Вагон-автомобилевоз. Воспользовался. Краткий отчет.

Я уже несколько раз путешествовал этой услугой. Последний раз в сентябре 2018. Подтверждаю, что страховки нет, только от них "да никогда ничего не было". По выкупным билетам в купе очень не выгодно. Стоят они Харьков-Львов 800 грн за одно место. Мы отправляли авто этим поездом, а сами ехали на дешманском в 12:00 (сдали авто утром и сразу на поезд). Там 400 грн билеты, приезжает как раз к разгрузке.
Оно того стоит, учитывая усталость от дороги, качество покрытия, расход и износ. Нам на двоих с женой вышло осенью около 2500 за двоих с билетами для нас с авто 1.2т в одну строну. К тому же движение во Львове не подарок и я был рад въехать в их пробки свежим. Подумываю в следующем году ехать автовозом в Грецию с разгрузкой авто в Одессе.
 
Вот тоже интересно, а что делать если в пути или при погрузке с машиной что-то случится ? Может, товарищ который загоняет её в вагон перепутает педали ? :)
Перед погрузкой они проводят осмотр и ты расписываешься в отсутствии поврежений. В случае притензий составляешь акт и судишься с УЗ.
 
мой сотрудник года два назад так ездил во Львов, машину выдали слегка царапнутую, на все вопросы отмораживались "ничего не знаем, наверное так и было", ну он забил в итоге, там было не очень страшно.

подробностей не помню.
 
мой сотрудник года два назад так ездил во Львов, машину выдали слегка царапнутую, на все вопросы отмораживались "ничего не знаем, наверное так и было", ну он забил в итоге, там было не очень страшно.
У меня в каско написано что на такие случаи оно не распостраняется :D
 
а после винницы? умань или житомир?
На Житомир однозначно. Вообще поездка в Черновцы из серии - чем дальше - тем страшнее. Отлично - Киев - Житомир, хорошо Житомир - Винница, приемлемо Винница - Хмельницкий, после Хмельницкого - как повезет ;)
 
На Житомир однозначно. Вообще поездка в Черновцы из серии - чем дальше - тем страшнее. Отлично - Киев - Житомир, хорошо Житомир - Винница, приемлемо Винница - Хмельницкий, после Хмельницкого - как повезет ;)
Житомир-Винница автобан
 
Я прошлым летом пару раз ездил. 1,5 часа до Киева
Чего??? 130 километров от Киева до Житомира, потом еще 110 от Житомира до Винницы, из которых километров 10 по 2-х полосной окружной. Ты ехал со средней 200 км/ч, что у тебя 1.5 часа получилось?
 
Чего??? 130 километров от Киева до Житомира, потом еще 110 от Житомира до Винницы, из которых километров 10 по 2-х полосной окружной. Ты ехал со средней 200 км/ч, что у тебя 1.5 часа получилось?
Да, нам было стыдно. Харьков-Винница 6.5 часов
 
Назад
Зверху Знизу