19 сентября на патрулирование улиц Харькова выйдет новая полиция

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
19 сентября на патрулирование улиц Харькова выйдет новая полиция

31.07.2015 13:03

Об этом заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время посещения Харьковского национального университета внутренних дел, где проходят курсы профессиональной подготовки работники новой патрульной службы


photo_big.jpg


По его словам, создание новой патрульной полиции — это первый шаг в реформировании украинской правоохранительной системы.

«Реформа поліції дійшла до міста Харкова. Я взагалі вражений інтелектуальним потенціалом поліцейських, які будуть патрулювати вулиці міста Харкова. Тут найвищий IQ серед всього набору, який є у нас в Україні. 19 вересня новий патруль повинен вийти на вулиці. Ми з бюджета виділяемо кошти, наші західні партнери - американці і канадці допомагають тренувати нову якісну харківську поліцію. Це важливо для країни і для харків’ян, щоб вони побачили - це нова молодь, з новим відношенням, з новими стосунками з громадянами і нова безпека на вулицях Харкова», - сказал Арсений Яценюк.



Премьер-министр напомнил, что зарплата одного полицейского составит от 8 до 10 тысяч гривен.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отлично!

Меня больше смущает срок подготовки.. получается чуть-ли не полтора месяца

любой старый мент, будет хуже новых
доучатся по ходу...

А что, Закон о Полиции уже подписан и принят=))
Если нет, то полициянты могут сосать, и не более!

сразу видно, что человек знаток законов :D
 
Наверное, не будут воякам помогать отлавливать народ на улицах....
То-то я думаю, почему сейчас их на улицу не выпускают....Начнут отлавливать - замаранная репутация - и как результат снова мусорней обзовут
так осенний призыв впереди. посмотрим )
 
Прямо на Михайлово чудо....
 
Назад
Зверху Знизу