• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрельба в харьковском супермаркете. Опубликовано фото нападавшего

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195877
Стрельба в харьковском супермаркете. Опубликовано фото нападавшего

31.07.2015 09:57

Внештатный советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал фото стрелявшего с камер наблюдения в супермаркете АТБ


photo_big.jpg


«По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт.Убийца даже не скрывал своего лица. Прошу всех, кто опознает убийцу, немедленно сообщать в милицию по телефону 102 или сообщать в личку начальнику областного УВД», - написал Геращенко.




Напомним, сегодня ночью в торговом зале супермаркета «АТБ», который находится возле метро «Проспект Гагарина», неизвестный выстрелил в мужчину. Позже пострадавший скончался.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
31.07.2015 09:57
сообщать в милицию по телефону 102 или сообщать в личку начальнику областного УВД», - написал Геращенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сообщать в личку начальнику УВД - все прям на фейсбуке сидят.....
 
блять! в суперах хуевая туча камер. И фоток можно сделать миллион и лучшего качества..но мусора почему то в ориентировку заряжают самую хуевую.
 
блять! в суперах хуевая туча камер. И фоток можно сделать миллион и лучшего качества..но мусора почему то в ориентировку заряжают самую хуевую.

т.е. то что надо о преступнике в личку писать - вас не смущает? Только фото хуевое а все остальное заебись?
Так я вам секрет открою - АТБ дешманский магазин, и камеры у них такие же дешманские, я вообще думал вместо лица одни квадратики будут.
 
"Опубликовано фото нападавшего" Дык вроде ж он убегал от нападавших, какой же он "нападавший"- он убегающий и защищающийся- кто как может...
 
т.е. то что надо о преступнике в личку писать - вас не смущает? Только фото хуевое а все остальное заебись?
Так я вам секрет открою - АТБ дешманский магазин, и камеры у них такие же дешманские, я вообще думал вместо лица одни квадратики будут.

я не читал куда нужно писать..из кучи камер и еще большей кучи снимков можно нарыть качественные фото. Будет очередной Мазурок. Ибо под хуевое фото можно подвести половину мужского населения. И четверть женского
 
Назад
Зверху Знизу