Где можно прокатать диск от мото(япошка) R17 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 28
Где можно прокатать диск от мото(япошка) R17 ?

Подскажите где или кто сможет прокатать(гнутый) передний диск от мото R17?
 
возле южного вокзала если ехать по полтавскому в центр первый поворот направо после того светофора на котором джип убил 6 человек — улица называется пл маршала малиновского, вот гугл координаты 49.986369,36.211618 она односторонняя, и как на нее заехал 50 метров максимум проежжаешь и слева боксы, вот в одном из них помоему среднем там рихтовка балансировка все дела
завтра, если не поедешь туда еще и никто раньше не скинет контакты того чувака, то это я могу сделать у меня его визитка на работе
 
Останнє редагування:
Подскажите где или кто сможет прокатать
Если легкосплавный,то его не катают,а греют и рехтуют..Краску спалят однозначно.санта по три в обе стороны от угнутого места.
Катал недавно на окружной - тип топ " Отец и сын" за сто песочин. Только колесо сам снимаешь, ну или привозишь. Катать - 50 гр, бортировка 20
Там нормально делают,окуратно. Только они "мото" не балансируют.
 
возле южного вокзала если ехать по полтавскому в центр первый поворот направо после того светофора на котором джип убил 6 человек — улица называется пл маршала малиновского, вот гугл координаты 49.986369,36.211618 она односторонняя, и как на нее заехал 50 метров максимум проежжаешь и слева боксы, вот в одном из них помоему среднем там рихтовка балансировка все дела
завтра, если не поедешь туда еще и никто раньше не скинет контакты того чувака, то это я могу сделать у меня его визитка на работе
т.е. можно к ним смело ехать с мото-диском?!:)
пысы: жду контакты

Там нормально делают,окуратно. Только они "мото" не балансируют.
да. тип-топ знаю по автомобильному литью, а по мото не слыхал.

Если легкосплавный,то его не катают,а греют и рехтуют..Краску спалят однозначно.санта по три в обе стороны от угнутого места.
готов даже диск перекрасить, все равно это предстоит (хочу цвет сменить)
главное, чтобы все технически-грамотно сделали:)
 
т.е. можно к ним смело ехать с мото-диском?!:)
Делают и мото.
Мне 13-й со скутера делали месяц назад - отрихтовали и подварили.
На Тип-топе отказались его делать, т.к. были трещины на спицах.
 
0509754544
0638794029
0986598261
0577568095
Александр
 
Спасибо всем сердечное за информацию! Всегда приятно, когда откликается мотобратство на твои вопросы! Мне нужно сменить резину и с балансировкой, естественно и цепь правильно подтянуть и тормоза прокачать. У самого руки не из ж... но в гараже просто нет места, ну и т.п. А сколько такая работа может стоить и займет по времени?

возле южного вокзала если ехать по полтавскому в центр первый поворот направо после того светофора на котором джип убил 6 человек — улица называется пл маршала малиновского, вот гугл координаты 49.986369,36.211618 она односторонняя, и как на нее заехал 50 метров максимум проежжаешь и слева боксы, вот в одном из них помоему среднем там рихтовка балансировка все дела
завтра, если не поедешь туда еще и никто раньше не скинет контакты того чувака, то это я могу сделать у меня его визитка на работе
Спасибо за номера СТО!
 
Назад
Зверху Знизу