Отзыв о Центре Атоматических Трансмиссий в городе Харьков

L1n3ks

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2014
Повідом.: 2
Отзыв о Центре Атоматических Трансмиссий в городе Харьков

Все началось с того, что приобрел автомобиль б.у в городе Харьков. Нормально снял с учета, машина чистая, без криминала, честная ну и все остальное. Думал вот как свезло, цена вопроса минимум и сам автомобиль БМВ 316. Нарадоваться по началу не мог.

Первой раз отьехал от Харькова на расстояние 5 км до заправки ОККО, полностью заправить бак, дорога не близкая 480 км до Киева, вот тут и начались проблемы. Коробка упала в аварийный режим, рабочая только 3-ая скорость, ни о какой дороге понятное дело не может быть и речи. Вызвал местный эвакуатор, повез на в Центр Автоматических Трансмиссий, потому как коробка ставилась там и до сих пор стоит на гарантии(либо 6 месяцев или 20000 км пробега). После установки этой коробки автомобиль прошел 350 км. Т.е фактически с 05.12.2013 года(когда машина выехала с Центра Автоматических Трансмиссий с установленной коробкой руками ихних мастеров) прошло 4 месяца и за эти 4 месяца, машина практически стояла в гараже и на ней накатали всего лишь 350 км.

Приехал, завез машину на стоянку Центра Атоматических Трансмиссий в Харькове оставил, у меня хотели взять тех. паспорт, как доказательство того, что машина не ворованная и что я хозяин сам ее туда завез на ремонт. Я согласился бы оставить тех. паспорт если бы мне выписали ответную бумагу о том что я завез свою машину(+ конкретное число+модель автомобиля + то что они берут у меня тех. паспорт) ну и соответственно подпись и печать ихнего Центра Автоматических Трансмиссий. На это мое предложение местные ребята пожали плечами и сказали что не могут выписать мне такую бумагу. В ответ я пожал своими и тех. паспорт не оставил, отдал ключи от машины и свою визитку. Что бы на следующий день со мной связались мастера этого чудесного Центра Автоматических Трансимссий.

В тот же день уехал с друзьями(с которыми приезжал забирать автомобиль) обратно на Киев. С утра следующего дня, набрали меня мастера. Пожаловались что нет никаких документов на машину, мол не будем ее ремонтировать. Я перезвонил местным ребятам у которых купил машину. Они адекватно откликнулись помочь. Подьехали на сервис, привезли соответсвующие документы о гарантийном обслуживании + чек который выдали им в том же Центре Автоматических Трансмиссий, вроде вопрос уладился, все нормально, коробку начали снимать и разбираться в причине поломки.

Каждый день я им звони, постоянно узнавал о степени работы над коробкой. Много чего писать, просто подведу первый итог.
Перезвонили мне через 3 дня с этого Центра Автоматических Трансмиссий с телефона +38(068) 610 93 61 - сказали мол все починили приезжай забирай. Я в тот же день купил билеты на поезд и на следующий день был в Харькове в 11 часов в Центре Автоматических Трансмиссий.

Привез все документы которые подтверждали что я хозяин машины. Перезвонил на номер +38(068) 610 93 61 - мол что я уже под воротами стоянки, куда мне идти и что делать. Вышел мужичек за нами(так как приехал не сам, а с товарищем), забрал нас отвел в цех, поднялись на второй этаж в ихнию коморку, начал поднимать документы, я ему описал ситуацию, что ничего из документов я не оставлял так как мне никакю бумагу подверждающую не хотели выписывать. Он кивнул головой, и обратно спустились на низ. Пока спускались я пытался разузнать у него о поломке, на что он мне ответил что в ней по просту не хватало 1 литра масла, поэтому произошел сбой(я не проффесионал в этом и не могу обьективно оценить ситуацию, так ли это или нет). Пришлось поверить ему на слово и теперь понимаю что зря. Он меня убедил что масло они залили как требуется и подитожил что больше такое не повториться. Отдал ключи и пожелал счастливой дороги(при этм при все даже не поинтересовался моими документами) я к тому что она были у меня в кармане и я их даже не вынимал. Т.ему было по борту. Главное что человек говорит что он хозяин, а документы уже не важны!!!!!

Забрали машину и опять же отправились на Киев. Дорога в этот раз нормально, без проблем, коробка вроде норм.

Покатался чуть больше недели по Киеву и вот опять, та же самая проблема. Коробка в аварийный режим, рабочая передача только 3-ая.

Я опять набираю ребят с Центра Автоматических Трансмиссий в Харькове, мол опять все повторяется. Проблема та же самая.

Человек на другом конце провода, спокойным голосом говорит: "Приезжайте". Я ему мол да не все так просто, я сам из Киева, а Вы находитесь в Харькове + ситуация на востоке страны не стабильная, давай те найдем какие то компромисные выходы из сутуации. Мол и дорого ехать по 16 грн за 1 литр бензина та и время тратить, так тоже не вариант. Долго соприли по телефону и все таки нашли. Договорили что я сниму ее в Киеве и спокойнейнько отправлю на Харьков службой доставки Новая Почта.

Как и договаривались отправил свою коробку в этот центр. Коробку получили 22 апреля, сам позвонил Директору Центра Автоматических Трансмиссий - Медведков Сергей Александрович, узнал у него, он сказал что все нормально забрали с отделения Новой Почты, будут разбирать и смотреть что в ней поломалось.

И опять же я каждый день на телефоне, разговариваю с директором Центра Автоматических Трансмиссий - Медведковым Сергеем Александровичем. Получается что получили они ее 22 апреля 2014 года во вторник, в среду когда в очередной раз звонил, они уже разобрались с проблемой, якобы нашли причину и теперь для устранения поломки необходимо заменить определенные детали, которые они уже заказали и будут они в течении 2-х дней.

Пятничный звонок директору Центра Автоматических Трансмиссий - Медведкову Сергею Александровичу не увенчался успехом, детали до сих пор им не привезли, ждут сегодня с минуты на минуту.

ОК поверил, ну а чего не верить когда дело имеешь с самим директором Центра Автоматических Трансмиссий.

И вот сегодня уже понедельник 28.04.2104 года, звонки на номер (050) 677-23-63 а это номер директора Медведкова Сергея Александровича, первый раз меня просто скинули, остальные разы просто не берется трубка.

Начал звонит на номер самого Центра Автоматическиз Трансмиссий - (057) 71-90-467, взяла девушка трубку, выслушала мою проблему, начала узнавать подробности. Передала трубку непонятному человеку с хамскими наклонностями(хотя хамить по идее должен был я так как меня это уже начинает немного напрягать)

вообщем этот непонятный тип, который даже не представился, сообщил мне ВАЖНУЮ НОВОСТЬ, что она ждут запчасти и повесил трубку

Вот таккой вот веселый Центр Автоматических Трансмиссий в городе Харьков, во главе с директором Медведковым Сергеем Александровичем и непонятным хамским целовечком который видимо нанят что бы проффесионально бросать трубку!!!
 
кому не впадлу - посчитайте сколько раз повторяется этот ц...а...т.
 
Ну а что - негативный пиар - тоже пиар:D
ТС паникер. Ничего особо ужасного с ним не произошло. Ждет запчасти.
Заказали в среду. До пятницы запчасти не прибыли. Потом выходные. Транспортные задержки может какие. Всякое бывает. ТС пей успокоин.
 
300px-Calm_down.jpg
 
СТО шников-пидорасов всегда хватало :rolleyes:

АКПП на старой машине-зло:rolleyes:
 
Заказали в среду. До пятницы запчасти не прибыли. Потом выходные. Транспортные задержки может какие. Всякое бывает. ТС пей успокоин.
Кстати да. Хуле каждый день названивать заебывать. Это же СТОшники, они не будут жопу лизать а могут и нахуй послать. За сервисом, это не к ним.
 
Дождутся конца срока гарантии и скажут"Не,не видели"
 
Ну к слову, обычно срок ремонта растягивается раза в 2-3, а то и больше. Точно так же, как и заказ запчастей. Одно скажу, лучше писать этот опус было после того, как тебе сделают коробку, ибо теперь могут наплевательски отнестись.
Во первых сочувствую, по человечески жаль, во вторых наберись терпения, если чинят бесплатно это уже плюс. Если вернут и снова будет борода, забей и ищи мастеров в Киеве, такая судьба.
 
А что такое "атоматическая трансмиссия"? Может и мне надо?
 
Уникальность текста 67%:D
В тексте должны быть фразы автомобиль б.у. купил и центр автоматических трансмисий не менее 5раз и блятььне должно быть грамматических ашипак...
Текст отправляем на доработку
 
Назад
Зверху Знизу