Заказывая в Tortini свадебные торты, будьте готовы к сюрпризам

Eviano

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 3
Заказывая в Tortini свадебные торты, будьте готовы к сюрпризам

Будьте внимательны заказывая там торты, все ваши пожелания запишут, а потом сделают по-своему.
Мы просили: сверху по краям торта должны быть розы (одинаковые, небольшие), в одном углу красные, зеленые и белые, как цвета флага у Италии, в другом углу голубые и желтые розы, как флаг Украины, которые посередине соединялись зелеными веточками. По бокам торт должен был украшен сердечками. Результат на фото.
Про Родину-Мать и речи не было, как и о Пизанской башне. Может, изображая Родину-Мать кондитер намекал о том, что Италия во времена Великой Отечественной войны поддерживала фашистскую Германию и чтоб итальяшки не расслаблялись? Как-то неудобно вышло…
И самое главное: торт был невкусный!!! Коржи сухие и непропитанные! Мало крема.
Единственное, что было вкусное в торте это мастика.
Мы должны были его забрать в 13:00, об этом договаривались с работниками Тортини, а торт привезли в 14:40, т.е. почти с полуторачасовым опозданием.
Было ощущение, что кондитер не успевал сделать торт и он сделан наспех. Все эти странные украшения можно простить, но то что он был невкусный это факт.
Удивительно, мы ели торт из Тортини в прошлом году на свадьбе друзей в ноябре и он был вкуснейший, поэтому там и заказали.
 

Вкладення

  • торт.jpg
    торт.jpg
    453.9 КБ · Перегляди: 706
Останнє редагування:
капец родина мать на свадебном торте реальный прикол
 
Шоб родину после свадьбы не забывали:іржач:
 
а пизанская башня напоминание мужу итальянцу , что мужское здоровъе не бесконечно?))))))))))
 
Такое ощущение, что в спешке взяли уже готовый торт и постарались кое-как подогнать под заказ.
 
Мдаа ... Если он и по вкусу был такой, как внешне, то я вам очень-очень сочувствую.
 
срочно пришлите его мне на дегустацию!
 
Знакомые как раз хотели там торт заказывать - передам им ссылочку на эту тему.
 
Мы просили: сверху по краям торта должны быть розы (одинаковые, небольшие), в одном углу красные, зеленые и белые, как цвета флага у Италии, в другом углу голубые и желтые розы, как флаг Украины, которые посередине соединялись зелеными веточками. По бокам торт должен был украшен сердечками.

Красота неописуемая) ПРоще надо. Родина-мать и все)
 
Удивительно, мы ели торт из Тортини в прошлом году на свадьбе друзей в ноябре и он был вкуснейший, поэтому там и заказали.

возможно поменялись кондитеры, вот поэтому и торт невкусный. А вообще за опоздание, можно было и неустойку выставить.

срочно пришлите его мне на дегустацию!
по факсу?
 
Эх,хваленный тортини... Была вчера в тортини на иванова,хотела заказать капкейки на свадьбу. Я спросила,можно ли их заказать(причем на сайте они есть) после чего парень-продавец в шоке посмотрел на меня,видимо,не слыша ни разу такого слова. Девушка-коллега ему подсказала,что они сейчас такого не делают,я спросила какие есть пирожные,мне ответили,что те,которые на витрине,там были элементарные эклеры,корзинки,в общем для свадьбы ничего подходящего. Из ассортимента представленного на сайте там было далеко не все. Тортики,заканчивайте писать везде хвалебные комментарии,а лучше займитесь качеством и ассортиментом!
 
Назад
Зверху Знизу