Пенсионер выращивал коноплю на корм для канареек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Пенсионер выращивал коноплю на корм для канареек

23.07.2012 16:35

Балаклейские правоохранители нашли на приусадебном участке 61-летнего жителя села Борщевка 44 куста конопли. Хозяин плантации уверяет, что выращивает каннабис, чтобы кормить домашних канареек


photo_big.jpg


По информации официального сайта облуправления МВД, сначала мужчина убеждал правоохранителей, что не знал, что у него на огороде выросла конопля. Когда милиционеры спросили почему «сорняк» такой ухоженный, он признался, что культивировал растения, чтобы семенами кормить канареек.

Правду ли сказал задержанный - будут проверять правоохранительные органы. Растения изъяты и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД Украины в Харьковской области. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 310 Уголовного кодекса Украины (незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли).


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а одно другому не мешает :)
 
Допросить канареек с пристрастием
 
тю, та все просто. Сушишь шишку, забиваешь папиросу и если после трех-четырез тяг ни в одном глазу, пенсионер говорит правду. А если порвало в клочья, тогда пиздит )))
 
хочу стать канарейкой :)
 
Канарейки - они такие))
 
Теперь их канарейками именуют?
 
На каждом рынке продают семена конопли для рыбной ловли типа.
 
От уже канареечник :)
 
Правду ли сказал задержанный - будут проверять правоохранительные органы. Растения изъяты и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД Украины в Харьковской области
А кто его знает....
 
jackkky сказав(ла):
хочу стать канарейкой
Канарейкой - это сложно, а вот самцом Gallus gallus domesticus - говорят, достаточно лёхка.

Только следует учитывать, что семена конопли психотропов не содержат совсем, в отличие от прочих частей данного растения :)
 
Еврей с большим мешком за плечами переходит границу.
- Что у вас в мешке? - спрашивает таможенник.
- Еда для канарейки. Таможенник открывает мешок.
- Но это же кофе! Разве канарейки едят кофе?
- Какое мне дело? Не захочет есть, не надо!
 
Назад
Зверху Знизу