Как строятся и сносят мосты в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Как строятся и сносят мосты в Харькове

Так как помимо строительство нового моста начали демонтировать старый висячий, тему переименовал.
Есть фото дальше в теме.

74c4ae6adbda.jpg
 
Останнє редагування:
Возле цирка?
 
Да, между Лопанской стрелкой (пер. Банный) и Нетеченской набережной.
А то я на телефон фоткал.
 
Места в телефоне только на одну фотку хватило? :D
 
Неа:D места на карточке навалом. На работу спешил, что бы клиенты по жаре не по-плавились.
Если профессиональных снимков с приличных камер нет, вечером еще на телефон пощелкаю.
 
Выглядит пиздато.
 
Ещё фото!
 
Еще несколько фотографий
4bbd793039ab.jpg

091d1c829b45.jpg

98ebbe8756b1.jpg

4efe049d9d53.jpg

2b922d85583d.jpg

1342cfcaaf05.jpg

204401a92394.jpg
 
И мои 5 копеек:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любопытно!) Когда ехали мимо видели только один пролёт со стороны сквера как на первом фото) имхо высокий мост...
 
Ух ты, так это же евромостъ
 
Любопытно!) Когда ехали мимо видели только один пролёт со стороны сквера как на первом фото) имхо высокий мост...

Сегодня подходил почти вплотную со стороны трассы, как по мне действительно высокий и очень большой изгиб. Мне кажется мамочкам с колясочками будет не так просто затолкать коляску туда на верх.
Если кто пользовался старым висячим мостом подтвердят, что зимой было проблематично перейти через мост, т.к. на входе и выходе с моста был большой перепад по уровню, а т.к. там никогда снег не убирается, то всю зиму приходится взбираться по поручням. Что будет на этом поглядим, но мне кажется, что уж сильно они, проектировщики, его выгнули.
 
мне кажется, что уж сильно они, проектировщики, его выгнули.
За счет этого же повышается прочность и устойчивость моста.
Если бы мост был ровный пришлось бы еще одну опору ставить посредине.
 
Заебатая будет набережная, если бы еще открыли подземные переходы бли возле цирка, а то пипец ка кнеудобно там переходить....
 
супер:клас:, продолжайте вести наблюдение :пиво::D
 
За счет этого же повышается прочность и устойчивость моста.
Если бы мост был ровный пришлось бы еще одну опору ставить посредине.
у меня в институте один из предметов был - мосты. Я все прекрасно понимаю. Но это единственная пешая дорога связывающая центр и Москалевку. Гончаровский мост далеко и др. направление, мост возле Зирки для пешеходов ведет в никуда, т.к. заканчивается закрытыми подземными переходами. Вся ближняя Москалевка, кто не пользуется общественным транспортом, а там из транспорта только одна маршрутка, все идут через висячий мост. Все, и старики, и мамочки с колясками, и домохозяйки с сумками. Летом может быть еще и ничего, но вот зимой, мне кажется там будет полный сракопад. Возможно ошибаюсь и надеюсь, что все предусмотрели.
 
Да ладно вам, высокий, большой...
Какой спиздили с соседнего города, такой и ставят..

Вообще бы там разводной нада бы, чтобы утки нормально проплывали...
 
а влюбленные дибилы сей мост замочками обвешают...
 
Назад
Зверху Знизу