Современные медики советуют обращаться к бабкам

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 79
Современные медики советуют обращаться к бабкам

Неделю назад сотрудница удаляла бородавки и папилломы в новом навороченном медицинском центре «Интермед». Здание новое, укомплектованное современной аппаратурой. Удаление проводила лазерное. Недешево.
После операции, медики центра посоветовала обратиться еще и к бабке, т.к. надо снять первопричину, а иначе бородавки и т.п. новообразования будут продолжать расти.
Кто что скажет по этому поводу, к кому посоветуете обратиться?
 
Останнє редагування:
медики центра посоветовала обратиться еще и к бабке
Хорошие медики попались. В наше время это большая редкость.
TaksisTKa-3 сказав(ла):
т.к. надо снять первопричину, а иначе бородавки и т.п. новообразования будут продолжать расти.
Насчет «первопричины» это не совсем верно... но, такой риск действительно есть.
TaksisTKa-3 сказав(ла):
Кто что скажет по этому поводу, к кому посоветуете обратиться?
Если бородавки после удаления снова не вырастают, то обращаться к «бабке» необязательно - можно это сделать, чтобы, так сказать, «подстраховаться». Но. Если бородавки после удаления вырастают снова, и/или появляются новые - тогда действительно лучше не медлить с визитом к «бабке».
 
Так рожистые воспаления - этои так прямой путь к "бабке"
 
Почему вы считаете тех медиков неадекватными?:confused:
ну не знаю как там у вас на ХТЗ а во всем остальном цивилизованном мире причиной этой болезни считают папиломовирус. А у вас там похоже до сих пор ведьм на кострах жгут.
 
:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл::рл::рл: Славик, ты снова здесь?! Я думал ты наконец-то взялся за ум, раз попросил чтоб тебя забанили...



Так рожистые воспаления - этои так прямой путь к "бабке"
Irka, подскажите - чисто медикаментами рожистое воспаление реально полностью вылечить или нет? Это не праздное любопытство.
 
Останнє редагування:
Irka, подскажите - чисто медикаментами рожистое воспаление реально полностью вылечить или нет? Это не праздное любопытство.
не знаю, честно говоря. Говорят - антибиотики и месяцы...честно, не знаю.
Я в прошлом году снимала маме приятельницы - ушло недели 2,5, но я редко работаю сейчас, поэтому, наверное долго (или недолго?). А лечились они по врачам до этого месяца 2,5 - не особо, чтоб сказать, что результативно.
 
ну не знаю как там у вас на ХТЗ а во всем остальном цивилизованном мире причиной этой болезни считают папиломовирус. А у вас там похоже до сих пор ведьм на кострах жгут.
Вирус, то он вирус! Но прикол в том, что большинство распространенных вирусов, в том числе и этот, имеется практически у всего взрослого населения замли. Но вот болезненные проявления имеются далеко не у каждого.

Можно сказать, что всплеск роста этих самых вирусов в организме вызывает некое снижение иммунитета, что не позволяет организму самостоятельно контролировать процесс размножения этих вирусов... Но вот что снижает иммунитет?

Я не сторонник бабок. Но в этом вопрос не все так просто.

Так же, кстати, как и с рожистым воспалением. При прочих равных условиях оно возникает не у всех и не всегда. Почему-то оно возникает? наверно, его можно вылечить антибиотиком (ну если оно имеет бактериальную природу) но вот это не устранит причину, по которой именно рожистое воспаление возникло именно у этого человека.
 
Но вот что снижает иммунитет?

Я не сторонник бабок. Но в этом вопрос не все так просто.

Так же, кстати, как и с рожистым воспалением. При прочих равных условиях оно возникает не у всех и не всегда. Почему-то оно возникает? наверно, его можно вылечить антибиотиком (ну если оно имеет бактериальную природу) но вот это не устранит причину, по которой именно рожистое воспаление возникло именно у этого человека.

Да все просто- иммунитет снижает наплевательский на здоровье образ жизни, недосып, недо*б, недоспорт, переработка, плохое питание, отсутствие норм. воды и воздуха и т.п. Ну конечно легче всего на это забить, обвинить соседа сглазившего тебя и отнести пару сотен "бабке":). Лень в чистом виде.
 
Ну конечно легче всего на это забить, обвинить соседа сглазившего тебя и отнести пару сотен "бабке":). Лень в чистом виде.
Есть способы лечения бородавок колдовством (это отнюдь не то же самое что снятие порчи). Как я понял, медики намекали что не помешает сходить к бабке «заговорить» бородавку. Речь не шла о том что «сосед сглазил, и от этого появились бородавки».
 
не знаю, честно говоря. Говорят - антибиотики и месяцы...честно, не знаю.
Я в прошлом году снимала маме приятельницы - ушло недели 2,5, но я редко работаю сейчас, поэтому, наверное долго (или недолго?). А лечились они по врачам до этого месяца 2,5 - не особо, чтоб сказать, что результативно.

Обычно достаточно трех раз. Но если перед этим были врачи, бабкам очень сложно убирать эту проблему, не все даже и берутся после врачей.
Природа этого заболевания диктует и лечение. Разного рода энергетические воздействия, которые стали причиной заболевания, убираются бабками. Но есть же и вирусные, а это уже область традиционной медицины.
 
Обычно достаточно трех раз. Но если перед этим были врачи, бабкам очень сложно убирать эту проблему, не все даже и берутся после врачей.
Природа этого заболевания диктует и лечение. Разного рода энергетические воздействия, которые стали причиной заболевания, убираются бабками. Но есть же и вирусные, а это уже область традиционной медицины.
не знаю про разы. я вообще была за 900 километров. может поэтому так долго...
 
Спасибо. Более менее ясно. Похоже это случай именно для "бабок", т.к. анализ показал практическое отсутствие вирусов.
Написала в этот раздел, т.к. мне лично приходилось сталкиваться с выведением бородавок ( мне выводили в детстве, потом была свидетелем аналогичных манипуляций с другими). Вывели на руке и потом больше никогда ничего не появлялось.
Манипуляция заключалась в обвязывании х.б ниткой с определенными мантрами, затем нитка зарывалась в горшок с цветком. По сценарию , когда нитка сгнивает, бородавки уходят. Могу подтвердить эффективность метода. К сожалению, сейчас уже эту женщину навряд ли сможем найти. Обращаться по газетным рекламам стремно. Поэтому просим какую-нибудь наводку на человека с аналогичными способностями.
 
не знаю про разы. я вообще была за 900 километров. может поэтому так долго...

Километры не имеют значения, дело в том, что тебе пришлось сначала убирать энергетику медицинского вмешательства, чтобы добраться "до истоков".
Когда со мной такое было, то работали тоже на расстоянии и к вечеру "жар и стекло" просто исчезли. Хирург, который первым видел, даже йодом не намазал, а предложил с понедельника в больницу, а когда я пришла к нему в понедельник, он улыбнулся и дал на недельку больничный с улыбкой и со словами "отдыхай".:)
 
все верно. и у двух людей, ведущих одинаковый наплевательский образ жизни всегда будут одинаковые заболевания :клас:

точно! Раз вы умеете печатать, значит вы печатная машинка!:yahoo::іржач: Синяя. Логично?
 
вы чуть выше перечислили целый ряд причин снижения иммунитета.
этот ряд одинаково применим для всех людей?

только если все люди одинаково одинаковы.

нет конечно блин! Есть индивидуумы которые не просыхают, курят как паровозы и умирают в 98лет во время группового секса.

Но вывести общие закономерности это не мешает.
 
так люди и так все одинаковы. строение тела и мозга одинаковое.
на одной планете живут, на одном языке говорят...
а иммунитет, сука, у всех разный..
почему так?

Наверно часть из них проклята сглазами еще в шестом колене, а часть выкатана колдовскими яйцами по кофейной гуще на воске. Я верно понял вашу логическую цепочку?
 
Слава, ты сам с собой разговариваешь?
 
так люди и так все одинаковы. строение тела и мозга одинаковое.
На всей Земле нет двух абсолютно одинаковых людей. У каждого - свои индивидуальные особенности, обусловленные наследственностью (в частности, бывает наследственная предрасположенность к некоторым заболеваниям), условиями окружающей среды (например кто-то больше устает на работе а кто-то меньше, кто-то живет возле автомобильной дороги и дышит выхлопными газами а кто-то - в глубине микрорайона на 6-м этаже, и т.д.), вредные привычки - у всех по-разному с этим, и т.д. В результате -
way2000 сказав(ла):
на одной планете живут, на одном языке говорят...
а иммунитет, сука, у всех разный..
 
Назад
Зверху Знизу