы "границу на замке" устроили ("При себе иметь любой документ для получения пропуска на входе")? :rolleyes:

Ну так чё, может сгоняем в субботу на часок-другой?
Чайку с плюшками попьем ;-)
 
Ага -ага типа тоже радиолюбитель:yahoo::D "Пид Пэн" Без траесывэра:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
типа радиолюбители, да?
Да нет.. Просто радио есть... И люблю я это дело ;)

или пожрать на халяву, так это уже в полевой проходили хер зна скока лет назад
Плюшку зажал? :іржач:

Чапаев учит Петьку, как быть хорошим командиром: - Вот, допустим, приходишь ты, Петька, ко мне, а я сижу, чай пью. И ты садись, чай пей. Приходишь ты, а я сижу, мясо ем. И ты садись, чай пей! Чапаев учит Петьку, как быть хорошим командиром: - Вот, допустим, приходишь ты, Петька, ко мне, а я сижу, чай пью. И ты садись, чай пей. Приходишь ты, а я сижу, мясо ем. И ты садись, чай пей!
 
Так СВ тоже радио. Какие проблемы? Для того и написано, чтобы все знали и, если захотят, пришли... Глядишь, и на КВ появятся. :)
 
Так СВ тоже радио. Какие проблемы? Для того и написано, чтобы все знали и, если захотят, пришли... Глядишь, и на КВ появятся. :)
Спасибо на добром слове!
Проблем, собственно говоря, у НАС-то и нет ;-)
И, надеюсь, получится вырваться - поздравить. :пиво:
Все-таки, обретение СОБСТВЕННОГО места обитания это, по нынешним временам, таки большое дело. Имхо, конечно.
Ну а плюшки... :D не в плюшках счастье.. Тем более, что с пустыми руками мы в гости, обычно, не ходим ;-) О, кстати... Впрочем, это я в личку...;-)
 
Странные люди истинные "радиолюбители" вас что, в детстве сиби-сты "паяльником" пытали или "золотые уши" не выносят частотно-амплитудную модуляцию?
 
Так СВ тоже радио. Какие проблемы? Для того и написано, чтобы все знали и, если захотят, пришли... Глядишь, и на КВ появятся. :)

Шо паявиться :D Из этих уродов ;- только на бумаге Пазывные у них отродясь трансиверов небыло:D чЁ гаварить -Сибирасты:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу