Покрышко Сергей Владимирович, 1 роддом

Kases

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 7
Покрышко Сергей Владимирович, 1 роддом

Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями об этом враче. У кого есть, дайте номер телефона.
 
вполне адекватный, добрый, с прекрасным чувством юмора. Денег заранее не берет и личные расценки не устанавливает...Для тех, кто любит сюсюканье- не подходит!!!
 
В принципе, мне он тоже понравился, в плане того, что похож на специалиста и действительно без лишних эмоций. Мне кума посоветовала его, говорит, что вроде хороший, ей забеременеть помог. А мы вот хотим второго, но никак не получается:(, думаю, что нужно обследоваться и может каких витаминок пропишет:). У нас то проблем особых и не было, единственное, что возраст не тот, но это же не причина того, что бы не забеременеть:confused:. А пока просто активно фрукты кушаем:D
 
Sirtaka, не отчаивайтесь, всё получится) Со мной девочка в кабинете работает, сейчас в положении и говорит, что он не последнюю роль сыграл в её Б. Он её обследовал, направил мужа на обследования, ей посоветовал витаминки Элевит пить, питаться правильно, индивидуально рассказал как рассчитать дни, в общем, принимал активное участие и у них всё получилось! Вот уже и в декрет скоро! Ваш муж кстати обследовался?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всё подробно описано о том, что нужно от мужчины, который готовится стать отцом! Удачи вам!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу