Раз тут собрались Спеца посоветуйте пожалуйста...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Раз тут собрались Спеца посоветуйте пожалуйста...

Вопрос касается моего желания купить фотоаппарат , думалось мне что куплю Sony R1 , но поскольку его уже не выпускают , мой взор нацелился на 400D c объективчиком Canon EF 50 mm f/1.8 II (такой выбор подразумевает наличие не особо огромных денежных масс в моих карманах , и особо хорошие отзывы про такой объектив) , сразу скажу что опыт съёмки на такого рода фотоаппаратуре смешной, да и вообще не особо большой :-), выслушаю любые доводы и советы по этому вопросу , спасибо!!!
 
А какие тут могут быть доводы? "Никон" - классная техника, можно брать, если нужно ;) :-) :-) :-)
 
:) ну тофарищи , флуд конечно дело хорошее , но всё же ) ... конструктивно кто нибудь направит меня? только не очень далеко )
 
На самом деле, от того, "младшую" тушку какой из систем Вы выберете, будет зависить только то, какую из фирм - Никон, Кенон, Пентакс и так далее - Вы будете потом ругать, тратя все бОльшие и бОльшие деньги на фототехнику.
:)
 
На самом деле, от того, "младшую" тушку какой из систем Вы выберете, будет зависить только то, какую из фирм - Никон, Кенон, Пентакс и так далее - Вы будете потом ругать, тратя все бОльшие и бОльшие деньги на фототехнику.
:)

отож:confused: ...думаемс ...надумал R1 ,а его уже и невыпускают , да и не очень то и хороший он был , как говорят ...
Вот и сижу чешу репу , пока выбор пал на Canon 400D , почему то ничего другого в голову не лезет)
 
Чего хотите получить от фотоаппарата? Для каких целей покупается?
 
конструктивно направляю: покупай 400Д кит + полтинник.
 
природа , домашнее фото , ребёнка буду фоткать маханького ) , ну и прочее ... не проф.
 
и сколько денег готовы потратить.
возможно вариант дабл кита от Олимпуса будет хорош. в смысле система не предпологает большого развития в аксессуарах и оптики. поэтому соблазна расширяться там большого не будет.
Да и дабл кит там вроде стоит не дорого..хотя не убежден т.к. сам не юзал
 
хотя 400д +полтинник выбор не плохой.
Но нужно понимать - что потом вам все равно захочется большего и вы добровольно начнете вкидывать в фототехнику деньги...
 
и сколько денег готовы потратить.
возможно вариант дабл кита от Олимпуса будет хорош. в смысле система не предпологает большого развития в аксессуарах и оптики. поэтому соблазна расширяться там большого не будет.
Да и дабл кит там вроде стоит не дорого..хотя не убежден т.к. сам не юзал
засматривался как то на этот фотик ...почему то мало плюсов в его ,,огород,, ...
 
хотя 400д +полтинник выбор не плохой.
Но нужно понимать - что потом вам все равно захочется большего и вы добровольно начнете вкидывать в фототехнику деньги...
да уж ... у нас столько добровольных вкидываний )) , что и не знаешь куда первее вкинуть ...:D
 
да уж ... у нас столько добровольных вкидываний )) , что и не знаешь куда первее вкинуть ...:D

после покупки зеркалки - вопрос КУДА вкидывать деньги пропадет сам собой. вместе с деньгами :пиво::D
 
сомневаюсь. вот купил зекралку недели две назад, к нему 2 обьектива от 28 до 200мм, пока хватает :)
токо ширик еще нужен, пьіха хорошая, штатив какой-нить, больше ниче не надо :D
 
сомневаюсь. вот купил зекралку недели две назад, к нему 2 обьектива от 28 до 200мм, пока хватает :)
токо ширик еще нужен, пьіха хорошая, штатив какой-нить, больше ниче не надо :D
что за зеркалка?)
 
сомневаюсь. вот купил зекралку недели две назад, к нему 2 обьектива от 28 до 200мм, пока хватает :)
токо ширик еще нужен, пьіха хорошая, штатив какой-нить, больше ниче не надо :D
Точна! Ну - разве-что еще пару аккумуляторов запасных, карточку пожирнее, полярик бы еще, макрообъектив неплохо бы... Да, еще же лантух побольше, чтоб все это таскать - так? ;) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу