Мыслью и словом ,мы убиваем или исциляем близких !

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2013
Повідом.: 65
Мыслью и словом ,мы убиваем или исциляем близких !

Многие знают известную целительницу Джуну Давиташвили ,в своё время её знали во всём СССР ,К ней на приём выстраивалась очередь не только из простых людей но и многочисленная богема .Слава ,деньги ,признания ,но одно обстоятельства Джуна не учла ,а может быть просто не смогла или не умела .Психолог или экстрасенс общаясь с клиентами на эмоциональном ,энергетическом ,бессознательном уровне ,хочет он этого или нет он находится в одном назовём это "коконе" где идёт взаимообмен эмоциями ,чувствами,психологическими вирусами .Так вот Джуна помогала многим ,но не смогла помочь себе !Профессиональный психолог который имеет многолетний опыт работы ,умеет и знает как очистить себя от психологических вирусов своих клиентов. Джуна не смогла ,она заразилась вирусом "мысль навязчивая" что с её с сыном что то случиться ,с ним это случилось ,его не стало.Жаль ,что мы не были знакомы с Джуной в тот период ,я бы вовремя очистил её от этих вирусов и трагедия обошла бы её стороной .Из опыта работы с людьми ,я обратил внимание ,что больше всего беды приносят людям как правило близкие люди - это не удачи ,болезни,несчастные случаи .А так же приносят и счастья ,здоровья если им удаётся очистить свою голову от этих заразных вирусов.Недавно я принимал участие в исследование одного случая в одной успешной фирме на фоне определённых обстоятельств директор фирмы заболел "шизофренией " его госпитализировали ,через пару дней секретаря ,потом водителя и одного охранника все с тем же диагнозом "шизофрения",благо повезло семья жила за рубежом.Психологические вирусы очень заразны,обрати внимание на свои мысли и поведение ,осмотритесь вокруг ,всё хорошо вовремя .
 
Многие знают известную целительницу Джуну Давиташвили ,в своё время её знали во всём СССР ,К ней на приём выстраивалась очередь не только из простых людей но и многочисленная богема .Слава ,деньги ,признания ,но одно обстоятельства Джуна не учла ,а может быть просто не смогла или не умела .Психолог или экстрасенс общаясь с клиентами на эмоциональном ,энергетическом ,бессознательном уровне ,хочет он этого или нет он находится в одном назовём это "коконе" где идёт взаимообмен эмоциями ,чувствами,психологическими вирусами .Так вот Джуна помогала многим ,но не смогла помочь себе !Профессиональный психолог который имеет многолетний опыт работы ,умеет и знает как очистить себя от психологических вирусов своих клиентов. Джуна не смогла ,она заразилась вирусом "мысль навязчивая" что с её с сыном что то случиться ,с ним это случилось ,его не стало.Жаль ,что мы не были знакомы с Джуной в тот период ,я бы вовремя очистил её от этих вирусов и трагедия обошла бы её стороной .Из опыта работы с людьми ,я обратил внимание ,что больше всего беды приносят людям как правило близкие люди - это не удачи ,болезни,несчастные случаи .А так же приносят и счастья ,здоровья если им удаётся очистить свою голову от этих заразных вирусов.Недавно я принимал участие в исследование одного случая в одной успешной фирме на фоне определённых обстоятельств директор фирмы заболел "шизофренией " его госпитализировали ,через пару дней секретаря ,потом водителя и одного охранника все с тем же диагнозом "шизофрения",благо повезло семья жила за рубежом.Психологические вирусы очень заразны,обрати внимание на свои мысли и поведение ,осмотритесь вокруг ,всё хорошо вовремя .
Что это за чушь? Вы из Чу только вернулись?
 
Твоя мама мне тоже говорит, что я очень смешной. По крайней мере когда я к ней прихожу на огонек - она всегда остается очень довольной.

А в больнице Выходной !) ладно живи ,грешно над убогими смеяться !)
 
А в больнице Выходной !)
Вот плохо! Хотел к твоей маме зайти, но раз тебя на выходной выпустили - не буду, пусть она сынка супом покормит.
грешно над убогими смеяться !)
Не обижайся, я часто этим грешу, у меня плохое воспитание.
 
Вот плохо! Хотел к твоей маме зайти, но раз тебя на выходной выпустили - не буду, пусть она сынка супом покормит.

Не обижайся, я часто этим грешу, у меня плохое воспитание.

Разве можно на тебя обижаться ?!)ну ты сам понимаешь ...
 
Он умрёт ,ровно через неделю ,после твоей смерти !) ты же знаешь ,зачем такие глупые вопросы ?)))
 
Прискорбно что он переживет вас, ведь все знают - наркоманы долго не живут.
Ты всё сам понимаешь,главное не думай о плохом ,наслаждайся каждой минутой ,не болей ,а то мало ли чего там ....а врачи уже бессильны ,они помочь не смогут ! Бог с тобой ,он за тобой наблюдает ,ему есть что тебе предъявить .....сам знаешь куда он тебя направит ,явно не в рай ......
 
Недавно я принимал участие в исследование одного случая в одной успешной фирме на фоне определённых обстоятельств директор фирмы заболел "шизофренией " его госпитализировали ,через пару дней секретаря ,потом водителя и одного охранника все с тем же диагнозом "шизофрения",благо повезло семья жила за рубежом.
угу, я так понимаю, директора признали неспособным принимать решения, семья лишила его права наследства и контрольного пакета акций?
и причиной психических отклонений оказался какой-нибудь грибок, помещенный в помещение? (наподобие того, что был в гробнице Тутанхамона). кстати никто из его окружения в Египте не был? незнакомых снадобий не закупал?:)
чем история-то кончилась?)
 
Ты всё сам понимаешь
В отношении тебя - конечно понимаю. :D
ему есть что тебе предъявить
Он тебе это лично сказал, когда вы с ним в Чуйской долине общались, о пророк новой религии торчков? :rolleyes:

чем история-то кончилась?)
Да ничем, шарлатан решил пропиариться в эзотерике, поскольку в психологии его все засмеяли и лжет как Троцкий.
 
Да ничем, шарлатан решил пропиариться в эзотерике, поскольку в психологии его все засмеяли и лжет как Троцкий.

хм.. я думала, он скопировал это из газеты. думаю, мало ли, в следующем выпуске была развязка)
 
Да нет, у нас каждый месяц - такие залетные психологи прилетают.

Добрый Вечер смешной !А Вы кто маг ,колдун или палата №7 ?) Вы меня сегодня повеселили , вас надо студентам порекомендовать ,очень интересный экземпляр ,для исследования .

Да нет, у нас каждый месяц - такие залетные психологи прилетают.

Да нет ,Вы похоже просто ,городской сумасшедший ,типа леший ,планктон который Живёт и гонит на интернет просторах .Вы сильно не расстраивайтесь ,надо же кому то гнать чушь ,в этой жизнь миссию возложили на вас.
 
Назад
Зверху Знизу