Adobe Dreamweaver CS3 (Официальная русская версия)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 368
Adobe Dreamweaver CS3 (Официальная русская версия)

В новой версии Adobe Dreamweaver CS3 появилась среда для разработки Ajax-приложений, которые могут выполнять самые разные функции (получение информации из RSS каналов и баз данных, создание визуальных эффектов и многое другое), добавлена возможность создания сайтов на основе тегов DIV, реализована тесная интеграция с другими программами Adobe, например, с программой Adobe Device Central CS3, которая поможет создать и протестировать работу веб-сайта для мобильных устройств, а также внесены многие другие нововведения и улучшения.
Эта программа подойдет как новичкам, так и професионалам сферы сайтостроения.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
много заработал? просто ради интереса....
 
0.00 а куда предложиш выкладывать? Мож мне кото-то хостинг оплатит?
 
toljanic сказав(ла):
Версия официальная, на русском языке!
Официальная версия не может лежать на всяких там левых сайтах типа letitbit.net
К тому-же официальная версия платная. А в той ссылке Я так понимаю что еще и крэк лежит? Значит это уже никак не официальная версия. А если там нет крэка, То нафиг вообще нужна эта ссылка, если можно ОФИЦИАЛЬНО скачать с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта Adobe эту программу?
toljanic сказав(ла):
а куда предложиш выкладывать? Мож мне кото-то хостинг оплатит?
Предлагаю выкладывать сюда:
Посилання видалено
Там по крайней мере скачать в тыщу раз проще, чем со всяких там летитбитов и депозитфайлов...
Добавлено через 2 минуты
Кстати, на Посилання видалено лежит уже версия CS4 - новее твоей. Так что это всё фигня. Не заработаешь ты так на этих левых сайтах ничего.
 
Назад
Зверху Знизу