Как живёться человеку, который знает свое будущее?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Как живёться человеку, который знает свое будущее?

Приветствую. Скажите, как по вашему мнению живётся человеку, который знает своё будущее?
 
Приветствую. Скажите, как по вашему мнению живётся человеку, который знает своё будущее?
%8B-%D0%B8-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%8B-facepalm-40824.jpg
 
Приветствую. Скажите, как по вашему мнению живётся человеку, который знает своё будущее?
Мы формируем свое будущее в каждый настоящий момент.Наш мысленный настрой. Человек,обладающий знаниями будущего, обладает достаточной силой для того, чтобы его изменять. Уже сама эта способность - свидетельство его силы.Если такой человек достаточно мудр, владеет сознанием и энергией, то он создаст такое полотно своей жизни, которое ему необходимо,т.е. будет соответствовать его жизненной программе.
 
Приветствую. Скажите, как по вашему мнению живётся человеку, который знает своё будущее?

Да нормально живется. Если человек знает свое ближайшее будущее - по-вашему, с ним может что-то случиться от этого?



Мы формируем свое будущее в каждый настоящий момент.Наш мысленный настрой. Человек,обладающий знаниями будущего, обладает достаточной силой для того, чтобы его изменять. Уже сама эта способность - свидетельство его силы.Если такой человек достаточно мудр, владеет сознанием и энергией, то он создаст такое полотно своей жизни, которое ему необходимо,т.е. будет соответствовать его жизненной программе.

+100
 
Останнє редагування:
Я к примеру своего будущего не знаю, но ведь здесь есть некоторые специалисты по оккультным наукам, которые наверняка своё ближайшее будущее знают. Вот мне и стало интересно :)

Ihtis,то, что это у вас любимый смайл, я уже понял. Вы как специалист наверняка своё будущее знаете?
 
Ihtis, даже ближайшее будущее? Может я в этом не разбираюсь, а результат гадания на колоде таро, кофейной гуще, рунах, это лишь один возможный вариант развития события? Или как?
 
Ihtis, даже ближайшее будущее?
Даже его.
Может я в этом не разбираюсь, а результат гадания на колоде таро, кофейной гуще, рунах, это лишь один возможный вариант развития события?
Это способ узнать какие силы будут определять вашу судьбу в ближайшее время, что с ними можно сделать и как с ними взаимодействовать.
 
будущее известно в значениях, но не в событиях.
допустим, у тебя будет хорошо 3 раза подряд и 4 раза плохо. вот, пожалуйста, ты знаешь свое будущее. как теперь тебе живется? :іржач::іржач::іржач:

Что это еще за прогнозы?:D

Мы формируем свое будущее в каждый настоящий момент.Наш мысленный настрой. Человек,обладающий знаниями будущего, обладает достаточной силой для того, чтобы его изменять. Уже сама эта способность - свидетельство его силы.Если такой человек достаточно мудр, владеет сознанием и энергией, то он создаст такое полотно своей жизни, которое ему необходимо,т.е. будет соответствовать его жизненной программе.

:клас:

Я к примеру своего будущего не знаю, но ведь здесь есть некоторые специалисты по оккультным наукам, которые наверняка своё ближайшее будущее знают. Вот мне и стало интересно :)

И стараются пройти на цыпочках, дабы не спугнуть удачу.
Меня в свое время развеселила фраза нашего первого Президента, который на провокационный вопрос ответил фразой:
"Между капельками":)
 
Нумеролог, а как вы думаете, той же Ванге было страшно?
 
Нумеролог, а как вы думаете, той же Ванге было страшно?

Страшно, наверно немного не правильно! Она ведь начала "говорить" в очень страшные времена, была война и был СТРАХ за близких, которые находились на фронте, страх неизвестности вел к ней людей. А говорить нужно было правду, именно это тяжело, когда не можешь помочь.
 
Приветствую. Скажите, как по вашему мнению живётся человеку, который знает своё будущее?

Человек может знать свое "будущее" только то что имеет причину в настоящем или прошлом.
Например ты родился в этом мире. Это автоматически обозначает что ты обязательно умрешь.
Вот ты теперь знаеш свое "будущее". Теперь можешь сам ответить как тебе живется? :D

Но! Свое будущее то что реально имеет смысл в развитии человека - он знать не может.
То что ему предстоит изучить и освоить - он не может знать по простой причине. Человек осваивает и преобретает те качества - которые у него не развиты. А раз не развиты и не освоены - то и знать естественно он их не может.
 
"нечто крутым" не считаю. Но это был человек со способностями предсказания будущего. Возможно она знала и своё будущее.

seetoo, ну обычного человека, не всему можно научить, я имею ввиду из практически простых умений. Для некоторых вещей нужен талант.
А вот насчёт оккультизма, не известно. Кто то говорит, что в человеке возможно развить сверхспособности, кто то говорит, что не возможно. А кто то как энтузиаст просто начинает и пробует :)

maaxim,это игра слов. Раз человек знает, что у него нет будущего, значит он уже знает про события, которые произойдут в ближайшем будущем.

Если мы говорим о знающих людях, а не об обычном человеке.
 
Я не люблю такие вопросы. Не люблю и всё. Некоторым лучше не знать свое будущее. Поскольку иногда видно не только приятные жизненные изменения. Иногда видно когда человека не станет - это очень больно.
 
"нечто крутым" не считаю. Но это был человек со способностями предсказания будущего. Возможно она знала и своё будущее.
Честно говоря, кроме пары сомнительных фильмов и какой-то бредовой народной волны - я о ней ничего не слышал. Это меня и настораживает. Почему нет каких-то серьезных исследований, биографических работ?
 
Назад
Зверху Знизу