Vodafone с ума сошел?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Vodafone с ума сошел?

Раньше то, что не проходило через Виртуальный менеджер отправлял на zakaz@vodafone.ua

Сейчас с этого емейла приходит ответ

Ваша заявка (Подключить услугу роуминг как дома) от 15.05.2019 отклонена.

Для обработки Вашего запроса необходимо передать оригинал Заявления SelfCare в
магазин Vodafone или отправить по почте в главное управление по адресу: 01601,
г. Киев, ул. Лейпцигская, 15.
Обращаем внимание на актуальную форму документа.

Что за бред??? :confused::confused::confused:
 
Что это за фигня?
Я всегда через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подключаю и отключаю нужные и ненужные услуги.

При условии что они работают. Я разобрался.

С сегодняшний дня услуга "Роуминг как дома" работает по новому. Больше стран, теперь их 49. И новые тарифы! Внезапно!

Теперь в S М L цена одинаковая - 550 грн, а раньше было 450 500 550.

ba8bfh.png


Из-за этого могут быть глюки в "Виртуальном менеджере". Старую подключить уже нельзя. А новую ещё нельзя.

Теперь по поводу ответа zakaz@vodafone.ua

Оказывается надо было в августе 2018 года перезаполнить документы на общение через письма. Никто не предупреждал ни на почту, ни через sms. Действительно зачем? Какие глупости!

Человек должен заграницей узнать что он больше не может общаться по емейлу с оператором. Клиенту веселее жить! А оператор так больше заработает - игнорируя письма старого клиента.

И человек должен заграницей узнать что он не может физически подключить "роуминг как дома" т.к. его ещё пилят напильниками. Зачем надо было заводить новый пункт в меню, вместо того что-бы изменить тарифы старого пункта?
 
Я за то чтобы отменить роуминг в ЕС.
пусть эти барыги подавятся!
 
Подскажите смогу ли я восстановить свой старый номер водафон? Не пользовался с февраля прошлого года. Кодовое слово знаю.
 
Они там точно припухли. Год назад я заплатил за "Рік без абонплати" 320 гривасов. подходит время продлять. Начинаю узнавать и ахуе... короче нажрался ухи вдоволь. Предлагают за год отдать неполную штуку. Это что, в нашей стране инфляция 300%, или моя зарплата повысилась в 3 раза? или пенсия у стариков? Что за хрень?

Я о том что с сегодняшнего дня подорожал тариф на услугу "роуминг как дома" + есть проблемы с её подключением.


И еще хрен дозвонишься в сервис. Автоответчик говорит о сбоях и предлагает за бабки продать очередь к оператору. Как это вааще может быть?
 
как 1000 гр. пустят вход серийный инфляция ещё побежит скора будем милионерами, мы это уже проходили !
 
Они там точно припухли. Год назад я заплатил за "Рік без абонплати" 320 гривасов. подходит время продлять. Начинаю узнавать и ахуе... короче нажрался ухи вдоволь. Предлагают за год отдать неполную штуку. Это что, в нашей стране инфляция 300%, или моя зарплата повысилась в 3 раза? или пенсия у стариков? Что за хрень?
вытаскиваешь Сим катрочку и в урну!
только так!
 
Цук, отпишусь тут, раз уж тема про ватафон. Сижу в роуминге, никого не трогаю, на трубе тишина. Приезжаю домой, -30 грн. В детализации минута разговора в роуминге, в логах телефона на указанную дату чисто. Звоню приятелю, номер которого указан в логах, грит, да, звонил, услышал шо ты вне зоны, фсьо.:відстій: Ну не пидарасы?:незнаю: Симку шо ли вытаскивать.
 
Цук, отпишусь тут, раз уж тема про ватафон. Сижу в роуминге, никого не трогаю, на трубе тишина. Приезжаю домой, -30 грн. В детализации минута разговора в роуминге, в логах телефона на указанную дату чисто. Звоню приятелю, номер которого указан в логах, грит, да, звонил, услышал шо ты вне зоны, фсьо.:відстій: Ну не пидарасы?:незнаю: Симку шо ли вытаскивать.
Старый боян :)
Билинг дерьмовый.
Пиши заяву этим недоразвитым, раньше возвращали бабло.
 
Назад
Зверху Знизу