помогите с вирусом пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 82
помогите с вирусом пожалуйста

У меня стоит AVAST и каждый раз когда я включаю комп он находит два вируса:
:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\TFY1M303\fxrvy[1].bmp
Win32:Confi [Wrm]
Вирус/Червь

и второй
C:\WINDOWS\system32\x
Win32:Confi [Wrm]
Вирус/Червь

я их удаляю но все равно после перезагрузки они появляются.Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?
 
1)format c: ^^
2)в безопасном режиме - грохни содержимое папок, и прогони еще раз (я так делаю если чегото попадается)
 
1)format c: ^^
2)в безопасном режиме - грохни содержимое папок, и прогони еще раз (я так делаю если чегото попадается)

оригинальное решение!!!:клас:

юзайпоиск форума, а лучше гугл эта тема поднималась не раз и отвечать каждый раз на нее нет желания!!!

P.S.: проведи эксперемент:
1. отключи сеть
2. прогони антивирусом
3. перегрузи
4. 2й п. и когда ты увидиш что после его нет сделай вывод..
 
да, грохнуть папку system32 - это то шо нада! :клас:
 
Инкобоб.
Спасибо!!! А еще как то можно скачать обновление виндоус на халяву???просто у меня лимитный интернет.
 
Останнє редагування:
... А еще как то можно скачать обновление виндоус на халяву???просто у меня лимитный интернет.
заплатка всего лишь 650кб!!!
если есть городская локалка, поищи там - должно быть полюбому...
 
Инкобоб.
Спасибо!!! А еще как то можно скачать обновление виндоус на халяву???просто у меня лимитный интернет.

Если так уж все серьезно - у друзей посправшивай или сходи к тому у кого инет не лимитный... лол конечно :іржач:
 
я думал она много весит!!!куда эту заплатку вставить надо?
 
...молчите, поручик!
 
ее ненадо никуда "вставлять", ее небходимо "установить", скачай и запусти потом если попросит - ребут машину
 
Я из прошлой темы про Конфи и аваст... еще один совет. зарегестрируйте Аваст и скачайте последне обновление. Есл лимитный инет. там 20 мб.. но деваться некуда..
обновление в настройках..
 
Все понял спасибо!аваст итак обновляется.
 
Вы вовремя не поставили заплатку. Дайте угадаю у Вас еще не открываются сайты типа virus.info, ************?если так, то зайди на форум касперкого по айпи и там есть тем как удалить этот вирус.
 
На всякий случай:
Name: ************
Address: 195.27.181.35
 
Назад
Зверху Знизу