собутыльница на термос кофе

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
собутыльница на термос кофе

планы поменялись ))) сижу в парке и скучаю ) через дорогу шато ;)
 
в парке? на морозе? а попа к сидению не примерзла?
 
она у меня оч толстая так шо греет как печка)) к тому же тут беседка. А на телефоне jazzzzzz и хф. Че еще надо? ))) а.да. Собутыльница-соконфетница и в шато перебраццо ;)
 
тю. Нафиг мне груди и пятки? Я холодец делать не планирую. А пить горячий шоколад с коньяком одному скучно
 
С ноутом на скамейке...холодно.
 
тю. Нафиг мне груди и пятки? Я холодец делать не планирую. А пить горячий шоколад с коньяком одному скучно

ТС, неужели совсем позвать некого?
Игнатенко на худой конец уже б позвал..))
 
блиииин!
как же несправедлив этот мир!
я тут сижу, одна, с бутылкой Бастардо, и нифига не могу вырваться в прак на кофею....
А ты сидишь, с кофеёй, и нифига не придёшь ко мне, потому что мне завтра раноо вставать и пора спать ложитцо...
:D
 
ща с шато все повыбегают с тобой кофе пить
 
а в шато че девчат нет,почему форумчанки,чем они лучше,они же умные очень?
 
сижу значит я в шато-выслеживаю,маньячу,в кармане душу греет острый топорик,и тут такая радость...!Нов год будя с шашлыками))))))))))))))))))))Бягу милоооок)
 
а в шато че девчат нет,почему форумчанки,чем они лучше,они же умные очень?

Форумчанки не продаюццо :іржач:

блиииин!
как же несправедлив этот мир!
я тут сижу, одна, с бутылкой Бастардо, и нифига не могу вырваться в прак на кофею....
А ты сидишь, с кофеёй, и нифига не придёшь ко мне, потому что мне завтра раноо вставать и пора спать ложитцо...
:D



Бастардо... Купаж с черносливом... Старое - богатое вяжет язык и с послевкусием миндаля... Молодое - теплое солнечное терпкое... Ну и пей сама :)

сижу значит я в шато-выслеживаю,маньячу,в кармане душу греет острый топорик,и тут такая радость...!Нов год будя с шашлыками))))))))))))))))))))Бягу милоооок)



Шашлыки бчли ас назад ))) лучше беф строганофф
 
А я тут сижу. С дозой (микродозой) коньяку. Уже в желудке. Мне весело. И практически я уже и не злая на мир и окрестности, с чем вас и поздравляю, а так же желаю всех благ.
 
Назад
Зверху Знизу