• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем работаете, Форумчане?

334747197.jpg
 
..для многих девушек это большая сложность. И с клиентками нельзя - это строгое табу. А то потом считают, что бабки не нужно давать. Приходится ходить в сауну. Более того, нужно подбить бабла, потому как если заведу семью, то нужно будет спрыгивать с сего дела на что-то иное. Может даже открыть агентство по подбору сурогатных пап. Ради этого нуно каттить в Москву, а то с харьковскими зароботками до пенсии не насобираешь.

а сколько сейчас стоит час сидения с чужим дитлахом?
 
а сколько сейчас стоит час сидения с чужим дитлахом?

Вы в жены, или в клиентки? :D


договорная. Бывает нужно просто из школы забрать, и на секцию отвести, а мамка уже заберает сама. Или детей двое, и разного возраста. Многое еще зависит от ребенка.
Но вы должны четко понимать, на детях нельзя экономить.
 
Я замужем :D
Простое любопытство.

.

...значит в клиентки. И муж на заработках, раз с детем заниматься некому...это хорошо...бабки есть....


Игра несколько подзатянулась. Здаюсь. Я годный троль? :) ВОт им и работаю. НАймите на работу, я есть хачу! :плачу:
 
...значит в клиентки. И муж на заработках, раз с детем заниматься некому...это хорошо...бабки есть....


Игра несколько подзатянулась. Здаюсь. Я годный троль? :)

Блин, повелась, старею :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Игра несколько подзатянулась. Здаюсь. Я годный троль? :) ВОт им и работаю. НАймите на работу, я есть хачу! :плачу:

Слабенько. Остроты не хватает. Ты просто наврал, а кульминации не достиг. Немного начал с розеткой, но дальше не развил.
 
Слабенько. Остроты не хватает. Ты просто наврал, а кульминации не достиг. Немного начал с розеткой, но дальше не развил.

...остроты нельзя. Тематика детей - слишком много остроты, и не поведутся. Фрекенбоков, да еще и с остротою, нанимают только в мультиках.
 
Не ну правда. Надо ж было идею развить, чтобы сумасшедшие мамашки налетели с гневными криками, мол, как такому *** детей доверяют или что-то вроде. Весело же:)

Нет. Изначально я думал оформить имено такой говновброс, но после решил не устраивать срачь, а просто создать персонажа "бибип-нянька". Которому нравится такая "не мужская" работа, к которой он подходит всеже со здоровым цинизмом, и меркантильностью.

Какая интересная работа.

когда 34, и ты на 2 курсе, то это внатуре интересно
 
...а про булавки я правду написал. Работает безотказно. Я так делаю, когда папка уроки учить заставляет, и сгоняет с компа....а он в непонятках жучки паяяет....

...мляяяяяяяяяяяяяя...папка идет!!!!...ша ремня всыпет ....
 
Медицинский представитель иностранной фармкомпании.По трудовой-специалист по связям с медицинской общественностью.
 
електрик/електронщик/чпушник
 
Медицинский представитель иностранной фармкомпании.По трудовой-специалист по связям с медицинской общественностью.

а по русски - бегунок по поликлиникам с сумкой БАДов :D Ну че незя по русски написать, а?

зы
Я нивкоем случае не хочу унизить ваш труд. Просто притомили всякие представители менчендайзерохуйпоймикого.. вопрос следует читать не прямо "кем работаете", а "чем живете"

так и напишите..БАДЫ толкаю. ИЛи мед. оборудование. Вот я - гайки кручу.
 
Предприниматель на рынке, но там я ОТДЫХАЮ, а не работаю (по большей части). А работаю я дома (смотреть подпись). Ну и конечно - построение потребительской сети - а куда же без этого - даже модно сейчас!
 
Назад
Зверху Знизу