фирма "Стелс" плюет на клиентов

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2008
Повідом.: 157
фирма "Стелс" плюет на клиентов

Убил сегодня почти два часа, чтобы только убедиться, что этих ... самых в универмаге "Харьков" уже нет. А на сайте всё так красиво написано - "Заходите к нам в универмаг Харьков". Очень нехорошо поступают. Столько времени зря потратил.
 
Это тока начало.........
Скоро полгорода опустеет............кризис , блин))
 
та, я сколько уже говорил с инет-маг нужно быть крайне осторжными.
пс. особенно с "техточкой":отстой
 
Почему-то мне кажется, что это не является аргументом в оценке их отношения к клиентам...:незнаю:
 
Сделать выговор за наплевательское отношение к разделу "О компании" на собственном сайте, не более того...;)
 
Vitali126, если ты неудачно попал в момент когда переезжает фирма или там закрывает одну из точек, то это еще не повод обсирать всё направо и налево.
Esq, слово "обсирать" в твоем посте я трактую как "обманывать". Так вот нечего обвинять меня во лжи. Я написал правду, нравится она тебе или нет. Я привел очевидный факт, с которым не поспоришь.
 
Нет, конечно не ложь. Глупость - это да. Сайт для такого плана фирмы - вторичный информационный инструмент и контакнтные данные не всегда обновляются вовремя.

полностью согласен... :пиво:
 
ТС, в мелкие фирмы без звонка вообще ходить не стоит. Возможно ты этого не знал, но теперь думаю будешь звонить перед тем как куда-то ехать.
Стелс - нормальная фирма и по цене, и по обслуживанию. Без проблем делали возврат и обмен.
 
.. но теперь думаю будешь звонить перед тем как куда-то ехать.
Ну в стелс я теперь точно не поеду. Хватило одного раза. :D Теперь пусть они ко мне едут и везут то, что я хотел у них купить.
 
так де тут клиенты? счас буду плеваться на них - кхх тьфу:буе::фінгал:
 
Вообще-то сайт - это реклама. А ложная реклама запрещена законом Украины. И по-моему в законах даже штрафные санкции за ложную рекламу прописаны.
 
Вообще-то сайт - это реклама. А ложная реклама запрещена законом Украины. И по-моему в законах даже штрафные санкции за ложную рекламу прописаны.

не в нашей стране;)

там немного не так гласит!
 
Не в нашей стране то да, но только потому, что в нашей стране, сайт в суд предъявить почти никак нельзя....
 
Как работник фирмы хочу извиниться за недоразумение на сайте, только сегодня на новом месте нам дали интернет и всю информацию уже исправили.
 
Как работник фирмы хочу извиниться за недоразумение на сайте, только сегодня на новом месте нам дали интернет и всю информацию уже исправили.

ну, че речь не мальчика, но мужа...:)
ПС. "техноточка", учись общению с клиентами!
 
Назад
Зверху Знизу