SP1

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6992
ну что все приготовили таблетки от головной боли? или же пиво накрытые столы праздник и веселье? а может быть длительные абсолютно безэмоциональные бессонные ночи?

вообщем 15 января намечен официальный релиз Service Pack 1 для windows7
 
сомневаюсь шо с активацией там шото намутят. а остальное пох. хуже однозначно не будед :D
 
Нам пох, у меНЯ - Виста :D
 
Нам пох, у меНЯ - Виста :D

neon: теперь бы принтер запинать...
Izida: так а чо) подключил, диск вставил - работает
neon: У меня линукс, детка =)
Izida: детка) а что, мне нравится)
Izida: возникает образ такого бизнесмена прожженного или ганкстера и хрупкой блондинки
Izida: и он ей такой: "у меня линукс, детка"
Izida: и она такая "ааах" и падает)
bash.org.ru
 
Установил себе этот СП1 для Вин 7, от Взора. Полчаса ставился, оставил за собой больше гигабайта мусора в системном разделе, который убирается с помощью "очистки диска".
Активация с помощью прошивки биоса не слетела. Лопата меню Пуск в русской версии никуда не делась, а печально известную прозрачную полоску пофиксили! Других заметных невооруженным глазом изменений пока что не обнаружил, 7 как 7.
 
Останнє редагування:
окся так не честно я те репу торчу а тя зобанили( каг мне терь ее те ставить((((
 
объясни тупому , где тут отжиг ?

Ну если отжига нету - то ждем sp1 от Zver :D

Если почитать описание на wzor - - угадай что это значит ...

А на заборе сколько всего понаписано.... и не упомнить.

Неизвестно откуда это говно (на сайте майкрософта нету), что туда пихали шаловливые ручонки говносборщика и какие будут последствия.
А контрольные суммы подогнать не проблема.

взор еще не разу не промахивался с контрольными суммами дистрибутивов :) у чувака талант собирать дистрибутивы.

Ага, запихивать туда руткиты и иметь неплохой ботнет на "специалистах".
 
Ну если отжига нету - то ждем sp1 от Zver :D



А на заборе сколько всего понаписано.... и не упомнить.

Неизвестно откуда это говно (на сайте майкрософта нету), что туда пихали шаловливые ручонки говносборщика и какие будут последствия.
А контрольные суммы подогнать не проблема.



Ага, запихивать туда руткиты и иметь неплохой ботнет на "специалистах".
Да у Вас паранойя, батенька;)
 
Сегодня поставил на чистую систему этот сервис пак пока полет нормальный.
 
Останнє редагування:
Я искренне надеюсь, что вы не работаете админами в парке свыше 5 машин.

кстати зря вы милейший когда семерка только выходила взор выложил ее раньше майкрософта и что самое интересное MD5 были удар в удар.
это чем он собственно прославился. а вообще у него кажись всьо с висты началось.
но да для одминства парка машин обязательно надо скачать с офсайта. хоть порою это и ритуал:D
 
Назад
Зверху Знизу