Ноутбук

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 98
Ноутбук

хочу купить новый бук..а вот с процессором разобраться не могу какой лучше взять..был у меня intel Pentium.а сейчас, таких, как я понимаю и нет почти..бук нужен недорогой до 5 тыс грн
 
Задачи ноута какие? Дискрет или встроенная графика устроит?
 
Интел I и цифирь, чем больше, тем лучше. С цифирью3 до 5 тыс можно найти, выше - врядли:)
 
название темы гавно. думаю красную ебануть надо
 
задач особенных нет..фильмец глянуть..в игруху..по работе..че нить сделать
Суть в том, что к примеру если видео вообще не важно то можно попытаться с i5 найти, а так i3 + дискретка нормальная.
 
Суть в том, что к примеру если видео вообще не важно то можно попытаться с i5 найти, а так i3 + дискретка нормальная.
Вот я не могу понять - нахера?
Нахера при интегре такой мощный проц.
Мне вообще кажется, что b950 вполне подойдет.


В какую?
 
Мне вообще кажется, что b950 вполне подойдет.

для ноута более чем с головой. и без переплат за и3, который по сути 940-950 тока с гипертрейдингом, от которого толку чуть менее чем нихера
 
для ноута более чем с головой. и без переплат за и3, который по сути 940-950 тока с гипертрейдингом, от которого толку чуть менее чем нихера
У i3 видеоядро лучше, гипертрейтинг поможет в процессорозависимых играх аля ГТА4.
 
У i3 видеоядро лучше, гипертрейтинг поможет в процессорозависимых играх аля ГТА4.
и чем это оно лучше?
у 940 hd 2000
у 950 hd 3000
так чем всеже у i3 оно лучше?

Ноутбук HP ProBook 4530s (LH323EA);15.6" (1366x768) LED, матовый / Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / ATI Radeon HD6470, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.36 кг + сумка

g3.php
g3.php
 
Хм, значит я ошибался. Думалось мне, что у 950 2000 ядро.
 
Ну даже 3000... и что? Все равно для игр оно г...
 
У i3 видеоядро лучше, гипертрейтинг поможет в процессорозависимых играх аля ГТА4.

HT тут аж никак не поможет. по сути тут тупо два яйца. физически. а как показывает практика\тесты - от НТ либо толку нету, либо еще хуже делает.
 
Назад
Зверху Знизу