Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Любі харків'яни!

Для зручності проходження квесту, команда айтісектора підготувала для вас мапу із розташуванням надбань радянського союзу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оххх. Это серьёзно? У нас столько ильичей осталось? :confused:
Мамадарагайа.
 
Вот ответ на твой вопрос Девил!
Вату они оттуда выгонят- и не будет ватников!
О, как изящно Дарима всё порешала!
Осталось Диме выполнить- и всё будет отлично :ги:

Ну так:rolleyes: Диме:любов: главное со мной согласится:rolleyes: Мы еще и территорию вернем и вату выкинем:rolleyes:
 
Ну так Диме главное со мной согласится Мы еще и территорию вернем и вату выкинем

На тебе флаг


bYR2UZU.jpg
 
ну не знаю вменяшек мало :rolleyes: а их много:rolleyes:
через своих тамошних знакомых слежу за ситуацией, и ты права ооочень мало, но все же есть. недавно ездил не скажу куда:D охуевал с их местной фауны, особенно поразили обдолбанные местные объебосы на их блок-постах

воть и я плюнула и в гостишку :rolleyes::rolleyes:залетела:rolleyes::D:D:D
как то неоднозначно звучит:D:D:D
 
Наверное издержки воспитания.


тебе напомнить вопросы, на которые ты не нашел ответы?

Тебе кто то сказал, что я их искал или ты сама так думаешь?

а тебе что, убогий?

Я не убогий, я - лошара (так вроде ты писала).
 
а кстати чет давно ее нет, тут в теме последние пару месяцев только укропы и пишут ))))

Давно. Учитывая, что она в начале сентября обещала визит, пора появиться. :)
Скорее всего, отдыхает где-то ;)
 
Новость изчезла,
Сначало написали Порошенко отказался от переговоров.
Потом по европе пошло,что Путин (кто не в курсе - хуйло) отказался
А правды нет

Переговаривать должен тот кто это затеял. Если путин морозится, не со стеной же Порошенку переговоры вести?
 
ну воть , шифруешься, шо не любишь укроп:ги::D:D:D:D


ну они ехали а я решила их обогнать а навстречу ехала мафынка:rolleyes: я начала щимиться в свой ряд уже влезла еду и накаво не трогаю а он на танчике справа меня подрезал :мораль: и ваще плелись а мы все дружно за ними:rolleyes::D:D:Dхде не скажу:rolleyes: это тайна кажись:rolleyes::D:D

Привет! Танки ж по дорогам не ездят. Может БТР? А вообще у всей бронетехники плохой обзор. Но с ее броней и массой это не ее проблемы. Так что просто будь аккуратнее. Думаю, до Харькова еще будут такие встречи.
 
Українська правда @ukrpravda_news · 6 мин.

УКРАИНА И РФ ПРОВЕДУТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОГРАНВЕДОМСТВ И ГЕНШТАБОВ ДЛЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ СИТУАЦИИ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ - ПОРОШЕНКО
 
Назад
Зверху Знизу