Супермаркет Таргет.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 47
Супермаркет Таргет.

Пошел в Target продуктов купить.
Подьехал к кассе, тут замечаю что пакет с молоком протекает. Я думаю не буду брать. А там работники магазина - типа нефига, в тележку положил - должен заплатить. Вот ваш пакет молока рядом с арбузом лежал, вы его арбузом прокололи. Не будете брать идемте в милицию писать заявление что вы за товар отказываетесь заплатить. Плюнул, заплатил, написал в жалобную книгу что типа недоволен. Но блин гадство. Лежат бракованый товар, взял - плати. Раздражает сильно. Это ж прямой обман покупателей.
 
Напиши в Гугле "Таргет Харьков"




Google сказав(ла):
Главная страница :: Дом Электроники «TARGE T»подписка на рассылку. Имя:. E-mail:. © 2004 Дом электроники «TARGET» Харьков, ул. Академика Павлова, 120а. тел/факс (0572)58-58-05. info@targetel.kharkov.ua ...
Посилання видалено - 27k - Сохранено в кэше - Похожие страницы


ТАРГЕТ - уроды - Харьков ФорумДимокс, ты действительно думаешь что сеть супермаркетов Таргет в Харькове заробатывает на том что подсовывает своим клиентам поломанные мусорные ведра по 90 ...
www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6777 - 107k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
 
На кассе ты имеешь право отказаться от товара. И пусть вызывают милицию, доказать они ничего не смогут, т.к. не правы.
 
А, если теоретически, арбуз не мог разве пакет молока раздавить?
 
А там работники магазина - типа нефига, в тележку положил - должен заплатить.

ну и правильно... раздрожают люди, которые перед кассой начинают права качать или, поняв что нехватает денег, долго выбирать чтоб им оставить... ппц... Надо сразу смотреть, что ты берешь, а не около кассы разглядывать :диявол: Для этого вам и свобода выбора, вам же не всучила его продавщица и сказала иди плати...
 
А де было написано на арбузи - НЕ КЛАСТЬ НА МОЛОКО или на молоке - не подкладывать под арбуз???
 
ну и правильно... раздрожают люди, которые перед кассой начинают права качать или, поняв что нехватает денег, долго выбирать чтоб им оставить... ппц... Надо сразу смотреть, что ты берешь, а не около кассы разглядывать :диявол: Для этого вам и свобода выбора, вам же не всучила его продавщица и сказала иди плати...

Есть подозрения что ты работаешь на кассе:):) Так активно защищать!?
 
Тимон, в супермаркет людить ходят не товар разглядывать на предмет срока годности и целостности упаковки.И то и другое априори должно быть в нормальном состоянии, и это проблемы продавцов а не покупателей.И покупатель имеет право отказаться от товара в любой момент.
 
Да правильно все сделали. Береш пакет - проверь его герметичность. Иначе, как доказать, что не он его упустил, проткнул, раздавил и т.д...?
 
Останнє редагування:
Book_keeper сказав(ла):
Да правильно все сделали. Береш пакет - проверь его герметичность. Иначе, как доказать, что не он его упустил, проткнул, раздавил и т.д...?

А если и упустил и раздавил и еще чего? Ты не видел как я это сделал - вот и не говори что это сделал я.

Разницы между "так и было" и "хорошо что никто не увидел" де-юро нет! Юзайтие моск, чатлане
 
Блин.Вот сразу видно где люди живут.Вечно чувствуют себя во всем виноватыми...Обидно,блин, мать его...
Мало того что в Европе с вас за этот пакет денег бы не взяли, даже если бы вы сами уронили этот пакет и он разлился-все равно перед вами бы извинились и дали бы другой.И шоколадку впридачу.

И вообще то они там в супермаркете должны отвечать за качество своего товара и упаковки.Если они такое продают и наезжают-на них по идее и в суд подать можно.Только вот никто этого делать не будет, все ж себя виноватыми чувствуют..Ну вот так у нас никогда порядка не будет, если все будут друг друга наебывать, а те кого наебали-помалкивать.
 
ждем каметов таварисча кассира
 
А если и упустил и раздавил и еще чего? Ты не видел как я это сделал - вот и не говори что это сделал я.

Разницы между "так и было" и "хорошо что никто не увидел" де-юро нет! Юзайтие моск, чатлане

Там возле прилавков бумажки висят с просьбой проверять целостность упаковки. Не видели?
 
Book_keeper сказав(ла):
Там возле прилавков бумажки висят с просьбой проверять целостность упаковки. Не видели?

Я в Таргете не бываю. Может у вас там и бумажки висят, а может и нет. Я вот покупать без очков пришел, взял пакет порваный. Это я виноват что он у вас там лежит? Отнюдь

ВЕСЬ брак на совести продавца. Абсолютно. Вы или видели и были рядом когда я его рвал, или нет. В данном конкретном случае ответ "НЕТ"
 
Пошел в Target продуктов купить.
Подьехал к кассе, тут замечаю что пакет с молоком протекает. Я думаю не буду брать. А там работники магазина - типа нефига, в тележку положил - должен заплатить. Вот ваш пакет молока рядом с арбузом лежал, вы его арбузом прокололи. Не будете брать идемте в милицию писать заявление что вы за товар отказываетесь заплатить. Плюнул, заплатил, написал в жалобную книгу что типа недоволен. Но блин гадство. Лежат бракованый товар, взял - плати. Раздражает сильно. Это ж прямой обман покупателей.

Такая же херня была у меня в ЮСИ. Но кассирша попалася хорошая :) Сказала, чтобы я поменял на нормальный и предупредил работников молочного отдела, что пакет протекает. :)
 
ага, да, это у нас так любят пытаться свалить на покупателя все грехи.
Я вот так покупал 2-х литровый пакет сока в ЮСИ на героях, такой который с пробочкой открчивающейся. Ну купил, поставил(вертикально) в спешке не осмотрел(да и йоб вашу..., какого хуя я должен его осматривать? подразумевается де-факто что надо каждую херню осматривать на предмет найобки что-ли?) Ну скупился там полную корзинку и пришел на кассу. Продавщица в своей обычной манере брала товары с конвейера, куда я их выложил проводила над сканером и кидала в лоток(ну не то чтобы кидала, они так ложат и с силой пихают чтобы до края долетело - когда покупатель с полной корзиной). где-то в середине скольжения пакета по лотку он упираетсяв че-то еще что там уже у меня лежало, и под массой жидкости движущейся по инерции у пакета отваливается эта пластмассовая конструкция с с крышечкой, и томатный сок весело заливает ту половину товара, которая уже лежала на лотке. После чего продавщица мне заявляет ЧТО Я! ОТКРУТИЛ ЭТУ ВСЮ КОНСТРУКЦИЮ ПОКА ВЫБИРАЛ СОКИ И ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН ЭТО ВСЕ ОПЛАТИТЬ. После чего я ей напоминаю школьный курс физики, и рассказываю почему на самом деле оторвался носик(хотя конечно он был бракован, не может быть чтобы он так просто отвалился), и что она должна мне сейчас принести товар вместо того, который испорчен. Она вызывает какого-то локального холуя, который тоже мне начинает что-то затирать , чего мне быстро надоедает и я вежливо прошу его закрыть рот и пригласить администратора. Что интересно, насколько я знаю, администраторы сразу понимают в чем тут дело, и все быстро улаживается, но эта дура начинает мне затирать то же самое!!!!! После чего я ей просто вежливо сообщаю что если ее сотрудники сейчас не принесут мне аналогичный товар - я звоню в службу охраны прав потребителя, ичто если они каким-либо образом(видеозаписями) не смогут доказать что вина в инцинденте моя, я вкачу им такой иск, и пойду вплоть до верховного суда потому что она и эти два холуя меня уже заебали. После чего прошу у жены телефон службы охраны прав потребителей(надо и себе переписать - штука полезная) и начинаю по нему звонить, уже не реагируя на замечания этой когорты идиотов. В результате мне сказали "ладно можете не звонить". В общем еще в течение 10 минут я добился у них вежливых улыбок, сплошного спасибо и пожалуйста, и собранной тележки с чистым товаром. Правда глаза у них были злые.
Итогом неудовлетворен.
1) своего добился(причем справедливо)
2) поебал мозги мудакам от души
3) но потерял 40 минут времени.
 
Назад
Зверху Знизу