Новую отечественную или поддержаную иномарку?

Я бы себе взял какой нибудь мерседес купе в 124 кузове
такого класса машинку новую оч дорого будет стоить, а вот б/у можно себе позволить
Да потом только тяжело себе будет позволить на ней ездить :)
Дорогая машина, старая - даже супер надежная все равно тянет за собой затраты соответствующие классу авто. пробовал на себе.

Для автора рекомендовал бы
1) ланос,
2) авто б\у 1-3 года, марки которая очень нравиться.
Если любимой марики нет и надо только как-то перемещатсья то вариант 1.
 
только эту хрень не вздумай брать....зае..ся.

+1.
Очень мой друг рассказывал (не врет, давно его знаю), попросили его помочь выбрать в салоне новую 10-ку (он тогда работал на СТО).
1.Приехали в салон, дали $100 продавцу и почалось...
2.Стоянка сразу разделилась на две части, машины собранные в начале месяца и в конце...
3.Затем поделили еще на две части, машины у которых предпродажная подготовка проводилась в начале и в конце недели:пиво: и в середине недели (механики в состоянии стояния).
4.Посмотрели на зазоры, качество покраски, явные изъяны сборки, осталось пять машин.
5.Из оставшихся завелись сами две.
6.Поплевались, бросили монетку и взяли одну.
Было это 3 года назад, врядли сильно ситуация изменилось.:іржач:
 
+1.
Очень мой друг рассказывал (не врет, давно его знаю), попросили его помочь выбрать в салоне новую 10-ку (он тогда работал на СТО).
1.Приехали в салон, дали $100 продавцу и почалось...
2.Стоянка сразу разделилась на две части, машины собранные в начале месяца и в конце...
3.Затем поделили еще на две части, машины у которых предпродажная подготовка проводилась в начале и в конце недели:пиво: и в середине недели (механики в состоянии стояния).
4.Посмотрели на зазоры, качество покраски, явные изъяны сборки, осталось пять машин.
5.Из оставшихся завелись сами две.
6.Поплевались, бросили монетку и взяли одну.
Было это 3 года назад, врядли сильно ситуация изменилось.:іржач:
С таким подходом пришел кинул монетку и взял, как минимум экономия 100уе, т.е. развели твоего друга.:іржач:
 
Та сто пудов лучше Aveo машины нет :-)
 
Слышали с мужем такую мульку... Украина в начале следующего года должна войти в ВТО, и многие трещат о том, что машины подешевеют, их будут гнать с Германии по их цене, скорее без растоможки и что упадет процент на кредиты. Кто еще слышал такое?
 
Vitalij

походу ты темой ошибся..тут не про авео идет разговор!
Не ошибался, просто прокоментировал, твой пост.

Если серъезно брал 10 в салоне в разрыве со знакомым гдето в пару недель. Ни он ни я не узнавали на какой неделе в какое время, час, минуту, в конце в начале и прочее и прочее. Вообщем все ездит, работает как положено новой (ну уже не новой) машине.
Вообщем брать надо новую и ту что нравится.
 
Слышали с мужем такую мульку... Украина в начале следующего года должна войти в ВТО, и многие трещат о том, что машины подешевеют, их будут гнать с Германии по их цене, скорее без растоможки и что упадет процент на кредиты. Кто еще слышал такое?
Это слухи далекие от правды :-) Святаш закон продвинул так что поставить на учет будет столько же как щас с растоможкой. И на кредиты ниче не упадет, это вооще зависит от других факторов.
 
Рекомендую почитать этот сайт перед покупкой
Посилання видалено
Посилання видалено - Тест драйвы.
 
Не ошибался, просто прокоментировал, твой пост.

Если серъезно брал 10 в салоне в разрыве со знакомым гдето в пару недель. Ни он ни я не узнавали на какой неделе в какое время, час, минуту, в конце в начале и прочее и прочее. Вообщем все ездит, работает как положено новой (ну уже не новой) машине.
Вообщем брать надо новую и ту что нравится.

Не хотел, сразу пугать, те три машины которые не завелись сами. У всех померяли компрессию 13/13/7/12 (ну примерно по памяти), компресометр с собой брали. Такой разбег после обкатки не пройдет.
А потом ездит счастливый обладатель ТАЗо-мобиля и думает, шо за говно такое, все ездят, а я с гарантийки не вылажу (если конечно поймет, что шото не так работает), кап.ремонт движка по гарантии будут долго делать.
Второй (похожий) случай. На прошлой неделе, наш сотрудник решил взять себе новую машину..., выбрал Нексию:eek:. Ну бывает... Поехал в салон забирать. Две не завелись, осталась одна в наличии. Выехал, собрался ехать в МРЭО, на пол дороги здохла... Приехали из салона и на веревке увезли. ЖДЕТ следующую. КАПЕЦ.:іржач::іржач::іржач:
 
;)у меня все за только за иномарки. за 10 штук можно взять довольно таки не плохую иномарку. даже останеться на обмыть.
 
Какой по Вашему мнению автосалон заслуживает внимания?
 
А обслуживать потом это б\у?
Сейчас дешевле купить новый мерен, чем содержать старый.

Да ни фига, у меня щас А6, стоимость ТО немного дороже чем аналогичного которое делалось для предыдущей 8-ми летней А4. Сравнимо с ценой ТО-3 для Микры жены.
 
А обслуживать потом это б\у?
Сейчас дешевле купить новый мерен, чем содержать старый.

Не согласен...может твое высказывание для МЕРЕНов 80-х годов выпуска и справедливо, я для своей Ц-шки 1999г.в. по пробегу меняю масло, расходники и...всё :клас:

Ну когда-никогда ходовая (не немецкие автобаны у нас все таки)

Хотя новый С-класс стоит от 34тыс.Euro (если не ошибаюсь)...сколько нужно "прожить" на СТО с машиной 80-х годов выпуска, чтобы протратить на ремонт эти деньги?
 
Если б/у, то только у очень хороших знакомых, друзей, родственнкиов...
Ланос с опелевским двиглом, экспортные лады (у них вроде бы как вся электроника и проводка бошевская), если найдешь, то Шевроле Ниву также с опелевским двигателем. А вообще-это бесконечная тема что лучше новая машина отечественного автопрома или же б/у иномарка; каждый выбирает свое.
 
Назад
Зверху Знизу