Пицца из "Маранелло"

l_n

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 510
Пицца из "Маранелло"

Привет, очень любим пиццу ресторана "Маранелло"!!! Для меня- єто самая вкусная пицца в городе!!! Меня всегда удивляло тесто- тонкое, но прочное и в то же время не твердое и не резиновое.... Хочу научиться сама такую делать. Вопрос начинки и соуса не стоит,- хотя по второму тоже надо поподбирать варианты.... Главное, єто как сделать такое тесто?? Мои догадки, что єто все таки дрожжевое, но довольно тугое тесто. Кто пробовал єту пиццу, какие есть предположения?:confused::)
 
я бы посоветовал вам не мучаться поисками рецептуры,а просто пойти и купить пиццу там-готовя ее сами вы ни копейки не сэкономите,зато испачкаете кухню,духовку и руки-а результата такого же не добьетесь(хотя многие тутошние кулинары утверждают,что их пицца самая лучшая,но все таки они готовят открытые пироги,да и будем откровенны-сами готовят и сами нахваливают,так как больше никому не нравится)
 
Дело здесь не только в тесте, а в том, что в маренелло пиццу пекут в дровяной печи, несколько я знаю, поэтому дома в духовке у вас такая , к сожалению, никогда не получится, можете не стараться:)) сама пробовала неоднократно, но...
 
ОблачкоМ, я тоже об єтом думала. Жаль, конечно, так хотелось воплотить єто чудо у себя дома!!!
 
Назад
Зверху Знизу