Расскажите , кто знает про игры Лила чакра и код Крайона. .

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2008
Повідом.: 1546
Расскажите , кто знает про игры Лила чакра и код Крайона. .

На фестивале Тавале увидел игры "Лила чакра" и" код Крайона" . Увидел как играют токо краем глаза в последний день . Тренер сказал всего 2 фразы - типа это способ общения с подсознанием, механизм достижения целей, гармонизации и омоложения. Погуглил - вроде интересно.
Кто сталкивался лично ? Что расскажите? Спасибо!
 
А давай лучче на следующем Тавале завалимся на мастер класс и погамаем в эти игры?
 
А давай лучче на следующем Тавале завалимся на мастер класс и погамаем в эти игры?
Я еду на фестиваль " Сказочный город", в Киеве, м.б. там тоже будут эти ребята, если нет , то знакомая едет в Ростов , на презентацию игры(там их производят) , может привезет. Вроде нашли онлайн поиграть, но мне кажется это не совсем то.
Ну , а на Тавале - полюбому надо попасть.:клас:
 
Пацаны, реклама уголовно наказуема в этом разделе.
 
Поиграл наконец в Лилу. Доволен очень.
Краткое описание : играют 1-15 человек, + ведущий ( у нас вел просветленный йог, что наверное важно). Сначала общая медитация, затем каждый игрок выставляет запрос или цель. И игра начинается. По кругу бросают игральную кость, рождаешься в игре, только когда выпадет 6. Если за три круга 6 не выпало - меняй запрос. Похоже на детскую настольную игру - двигаеш фишки, есть подъемы и спуски, цель игры дойти до клетки символизирующей космическое сознание.
Все что было написано в рекламе оказалось правдой - каждый начал ходить своими кругами , например попал на Ревность - опускаешься на Жадность, Плохая компания - опускаешься вниз, Правильные знания - поднимаешься в верх и т.д.,
Пройти 5 раз по одному кругу - ну не вписывается в теорию вероятностей никак. А в игре большинство ходило своими кругами очень долго.
Некоторые не смогли родиться за 2 часа игры. Кто- то застрял на два часа игры в своем круге...
Очень жизненно и познавательно. Куплю себе тоже.
 
Это я к тому написал, что играл перед этим в интернете - представление общее получил, но эффект совсем не тот, т.к. кубик - виртуальный и ведущего как такового нет . не прикольно . А вел учитель , который по полгода живет в ашраме в Индии, полгода в Украине. Понравился и процесс игры и результат - например я отказался от любых копьютерных игр и участия в любых компаниях , где употребляют алкоголь и курят, и также понравились стиль и комментарии ведущего.
 
А вел учитель , который по полгода живет в ашраме в Индии, полгода в Украине
Он гхи, или коровьими лепешками этот кубик сперва смазал? Очистил таким образом его энергетику, или нет? А то может не кошерный "учитель" был.

например я отказался от любых копьютерных игр и участия в любых компаниях , где употребляют алкоголь и курят
Ну все, теперь тебя ждет индралока с апасарами за такую аскезу... )))
 
Он гхи, или коровьими лепешками этот кубик сперва смазал? Очистил таким образом его энергетику, или нет? А то может не кошерный "учитель" был.


Ну все, теперь тебя ждет индралока с апасарами за такую аскезу... )))

И тебе , Учитель, спасибо! Ты тоже подтолкнул меня к правильным вещам.
Сейчас я принял решение не обсуждать больше ничего на ХФ .
Разве , если будет время , силы и настроение попроповедовать на главном.
Всем пока! Удачи! Любви , процветания и просветления!
 
Дублирую из агента, освещённую мною встречу с магами древности; вам на рассмотрение:Азъранг 2222 (10:26) :
Я сижу за столом, играю в карты со знакомыми....через некоторое время осознаюсь, так как то карты начали изчезать, то мелкие детали не соответствовать реальности.......сижу, сверлю взглядом проэкции и тихо мирно прикалуюсь с ситуации...изучаю поведение людей из моего сновидения......громко открывается дверь и в комнату вваливаються четверо нерусских....сперва я по привычке подумал, что это хачи(айзеры), потом всё же определил их как не то афганцы, не то арабы.......но после того, как один подсел ко мне и заговорил, я сразу понял, что это мексиканцы...
Интересно то, что как только собеседник говорил со мной - моя осознанность чудесным образом испарялась, что я с последних сил ))) подметил.
Мне был задан один вопрос: Ну, что "афганцы" ВАС тут ещё не контролируют?(Вопрос был задан со стёбом и с акцентом на слово "афганцы", что подразумевало то, что маг знает мои мысли.)
Я ответил, что нет, не контролируют.
После чего мексиканец сказал всем(мне и как мне ранее казалось моим проэкциям): Встречайте того, кто здесь будет по-настоящему магом!!!
Через дверной проём вошёл индеец уже не мексиканской наружности, а чисто северо-американской, типа Навахо....Он был с оголённым торсов, длинные чёрные волосы, собранные в пучок, на поясе трофейная ковбойская кобура и огромный жезл, очень смахивающий на оптическую снайперскую винтовку.
Кто-то из друзей, с которыми я играл в карты прикололся вслух фразой типа: Нафига индейцу трусы, если есть кобура)))....на что индеец не отреагировал никак, кроме небольшого движения посохом - все, кроме меня просто испарились и я остался один с магами.
Я почти потерял осознанность, но индеец прошёл передо мной, что помогло мне доосознаться по полной, потому как стоящий передо мной стол прошёл сквозь его таз, как будто его не было....
Потом они дружно и улыбаясь вышли из комнаты со словами: Это тебе не траву курить!

Короче, я проснулся в полном опи..инении...
 
Дублирую из агента, освещённую мною встречу с магами древности; вам на рассмотрение:Азъранг 2222 (10:26) :
Я сижу за столом, играю в карты со знакомыми....через некоторое время осознаюсь, так как то карты начали изчезать, то мелкие детали не соответствовать реальности.......сижу, сверлю взглядом проэкции и тихо мирно прикалуюсь с ситуации...изучаю поведение людей из моего сновидения......громко открывается дверь и в комнату вваливаються четверо нерусских....сперва я по привычке подумал, что это хачи(айзеры), потом всё же определил их как не то афганцы, не то арабы.......но после того, как один подсел ко мне и заговорил, я сразу понял, что это мексиканцы...
Интересно то, что как только собеседник говорил со мной - моя осознанность чудесным образом испарялась, что я с последних сил ))) подметил.
Мне был задан один вопрос: Ну, что "афганцы" ВАС тут ещё не контролируют?(Вопрос был задан со стёбом и с акцентом на слово "афганцы", что подразумевало то, что маг знает мои мысли.)
Я ответил, что нет, не контролируют.
После чего мексиканец сказал всем(мне и как мне ранее казалось моим проэкциям): Встречайте того, кто здесь будет по-настоящему магом!!!
Через дверной проём вошёл индеец уже не мексиканской наружности, а чисто северо-американской, типа Навахо....Он был с оголённым торсов, длинные чёрные волосы, собранные в пучок, на поясе трофейная ковбойская кобура и огромный жезл, очень смахивающий на оптическую снайперскую винтовку.
Кто-то из друзей, с которыми я играл в карты прикололся вслух фразой типа: Нафига индейцу трусы, если есть кобура)))....на что индеец не отреагировал никак, кроме небольшого движения посохом - все, кроме меня просто испарились и я остался один с магами.
Я почти потерял осознанность, но индеец прошёл передо мной, что помогло мне доосознаться по полной, потому как стоящий передо мной стол прошёл сквозь его таз, как будто его не было....
Потом они дружно и улыбаясь вышли из комнаты со словами: Это тебе не траву курить!

Короче, я проснулся в полном опи..инении...
Что, землячок, внимания на тебя не обращают, загрустил? Приходится своим бредом забивать не связанные с ним темы? Эххх... Горемыка...
 
Играл еще в интересную эзотерическую игру " 22 аркана" - по арканам таро.
Тоже прикольно и познавательно - рекомендую всем кто в теме.
 
И тебе , Учитель, спасибо! Ты тоже подтолкнул меня к правильным вещам.
Сейчас я принял решение не обсуждать больше ничего на ХФ .
Разве , если будет время , силы и настроение попроповедовать на главном.
Всем пока! Удачи! Любви , процветания и просветления!











__________________
прощай разум!привет счастье!
 
Назад
Зверху Знизу